03 апреля 2020

Выйти с детьми на улицу можно или нет?

Забороняється переміщення групою осіб більш ніж дві особи, крім випадків службової необхідності та супроводу дітей.

Девочки, как это понимать? У меня двое детей дошкольного возраста, выходить на улицу с ними по одному не смогу никак. Вообще не выходить тоже не могу. Балкона нет, проветрить квартиру надо хотя бы раз в день. Если что, живу на первом этаже, в подъезде дети ни к чему не прикасаются, с собой всегда антисептик и одноразовые перчатки, в которых я открываю двери

Извините, если уже обсуждалось, не нашла
КучМала 03 апреля 2020
идите.
Думы мои думы 03 апреля 2020
крім випадків службової необхідності та супроводу дітей.
Ну написано же супровид дытей!!
БЦАшка 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
крім випадків службової необхідності та супроводу дітей.
Ну написано же супровид дытей!!
Сопровождение в поликлинику например, если есть нужда. А не на прогулку
Ширли-Мырли 03 апреля 2020
Ну, конечно, идите! Ну люди, блин, вы вообще странные... как это не ходить на прогулки
автор Неновая почта 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
крім випадків службової необхідності та супроводу дітей.
Ну написано же супровид дытей!!
Я просто понять не могу, какие случаи считаются сопровождением(
КучМала 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я просто понять не могу, какие случаи считаются сопровождением(
сопровождение на прогулку
Думы мои думы 03 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, конечно, идите! Ну люди, блин, вы вообще странные... как это не ходить на прогулки
оычно не ходть!!!! Прогулки это не жизненно важная необходимость!!! Вы пока в лифте проедитесь или пока из подъезда выйдете уже рискуете! ВЫ мже не знаете больны ли Ваши соседи!!!
Дюймовочка 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я просто понять не могу, какие случаи считаются сопровождением(
Вот и спросите у полиции, когда они будут вас штрафовать
Ширли-Мырли 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
оычно не ходть!!!! Прогулки это не жизненно важная необходимость!!! Вы пока в лифте проедитесь или пока из подъезда выйдете уже рискуете! ВЫ мже не знаете больны ли Ваши соседи!!!
ну сидите ) я хожу и кнопки нажимаю. риски равно такие же, как и всегда были, есть и будут
Ширли-Мырли 03 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот и спросите у полиции, когда они будут вас штрафовать
а как он это делают? просто штраф выписывают? а если я его не возьму, развернусь и пойду? в отделение заберут?
язззззь!!! 03 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Сопровождение в поликлинику например, если есть нужда. А не на прогулку
Ні.
Заборонено дітям самим гуляти без батьків
Думы мои думы 03 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
ну сидите ) я хожу и кнопки нажимаю. риски равно такие же, как и всегда были, есть и будут
Ну и не забудте положить себе бумажку в карман чтоб Вас и Ваших деьтей не лечили, или лечили во вторую очередь! А в 1ю пусть лечат тех кто на неприятности специально не нарывается. А Вы ходите и осознаете риск)))
Петя-петушок 03 апреля 2020
официального документа нет - можно гулять с детьми на улице.
язззззь!!! 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
оычно не ходть!!!! Прогулки это не жизненно важная необходимость!!! Вы пока в лифте проедитесь или пока из подъезда выйдете уже рискуете! ВЫ мже не знаете больны ли Ваши соседи!!!
Одягли маски і вийшли
Мастер Класс 03 апреля 2020
Это карантин а не отпуск. Выводя каждый раз ребёнка на улицу вы подвергаете его опасности. Если вам насрать на него идите гуляйте. Я в шоке от мамаш которые по сей день таскают детей по магазинам....
Хитрушка-чекушка 03 апреля 2020
Я не могу понять, вы привели осень четкую по смыслу фразу, у вас проблемы с пониманием?
Плакат с автографом зимы 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
оычно не ходть!!!! Прогулки это не жизненно важная необходимость!!! Вы пока в лифте проедитесь или пока из подъезда выйдете уже рискуете! ВЫ мже не знаете больны ли Ваши соседи!!!
язззззь!!! 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну и не забудте положить себе бумажку в карман чтоб Вас и Ваших деьтей не лечили, или лечили во вторую очередь! А в 1ю пусть лечат тех кто на неприятности специально не нарывается. А Вы ходите и осознаете риск)))
Шо ви з тою бумажкою по всіх темах????
автор Неновая почта 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
оычно не ходть!!!! Прогулки это не жизненно важная необходимость!!! Вы пока в лифте проедитесь или пока из подъезда выйдете уже рискуете! ВЫ мже не знаете больны ли Ваши соседи!!!
У меня нет лифта. Живу на первом этаже. В одноразовых перчатках открываю дверь, пользуюсь санитайзером на спиртовой основе. Чем и как я рискую?
Прогулки жизненно важны. И движение жизненно необходимо
Петя-петушок 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну и не забудте положить себе бумажку в карман чтоб Вас и Ваших деьтей не лечили, или лечили во вторую очередь! А в 1ю пусть лечат тех кто на неприятности специально не нарывается. А Вы ходите и осознаете риск)))
В первую очередь будут лечить тех у кого есть деньги
язззззь!!! 03 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Это карантин а не отпуск. Выводя каждый раз ребёнка на улицу вы подвергаете его опасности. Если вам насрать на него идите гуляйте. Я в шоке от мамаш которые по сей день таскают детей по магазинам....
Ви магазин не відрізняєте від прогулянки?
Хитрушка-чекушка 03 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Это карантин а не отпуск. Выводя каждый раз ребёнка на улицу вы подвергаете его опасности. Если вам насрать на него идите гуляйте. Я в шоке от мамаш которые по сей день таскают детей по магазинам....
А сидя дома, вы понимаете иммунитет. Как медик говорю
Гжегож Бженчишчикевич 03 апреля 2020
стописят раз в день этот вопрос
неужели самостоятельно этот вопрос решить вы не можете?
Бывает и такое 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну и не забудте положить себе бумажку в карман чтоб Вас и Ваших деьтей не лечили, или лечили во вторую очередь! А в 1ю пусть лечат тех кто на неприятности специально не нарывается. А Вы ходите и осознаете риск)))
Уже могилы вчера вырыли для всех. Ср...ть они хотели на лечение
Ширли-Мырли 03 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну и не забудте положить себе бумажку в карман чтоб Вас и Ваших деьтей не лечили, или лечили во вторую очередь! А в 1ю пусть лечат тех кто на неприятности специально не нарывается. А Вы ходите и осознаете риск)))
будут также лечить, как и вас и всех ) оплатишь полечат. правда, вирусы человечество еще лечить не научилось, а вот манипулировать сознанием и управлять, как стадом, очень научились )
автор Неновая почта 03 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а как он это делают? просто штраф выписывают? а если я его не возьму, развернусь и пойду? в отделение заберут?
Вот мне тоже интересно. Скрутят нас с детьми и в отделение потянут?

