03 апреля 2020

Значит в лес нам не можна, а в Епіцентр можна?

Можна в ломбарди, в Комфі можна, в Рошен можна і в Єву з Космо?
І ще скажіть мені після цього що цей карантин не вигідний одним і не знищує інших?
Вірус є, але ситуацію використовують і перебільшують, заганяють людей в борги шляхом залякування!
Чому не працює будівельний магазинчик біля дому ( на випадок якщо заб‘ється унітаз, їм заборонено, а працює Епіцентр)?
Солодощі можна купити в любому супермаркеті і побутову хімію теж
Я просто висказатись. Реально, дістало
показать весь текст
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
А развиваться это переходить в цифру? Может уже пора лечиться!!? Ещё очки приобретите себе виртуальные и живите на диване.
Ну 20 лет не все предполагали чем станет Амазон.В Украине это хороший шанс для развития Розетки.
Сиамская сороконожка 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ями вони викопують і через телеканали транслюють, з якою метою?
Загнати людей в страх
Ще нічого не сталось для такого резонансу, але ви вже бійтесь і чекайте. Просто, знущання якесь
Я многие методьі нашего правительства не поддерживаю, но...
’ще нічого не сталось...’
а надо, чтобьі случилось? вьі серьезно?
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Если этот долбаный карантин не снимут через месяц я буду в первых рядах протестных митингов! А вы сидите, рабы и молчите в тряпочку...
Надеюсь, что его не снимут, хотя бы до 15 мая, а потом будут ослаблять очень осторожно.... И что, школы и садики, до сентября работать не будут...
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это не ’свобода слова’, к сожалению... Это умышленное нагнетание обстановки и провоцирование недовольства в массах, в период форс-мажора... Просто интересно, в каких еще демократических странах такое возможно? Критика власти и злостное невыполнение рекомендаций и постановлений правительства, в экстремальный для страны период? Ну кроме Северной Кореи и Филиппин. естественно....
Президент Филиппин приказал стрелять на поражение за нарушения карантина
https://akcenty.com.ua/world/47167-prezident-filip...
Детка, в период форс-мажора государство берет на себя ответственность по поддержке граждан-отменяет оплату аренды, кредитов, налогов, договоров и выдаёт зарплату в размере 80%. Поддерживает продуктами и лекарствами незащищённым слои населения. Что из это произошло???? :)
Ответ дляКидстаффовна
А ’цари’ - это кто, можно поинтересоваться?
А я в этой теме увидела, плохо скрытый тролизм с политической составляющей... И темы, подобные этой, появляются на Советчице, одна за другой...
Так демократия же! За это на майдане людей постреляли, или вы уже забыли? А теперь новый формат-диктатура????
Ответ дляКупи слона
Теперь еще и без паспорта нельзя.
Кабинет министров не может по закону ничего диктовать, и уж тем более они не принимают законы.
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Вот идея с селом вообще классная(( Сколько вернулось в те села сейчас. И если в ненависном всем нам эпицентре, хоть что-то стараются делать, то сельмаги ничего не делают, там зараза ох как быстро распространяется.
При чем здесь магазины??? Я написала-покупать еду у людей, ими выращенную.
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ведусь на математику или что?)не явившихся не наказывают ,если вы об этом.
Да, ведетесь на эти приколы в 8 утра... Зачем это нужно дома на карантине?
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, ведетесь на эти приколы в 8 утра... Зачем это нужно дома на карантине?
Мне нужно.Тем более я никак в этом не участвую.А если б образование было бы необязательно,вы б своих в школу не водили?
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я многие методьі нашего правительства не поддерживаю, но...
’ще нічого не сталось...’
а надо, чтобьі случилось? вьі серьезно?
При чому тут « надо чтоби случилось» з якою ціллю викопують ями і показують це по телебаченні, щоби що?
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
При чому тут « надо чтоби случилось» з якою ціллю викопують ями і показують це по телебаченні, щоби що?
Чтоб приготовиться заранее
Телевидение выбирает погорячее и поскандальней,это факт.
Компас Ижевска 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
При чому тут « надо чтоби случилось» з якою ціллю викопують ями і показують це по телебаченні, щоби що?
что сидели, боялись, молчали и не. задавали лишних неудобных вопросов
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Оставили сети, в которых максимальный выбор товаров.
У которых есть интернет магазин. У которых есть доставка.
Вы серьезно такая наивная или притворяетесь?
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ага ,и фопы самые нищие граждане в стране,это мы поняли.
А вы сначала станьте фопом, возьмите кредит, рискните деньгами, крутитесь день и ночь, а не ходите за 3-4 тыс просиживать штаны на госслужбе. Глядишь, тогда и поймете, что от производительности фопов и ваша зарплата формируется.
