03 апреля 2020

Значит в лес нам не можна, а в Епіцентр можна?

Можна в ломбарди, в Комфі можна, в Рошен можна і в Єву з Космо?
І ще скажіть мені після цього що цей карантин не вигідний одним і не знищує інших?
Вірус є, але ситуацію використовують і перебільшують, заганяють людей в борги шляхом залякування!
Чому не працює будівельний магазинчик біля дому ( на випадок якщо заб‘ється унітаз, їм заборонено, а працює Епіцентр)?
Солодощі можна купити в любому супермаркеті і побутову хімію теж
Я просто висказатись. Реально, дістало
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Мені то то що мій бізнес закритий, мої працівники сидять за свій рахунок на карантині, для декого це єдине джерело доходу, а я не маю можливостті виплачувати зарплати весь невідомо який термін карантину
Госпади, ну так бы и сказали, что вам просто завидно. Вы так переживаете за своих сотрудников? Помогите им финансово, распотрошите свою финансовую подушку. Заодно попробуете пожить на 4-5 тыс в месяц, как бюджетники.
куркулиха 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Такая тема, чтоб срач развести. Нормальные люди сидят дома и соблюдают карантин. И в мыслях нет, ехать цеплять заразу и разносить ее
Нормальных людей наблюдаю с каждым днем всё меньше. Только что выглянула в окно- детская площадка забита, по тротуарам ходит тьма народу, в масках очень мало. Сижу вот и думаю, может, это я не того, а они умные?
Днепр, если что.
Коварная Зая 03 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Главное, что кредитных каникул нет, а ломбарды работают.
Думай-ТЕ
значит карантина - форс-мажора - нет
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Підкажу - обої вибирати після карантину ! В крайньому випадку онлайн
А я сейчас хочу. У меня отпуск а не карантин.
Ms. Android 03 апреля 2020
дякуйте своїм зеленим
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 апреля 2020
А что за тема с ямами? Не могу понять, не видела такого в новостях
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я в пості написала вже. Чому працює Епіцентр для необхідностті, а будівельний магазин біля дому закритий там продається те саме, скупчення людей в рази менша і не потрібно пертись в інший кінець міста, виникла проблема- пройшовся 5 хв біля дому, купив необхідне і пішов.
Те що туди не потрібно йти не до всіх доходить, люди вигадують собі потребу і толпами йдуть туди
Подойдите и спросите почему магазинчик у дома не работает, может он нелегальный был
А скорее всего он и работает, просто ’по звонку’
Моська-слон 03 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
у меня нет и на велосипеде я не поеду 20 км за город
Ну ніхто вам не придбає, вибачте
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Госпади, ну так бы и сказали, что вам просто завидно. Вы так переживаете за своих сотрудников? Помогите им финансово, распотрошите свою финансовую подушку. Заодно попробуете пожить на 4-5 тыс в месяц, как бюджетники.
Господи, що ви несете до чого тут заздрість? А що мені робити з моєю подушкою не вам судити , ви за своєю дивіться. Так само не вам розказувати за скільки мені жити, я у вас кусок хліба не прошу і вашими руками собі подушки не заробляла!
Печенюшка 03 апреля 2020
У нас куча людей в парке, смотрю как раз из окна. На лавочке сидят, на великах и скейтах катаются. Я тоже сейчас пойду.
Губной рояль 03 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Нормальных людей наблюдаю с каждым днем всё меньше. Только что выглянула в окно- детская площадка забита, по тротуарам ходит тьма народу, в масках очень мало. Сижу вот и думаю, может, это я не того, а они умные?
Днепр, если что.
Не все поддаются зомбированию, если что)) Потому и гуляют, а вы воздух дома месите.
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
А конфеты Вам чем уже не угодили? Да жизненно необходимо, я лично хожу в магазины только за сладким,все остальное есть. Вы имеете что-то против?
Сладкое закисляет среду организма и таким образом создаёт благоприятную среду для размножения в нем бактерий, вирусов, паразитов. Но вы ешьте, фабрики нельзя останавливать:)))
Мелочунь 03 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
конечно даже нужно, вы на карантине дворец построите из стройматериалов из эпика!
