03 апреля 2020

Так пенсионерам уже не добавят по 1000грн?

Шмыгаль сказал, что бюджет лопнет и не будет обещанной индексации пенсий. Вы слышали такое?
Разачаровусь_очень_быстро 03 апреля 2020
1000 и индексация это разные вещи.
Смурфетта 03 апреля 2020
1000 это ЕДИНОРАЗОВАЯпомощь в апреле
Праздничный сервиз 03 апреля 2020
Моя мама ждет. Типа пообещали.
Пенять на зеркало 03 апреля 2020
Кому вы верите? Ещё не привыкли за год к вранью?
Компас Ижевска 03 апреля 2020
Тоже котором такое читала, а моя мама ждёт. Как и другие пенсионеры
Компас Ижевска 03 апреля 2020
Но вроде должны ещё голосатт, поэтому неизвестно точно
Баба на горошине 03 апреля 2020
Ждите и Молитесь.
былоИпрошло 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Кому вы верите? Ещё не привыкли за год к вранью?
За последние несколько лет, вы имели ввиду?
Замороженная селедка 03 апреля 2020
с 14 апреля будут выплаты
Рекламама 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Кому вы верите? Ещё не привыкли за год к вранью?
Почему год?
все по ГОСТу! 03 апреля 2020
По 1000 грн единоразово выплатят пенсионерам и другим социальным.категориям.чьи пенсии меньше 5000. После голосования 14.04
По 300 грн на период карантина добавят всем субсидиантам
Белый Лосик 03 апреля 2020
Я ,если честно, не поняла, почему именно пенсионерам хотят добавить.
Для них особо ничего не поменялось.
Подумали бы лучше о людях, которые без дохода остались из-за карантина.
И не пишите мне о подработке курьером или упаковщиком! В моём городе работы нет!
Птица секретарь 03 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
с 14 апреля будут выплаты
Какого года?)))) За изменения в бюджет должна Рада проголосовать, первое голосование уже провалили. Без этого не будет никакой тысячи и индексации.
Анонимус Я 03 апреля 2020
1000грн пенсионерам будет, а с 1 мая 2020 года будет проведена индексация пенсий, планировали с 1 апреля
Замороженная селедка 03 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
По 1000 грн единоразово выплатят пенсионерам и другим социальным.категориям.чьи пенсии меньше 5000. После голосования 14.04
По 300 грн на период карантина добавят всем субсидиантам
тоже видимо после 14-го ,вчера пришла субсидия как обычно
KROX@ 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я ,если честно, не поняла, почему именно пенсионерам хотят добавить.
Для них особо ничего не поменялось.
Подумали бы лучше о людях, которые без дохода остались из-за карантина.
И не пишите мне о подработке курьером или упаковщиком! В моём городе работы нет!
И я о том же!! Люди без доходов остались, а детей кормить, поить, одевать, обувать надо. Достали с своими повышениями пенсий!!!
ЧакрыНеРаскрылись 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я ,если честно, не поняла, почему именно пенсионерам хотят добавить.
Для них особо ничего не поменялось.
Подумали бы лучше о людях, которые без дохода остались из-за карантина.
И не пишите мне о подработке курьером или упаковщиком! В моём городе работы нет!
ну как минимум потому что они в зоне риска и расходы на доставку продуктов увеличились
сколько вы получали до карантина?
Матраскин Брат 03 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Моя мама ждет. Типа пообещали.
Моя мне тоже мозги проела, даже если не дадут, я скажу что ей по бАлшому балту дали
Крутышка-Пышка 03 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну как минимум потому что они в зоне риска и расходы на доставку продуктов увеличились
сколько вы получали до карантина?
В группе риска ВСЕ, не только пенсионеры
все по ГОСТу! 03 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
тоже видимо после 14-го ,вчера пришла субсидия как обычно
Еще читала.что социальные нормы потребления ком.услуг на время карантина увеличены на 50%. Но подтверждения тоже не нашла.