У нас огромная проблема в информировании людей. Знать бы точно, какие ограничения конкретно
Ширли-Мырли 03 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
В первую очередь будут лечить тех у кого есть деньги
так открыто же говорят, что лечение все за счет пациента. ну как обычно все.
язззззь!!! 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
У меня нет лифта. Живу на первом этаже. В одноразовых перчатках открываю дверь, пользуюсь санитайзером на спиртовой основе. Чем и как я рискую?
Прогулки жизненно важны. И движение жизненно необходимо
Автор йдіть гуляти.
Дикая Роза 03 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Это карантин а не отпуск. Выводя каждый раз ребёнка на улицу вы подвергаете его опасности. Если вам насрать на него идите гуляйте. Я в шоке от мамаш которые по сей день таскают детей по магазинам....
А, если оставить ребенка не с кем, а кушать хочется. Вы такое развитие событий не рассматривали?
Ширли-Мырли 03 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вот мне тоже интересно. Скрутят нас с детьми и в отделение потянут?

У нас огромная проблема в информировании людей. Знать бы точно, какие ограничения конкретно
да это запугивание. я даже представить не могу как мне могут штраф выписать. ну иду я. документов нет. по закону я не обязана их носить. остановит и что дальше? я откажусь давать данные. что будут делать? как это технически у них отработано?