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну будьте и вы Эпицентром. Кто успел, тот присел. Вы тоже нормально зарабатываете, карантина только три недели, а воплей, будто год сидим.
Ой, посмотрю я что вы через пару месяцев скажете, такая умная)))
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Работы полно - санитарками например, курьерами набирают, заказы собирать в интернет магазин, почта.
А чего ж вы ещё не санитарите?
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Купите в больницы пару сотен ИВЛ и открывайтесь. Разрешаю
А чего вы Порошенко не попросите или Зеленского? Слабо?
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот, с этого и нужно было начинать... Что подобные трольные темы пишустся с политической подоплекой, чтобы вызвать недовольство народа и спровоцировать его на необдуманные поступки... Надеюсь, я Ваш пост правильно поняла?
Нет, что вы... Надо абсолютно кушать всё г...., которое тебе преподносят и не выделываться. Я уверена, что вы так и поступаете.
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, что вы... Надо абсолютно кушать всё г...., которое тебе преподносят и не выделываться. Я уверена, что вы так и поступаете.
Я не считаю все мировые новости г...ом, это чисто Ваше видение...
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зато советчицы вычисляют соседей с инфекцией
Фокус внимания овец нацелен верно
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А детей куда девать?
А шо вы не знаете стандартный ответ?: А зачем вы их рожали? вся советчица пропитана мизантропией)))
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы сначала станьте фопом, возьмите кредит, рискните деньгами, крутитесь день и ночь, а не ходите за 3-4 тыс просиживать штаны на госслужбе. Глядишь, тогда и поймете, что от производительности фопов и ваша зарплата формируется.
1.я не работаю на госслужбе
2.вас наградить трудовым орденом?
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это не ’свобода слова’, к сожалению... Это умышленное нагнетание обстановки и провоцирование недовольства в массах, в период форс-мажора... Просто интересно, в каких еще демократических странах такое возможно? Критика власти и злостное невыполнение рекомендаций и постановлений правительства, в экстремальный для страны период? Ну кроме Северной Кореи и Филиппин. естественно....
Президент Филиппин приказал стрелять на поражение за нарушения карантина
https://akcenty.com.ua/world/47167-prezident-filip...
Так вы напишите сразу какого форс-мажора? Того, что завезли 150 тыс мигрантов без карантина из очагов эпидемии, продали партии масок в Китай и Германию, починили аж 10 ИВЛ советского образца, медикам не обеспечили даже элементарной защиты?вы форс-мажором тупость, жадность наших подитиков или открытый геноцид называете? За злостное невыполнение своих обязательств перед народом в африканских странах принято правителей казнить!!! По уровню жизни они нас уже обогнали!
Кондуктор троллейбуса 03 апреля 2020
а у нас и Эльдорадо работает.Днепр.
Правильно_Валерчик 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
1.я не работаю на госслужбе
2.вас наградить трудовым орденом?
Себя наградите сообразительностью и эмпатией лучше! Все горазды умничать, пока вас не коснется та же участь!
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
что сидели, боялись, молчали и не. задавали лишних неудобных вопросов
От власне!
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Себя наградите сообразительностью и эмпатией лучше! Все горазды умничать, пока вас не коснется та же участь!
Що ж їм ті фопи поперек горла, які хєрячуть день і ніч, беруть на свій страх і ризик відповідальність і хоч якось вирулюють при любих умовах створюючи нові можливостті, робочі місця і т.д
Не раскрытый парашют 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вы правда не понимаете?
Вам не предлагают гулять по этим магазинам.
Но в них продаются товары первой необходимости.
У вас закончился шампунь, начались критические дни, нужен порошок - идёте перебежками в масочке в Еву или крсмо (у кого что есть).
У вас, не выдержав Напора, что все дома, прорвало канализацию, протекла раковина треснула раковина. Куда? Да. В эпицентр. В масочке естественно.
Телевизор или миксер с пылесосом не выдержал круглосуточной работы? В комфи.
О масочке напомнить?
Та реально, это жизненнонеобходимые вещи.
Не такая фигня, как постричься, без неё можно прожить.
Да и деньги же у людей лишние, чтоб новое купить, а не старое поремонтировать.
Да и негде его ремонтировать, всё не работает.
И ещё ломбарды это первая необходимость в стране, им разрешили функуионировать.
Это вы не понимаете или просто на задании тут строчите?
Языката Хвеська 03 апреля 2020
Потому что массой, которая боится, очень легко управлять
Правильно_Валерчик 04 апреля 2020
Это однозначно!