Пока только все обещают и переносят даты.
Аваков.красава.сказал.после пандемии все посчитаем))))
ЧакрыНеРаскрылись 03 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В группе риска ВСЕ, не только пенсионеры
ну так кто вам мешал тратить по 2 тыс в месяц как это делают годами пенсионеры и откладывать остальное?
ведь это такие большие деньги и пенсионеры должны на них выжить без проблем
KROX@ 03 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну как минимум потому что они в зоне риска и расходы на доставку продуктов увеличились
сколько вы получали до карантина?
В зоне риска? Посмотрите статистику по возрасту заболевших в Украине. Далеко не пенсионеры!
все по ГОСТу! 03 апреля 2020
Ответ дляKROX@
И я о том же!! Люди без доходов остались, а детей кормить, поить, одевать, обувать надо. Достали с своими повышениями пенсий!!!
Чтоб Вы не расстраивалась повышают на 16-96 грн
ЧакрыНеРаскрылись 03 апреля 2020
Ответ дляKROX@
В зоне риска? Посмотрите статистику по возрасту заболевших в Украине. Далеко не пенсионеры!
в зоне риска по осложнениям!!! у вас больше хронических болезней, чем у 70 летних?
неДоЖиру 03 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну так кто вам мешал тратить по 2 тыс в месяц как это делают годами пенсионеры и откладывать остальное?
ведь это такие большие деньги и пенсионеры должны на них выжить без проблем
А кто сказал, что больше тратим? Пенсионер один по себе, а у людей ещё и дети на попечении, даже меньше минималки некоторые получают и в отличии от того же пенсионера не могут субсидию даже оформить. Считаю пенсионеров более защищённым населением в нашей стране.
KROX@ 03 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
в зоне риска по осложнениям!!! у вас больше хронических болезней, чем у 70 летних?
Моей свекрови 81 год. Здоровая как бык! Ни одной таблетки за всю жизнь не пила. И действительно, очень много сейчас молодых, у которых хронических болезней намного больше, чем у 70 летних
Я_и_моя_собака 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я ,если честно, не поняла, почему именно пенсионерам хотят добавить.
Для них особо ничего не поменялось.
Подумали бы лучше о людях, которые без дохода остались из-за карантина.
И не пишите мне о подработке курьером или упаковщиком! В моём городе работы нет!
Тоже интересно. Ведь у пенсионеров останется их пенсия, в отличие от сокращенніх или отправленніх в отпуск за свой счет. Опять же, чтобі дать пенсионеров, нужно собрать налогов, а их платить некому и нечем
Замороженная селедка 03 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще читала.что социальные нормы потребления ком.услуг на время карантина увеличены на 50%. Но подтверждения тоже не нашла.
Пока только все обещают и переносят даты.
Аваков.красава.сказал.после пандемии все посчитаем))))
ну так эта компенсация за счёт повышения соц.норм на время карантина, ..это не фиксированная сумма(300грн), а средняя, у каждого будет разная , если 1 прописан то это приблизительно 100 грн, а если 4 -400
неДоЖиру 03 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Моей свекрови 81 год. Здоровая как бык! Ни одной таблетки за всю жизнь не пила. И действительно, очень много сейчас молодых, у которых хронических болезней намного больше, чем у 70 летних
Вот на все сто согласна. Я смотрю на свое окружение и 40 лет нет, все через одного инвалиды, не побоюсь этого слова
Грибной_Дождик 03 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я ,если честно, не поняла, почему именно пенсионерам хотят добавить.
Для них особо ничего не поменялось.
Подумали бы лучше о людях, которые без дохода остались из-за карантина.
И не пишите мне о подработке курьером или упаковщиком! В моём городе работы нет!
Не знаю
Кто ищет тот всегда найдёт
Мой бывший управляющий престижного клуба в Киеве, сейчас закрыт
Без лишних соплей пошёл работать сборщиком продуктов в магазин