Которые купить можно только через онлайн заказ и хз когда получить)))
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Подойдите и спросите почему магазинчик у дома не работает, может он нелегальный был
А скорее всего он и работает, просто ’по звонку’
Що ж ви нелегалів всюди шукаєте, ви хоч поняття маєте на скільки можливо тримати магазин не легально?
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Господи, що ви несете до чого тут заздрість? А що мені робити з моєю подушкою не вам судити , ви за своєю дивіться. Так само не вам розказувати за скільки мені жити, я у вас кусок хліба не прошу і вашими руками собі подушки не заробляла!
Ну так и вы не судите тех, кто ходит в Эпицентр. Это тоже как бы не ваше дело))).
Играю у края 03 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну ніхто вам не придбає, вибачте
здрасти, у меня было 4 велика я их продала - я не хочу, тут речь в другом в ограничении свободы
Играю у края 03 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Которые купить можно только через онлайн заказ и хз когда получить)))
так у них доставка платная
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так и вы не судите тех, кто ходит в Эпицентр. Это тоже как бы не ваше дело))).
В смислі не моє, держава на карантині, мережа всеукраїнська!
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
В смислі не моє, держава на карантині, мережа всеукраїнська!
Ваше это ваш бизнес. Вот за ним и следите. Там вы хозяйка.
Мелочунь 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ями вони викопують і через телеканали транслюють, з якою метою?
Загнати людей в страх
Ще нічого не сталось для такого резонансу, але ви вже бійтесь і чекайте. Просто, знущання якесь
1000 больных для вас это ничего. А сколько тогда чего для вас 10 000, 100 000. Или когда начнут умирать родственники, друзья и знакомые? Или это тоже ничего, со всеми случается
Сегодня я не я 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Прочитайте мій пост номер 41
Оставили сети, в которых максимальный выбор товаров.
У которых есть интернет магазин. У которых есть доставка.
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Я бы вообще разрешила открывать магазины, только с обязательной детальной проверкой налоговой и другими гос. органами. Хочешь открыться - запрос в налоговую, проверка последних 3 лет деятельности (и наемных заодно пусть проверят, кассовые аппараты и т.д) и открывайся, если у тебя все чисто.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Оставили сети, в которых максимальный выбор товаров.
У которых есть интернет магазин. У которых есть доставка.
І в яких власники олігархи і лобіюються інтереси у ВР, будем чесними до кінця
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ваше это ваш бизнес. Вот за ним и следите. Там вы хозяйка.
Удалено администрацией...
Мелочунь 03 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Меня тоже бесит. Поставили блокпосты возле города. Идут разговоры, что запретят въезд, выезд. Получается, что я и на дачу не смогу поехать. Единственное место, где я могу спокойно провести день на улице раз в неделю и рядом не души. Не. Сиди блин дома. А сосед - сука, тараканов травит. Нальет дихлофоса и сваливает. бесит прям
Что мешает уехать на дачу и жить там?
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
І в яких власники олігархи і лобіюються інтереси у ВР, будем чесними до кінця
А ещё там куча работников которые имеют возможность сейчас получить зарплату.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ваше это ваш бизнес. Вот за ним и следите. Там вы хозяйка.
Ну раз я господиня, от і буду слідкувати за ним, відкрию буду працювати, про це і мова чому одним можна а іншим ні?
Компас Ижевска 03 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Нормальных людей наблюдаю с каждым днем всё меньше. Только что выглянула в окно- детская площадка забита, по тротуарам ходит тьма народу, в масках очень мало. Сижу вот и думаю, может, это я не того, а они умные?
Днепр, если что.
Маска на улице не нужна
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А ещё там куча работников которые имеют возможность сейчас получить зарплату.
Ну там же не сотрудники автора и она сама. Вот была бы она, тогда б молчала тихонько. А так доходы ж сквозь пальцы текут, а открыть нельзя. Вот и злится.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А ещё там куча работников которые имеют возможность сейчас получить зарплату.
От власне, а в малому бізнесі в тисячі більше поацівників котрі такої можливостті не мають.