03 апреля 2020

Так пенсионерам уже не добавят по 1000грн?

Шмыгаль сказал, что бюджет лопнет и не будет обещанной индексации пенсий. Вы слышали такое?
показать весь текст
неДоЖиру 03 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что через 10 будет? Вы меня заинтриговали неужели буду хуже себя чувствовать чем на 9м месяце беременности
Потому что хотя очень надеюсь у вас все будет хорошо, не надо как у меня
Гладковыбритый шишун 04 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Потому что хотя очень надеюсь у вас все будет хорошо, не надо как у меня
Ваши слова да Богу в уши как говорится спасибо) и у вас все ещё впереди, держите хвост пистолетом