03 апреля 2020

Значит в лес нам не можна, а в Епіцентр можна?

Можна в ломбарди, в Комфі можна, в Рошен можна і в Єву з Космо?
І ще скажіть мені після цього що цей карантин не вигідний одним і не знищує інших?
Вірус є, але ситуацію використовують і перебільшують, заганяють людей в борги шляхом залякування!
Чому не працює будівельний магазинчик біля дому ( на випадок якщо заб‘ється унітаз, їм заборонено, а працює Епіцентр)?
Солодощі можна купити в любому супермаркеті і побутову хімію теж
Я просто висказатись. Реально, дістало
показать весь текст
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну там же не сотрудники автора и она сама. Вот была бы она, тогда б молчала тихонько. А так доходы ж сквозь пальцы текут, а открыть нельзя. Вот и злится.
Она просто не торгует машинками для мужской стрижки)
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ну раз я господиня, от і буду слідкувати за ним, відкрию буду працювати, про це і мова чому одним можна а іншим ні?
Вы уверены, что ваша продукция сейчас востребована?
Не служанка 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Подойдите и спросите почему магазинчик у дома не работает, может он нелегальный был
А скорее всего он и работает, просто ’по звонку’
Скоро у вас останется только одно ваше легальное право- сидеть дома. Радуйтесь.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну там же не сотрудники автора и она сама. Вот была бы она, тогда б молчала тихонько. А так доходы ж сквозь пальцы текут, а открыть нельзя. Вот и злится.
Ви така чаоівна, чесне слово
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
От власне, а в малому бізнесі в тисячі більше поацівників котрі такої можливостті не мають.
Малому бизнесу никто не мешает работать онлайн.
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Малому бизнесу никто не мешает работать онлайн.
Только хотела написать. Интернет магазин и вперед. В чем проблема?
Мелочунь 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Черги на вулицю, до вашого відома, а їхала я в ліс вигвлювати собаку
Очередь на улице, чтоб внутри было определённое количество людей, а не боль3, чтоб вам при входе померяли температуру и убедились, что вы в маске
Не раскрытый парашют 03 апреля 2020
Это нога того, кого надо нога (с)
Чё уж скрывать, большой бизнес поглотил мелкий бизнес, глобализация и всё такое.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы уверены, что ваша продукция сейчас востребована?
До чого це? Чудово працювати коли ти монополіст, всі закриті, а тобі дозволила працювати влада, бо ти і є влада
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только хотела написать. Интернет магазин и вперед. В чем проблема?
Проблема что хотим сидеть ровно ,а не развиваться.Ну и осознание что группа товара не первой необходимости.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Малому бизнесу никто не мешает работать онлайн.
Вибачте, я так бачу дикрет на вас все ж вплинув. Не буду вам більше відповідати. Відкрийте бізнес і працюйте онлайн, успіху вам
Кто крайний? 03 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Лишить людей работы и открыть ломбарды- считаю верх цинизма . Типо несите последнее нам, а у кого нет- ограбь соседа и всеравно принеси нам. Это жесть ребята, что сейчас происходит.
да,...’Благо’:**(
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это нога того, кого надо нога (с)
Чё уж скрывать, большой бизнес поглотил мелкий бизнес, глобализация и всё такое.
Так антиглобалисты уже не в тренде были до карантина)
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Проблема что хотим сидеть ровно ,а не развиваться.Ну и осознание что группа товара не первой необходимости.
Знаєте, є така сфера як послуги, от вони дуже часто не надаються онлайн
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Знаєте, є така сфера як послуги, от вони дуже часто не надаються онлайн
Ну после карантина мои мужчины уже не вернутся в парихмахерскую ,да.Или что у вас там.
На иголках 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мимо кассы случайно проезжали?)))
)))))
мимо эпицентра.
фото в интернете посмотрите
На иголках 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да что же вы такие недалёкие люди
Мелочунь 03 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
так у них доставка платная
Саиовывоз никто не отменял, приезжай, жди в очереди, маска, температура 36,6 и вперед за заказом
Гл. Амурная 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вибачте, я так бачу дикрет на вас все ж вплинув. Не буду вам більше відповідати. Відкрийте бізнес і працюйте онлайн, успіху вам
А що такое? Как человека за обоями в интернет отправлять, так резвая была. А как саму отправили, то не понравилось?))
Печенюшка 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну после карантина мои мужчины уже не вернутся в парихмахерскую ,да.Или что у вас там.
А ваши мужчины, это прям все мужчины страны?))) Смешно)
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А ваши мужчины, это прям все мужчины страны?))) Смешно)
І всі сфери послуг це - перукарня людина в курсі всього, от скільки порад мені надавала, з засідання ВР пише, як мінімум
Да, я блондинка! 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот дался всем этот Эпицентр. Никто в него не ходит из возмущенных, но суперприбыли посчитали
ну раз никто не ходит, давайте все откроемся. пусть и к нам не ходят. в чем тогда проблема ?
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
А ваши мужчины, это прям все мужчины страны?))) Смешно)
А посмотрите на объемы продаж машинок в Розетке ))
И наконец дошло ,что не стоит пользоваться общаковыми колюще режущими без обработки.
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
ну раз никто не ходит, давайте все откроемся. пусть и к нам не ходят. в чем тогда проблема ?
Проблема в том, что опять начнут выть, что работают в холостую, клиентов нет, а налоги платить надо.
Да, я блондинка! 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Проблема в том, что опять начнут выть, что работают в холостую, клиентов нет, а налоги платить надо.
ну это уже будут мои вопросы. я готова. а власть не дает. а эпицентру можно. где справедливость ?
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
да что же вы такие недалёкие люди
Да? И в чем же я недалекая? Объясните мне.
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
І всі сфери послуг це - перукарня людина в курсі всього, от скільки порад мені надавала, з засідання ВР пише, як мінімум
Ага ,и фопы самые нищие граждане в стране,это мы поняли.
Наизнанку 03 апреля 2020
Работают эти магазины и хорошо. Не вижу ничего в этом плохого. Все адекватные люди понимают, что надо сидеть дома, а не шататься непонятно где, без цели. А если уж кто-то пришёл в Эпицентр/Комфи/Еву значит ему действительно нужно. Про Рошен вообще смешно. Продуктовым всем разрешили работать. Или вы хотите документ где будет перечень в котором перечислят все-все магазины Украины, типо АТБ, Сильпо работать можно, а Рошену, Красной зорьке и Радуге нет? Как вы себе это представляете?
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага ,и фопы самые нищие граждане в стране,это мы поняли.
Угу, точно )))
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага ,и фопы самые нищие граждане в стране,это мы поняли.
Так ж заробляєм на ваш декрет, нас мало - вас багато!