03 апреля 2020

Значит в лес нам не можна, а в Епіцентр можна?

Можна в ломбарди, в Комфі можна, в Рошен можна і в Єву з Космо?
І ще скажіть мені після цього що цей карантин не вигідний одним і не знищує інших?
Вірус є, але ситуацію використовують і перебільшують, заганяють людей в борги шляхом залякування!
Чому не працює будівельний магазинчик біля дому ( на випадок якщо заб‘ється унітаз, їм заборонено, а працює Епіцентр)?
Солодощі можна купити в любому супермаркеті і побутову хімію теж
Я просто висказатись. Реально, дістало
Играю у края 03 апреля 2020
конечно даже нужно, вы на карантине дворец построите из стройматериалов из эпика!
Вам телефонограмма 03 апреля 2020
да чого не можна їдьте просто подалі від міста. Тільки совісні страждають, більшості пофіг ср..ли вони.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ями вони викопують і через телеканали транслюють, з якою метою?
Загнати людей в страх
Ще нічого не сталось для такого резонансу, але ви вже бійтесь і чекайте. Просто, знущання якесь
Играю у края 03 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
да чого не можна їдьте просто подалі від міста. Тільки совісні страждають, більшості пофіг ср..ли вони.
идти пешком или как?
Вам телефонограмма 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ями вони викопують і через телеканали транслюють, з якою метою?
Загнати людей в страх
Ще нічого не сталось для такого резонансу, але ви вже бійтесь і чекайте. Просто, знущання якесь
це ж 1+1 показує, країною керують оліграхи переляканими управляти дуже легко
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
идти пешком или как?
Не знаю, бо по машині вас в лісі вичеслять і оштрафують. Роботу підприємст по пошиттю масок організувати не можна, зато цукерки і побутову техніку продавати життєво необхідно!
А я с косою 03 апреля 2020
Лишить людей работы и открыть ломбарды- считаю верх цинизма . Типо несите последнее нам, а у кого нет- ограбь соседа и всеравно принеси нам. Это жесть ребята, что сейчас происходит.
Купи слона 03 апреля 2020
Меня тоже бесит. Поставили блокпосты возле города. Идут разговоры, что запретят въезд, выезд. Получается, что я и на дачу не смогу поехать. Единственное место, где я могу спокойно провести день на улице раз в неделю и рядом не души. Не. Сиди блин дома. А сосед - сука, тараканов травит. Нальет дихлофоса и сваливает. бесит прям
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Лишить людей работы и открыть ломбарды- считаю верх цинизма . Типо несите последнее нам, а у кого нет- ограбь соседа и всеравно принеси нам. Это жесть ребята, что сейчас происходит.
Взагалі скотстіо нечуване
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Меня тоже бесит. Поставили блокпосты возле города. Идут разговоры, что запретят въезд, выезд. Получается, что я и на дачу не смогу поехать. Единственное место, где я могу спокойно провести день на улице раз в неделю и рядом не души. Не. Сиди блин дома. А сосед - сука, тараканов травит. Нальет дихлофоса и сваливает. бесит прям
Або ремонт робить бо Епіцентр працює
Глубоководная селедка 03 апреля 2020
С чего вы взяли, что нельзя? Есть постановление?
Играю у края 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Не знаю, бо по машині вас в лісі вичеслять і оштрафують. Роботу підприємст по пошиттю масок організувати не можна, зато цукерки і побутову техніку продавати життєво необхідно!
я вот живу в центре миллионника и до ближайшей более менее нормальной лесопосадки 20 км и как мне туда добираться? до моря мне намного ближе но с понедельника там будут патрули и нельзя гулять! вот где маразм в эпицентре можно на море нельзя
Царевна_несушка 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Або ремонт робить бо Епіцентр працює
Так ремонты запретили ж
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Вот дался всем этот Эпицентр. Никто в него не ходит из возмущенных, но суперприбыли посчитали
Куколка-мяуколка 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ями вони викопують і через телеканали транслюють, з якою метою?
Загнати людей в страх
Ще нічого не сталось для такого резонансу, але ви вже бійтесь і чекайте. Просто, знущання якесь
ямы вчера повеселили конечно
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот дался всем этот Эпицентр. Никто в него не ходит из возмущенных, но суперприбыли посчитали
Та прям, я вчора проїжала, черги не реальні
Что-то не спится 03 апреля 2020
эту антинародную ВЛАСТЬ НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ от народа а не народ в бетоне без средств к существованию запереть..эти твари только мешают нормально стране и людям жить..достали..
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Не знаю, бо по машині вас в лісі вичеслять і оштрафують. Роботу підприємст по пошиттю масок організувати не можна, зато цукерки і побутову техніку продавати життєво необхідно!
А конфеты Вам чем уже не угодили? Да жизненно необходимо, я лично хожу в магазины только за сладким,все остальное есть. Вы имеете что-то против?
Играю у края 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот дался всем этот Эпицентр. Никто в него не ходит из возмущенных, но суперприбыли посчитали
чем эпицентр отличается от любого тц который сейчас закрыт?
Коварная Зая 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ями вони викопують і через телеканали транслюють, з якою метою?
Загнати людей в страх
Ще нічого не сталось для такого резонансу, але ви вже бійтесь і чекайте. Просто, знущання якесь
+++
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Або ремонт робить бо Епіцентр працює
Только онлайн заказы ,а так только бытовую химию можно купить.Магазины техники тоже доставляют.
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Та прям, я вчора проїжала, черги не реальні
Мимо кассы случайно проезжали?)))
барабанщица 03 апреля 2020
Автор, где ссылка на постановление? Сейчас в бан уйдете!
Пропеллер на 6 персон 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Або ремонт робить бо Епіцентр працює
Працювати він працює, але фіг ви там купите щось для ремонту! Тільки побутову хімію, активісти не сплять!))
Марс атакует 03 апреля 2020
Автор, вы прикидываетесь? Какая необходимость сейчас шататься по магазинам. Они открыты, для особых случаев. Мало, что поломается нужно заменить или купить. Если они открыты, это не значит, что надо туда идти
Тепличная 03 апреля 2020
Их ужесточение карантина на фоне этих магазинов с ломбардами как насмешка.Они дебилы, чем больше нагнетают обстановку и запугивают народ, пружина терпения и нервов сжимается и скоро выстрелит. Всему есть предел, доведенный до отчаяния уже ничего не боится.
Марс атакует 03 апреля 2020
Такая тема, чтоб срач развести. Нормальные люди сидят дома и соблюдают карантин. И в мыслях нет, ехать цеплять заразу и разносить ее
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Та прям, я вчора проїжала, черги не реальні
Вы мне напомнили чувака из нашего города с возмущением в ФБ по поводу Эпика, у которого в тележке были листы гипсокартона и профиля к нему))) А в комментах писал ’А нашо мені гвозді було куплять,як треба був гіпсокартон’)))
Что-то не спится 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор, вы прикидываетесь? Какая необходимость сейчас шататься по магазинам. Они открыты, для особых случаев. Мало, что поломается нужно заменить или купить. Если они открыты, это не значит, что надо туда идти
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
А конфеты Вам чем уже не угодили? Да жизненно необходимо, я лично хожу в магазины только за сладким,все остальное есть. Вы имеете что-то против?
И я сейчас стала кушать больше сладкого, от депрессии помогает