03 апреля 2020

Хазяйка отменила бронь в Турции

Сегодня пришло письмо от хазяйки квартиры об отмене брони квартиры на июнь. Я в растроенеых чувствах написала, что мы не хотели бы пока делать отмену, надеемся, что границы с июня откроют и мы проведём прекрасный отдых. На что был ответ:"I closed my apartment by March 2021".
Весь день расстроена. Первый раз решили полететь сами на 2 недели и облом. Теперь, если откроют с июня границы, надо искать жильё и цена вместо 12000 будет 22000.Печаль😂
Ноу коммент 03 апреля 2020
хОзяйка.
Сумчатая кошка 03 апреля 2020
Ну печальтесь дальше)))
Жерица ночи 03 апреля 2020
Не откроют
Зарядка для хачапури 03 апреля 2020
Еще как минимум полгода никто ничего не откроет. Смотрите реально на вещи.
Что-то не спится 03 апреля 2020
А вы оптимистка, однако
Жерица ночи 03 апреля 2020
Италия сообщила, что не откроет свои границы до 2021
Голодаю 03 апреля 2020
Ну да, в июне крайне важно поехать отдыхать. Да, это самое важное
автор Налогообложу 03 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А вы оптимистка, однако
Да, оптимистка
СноваЗдорова 03 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Италия сообщила, что не откроет свои границы до 2021
Дайте ссылку ,где Италия закрывает границы до 2021
автор Налогообложу 03 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Дайте ссылку ,где Италия закрывает границы до 2021
Тоже первый раз увидела.
автор Налогообложу 03 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Ну да, в июне крайне важно поехать отдыхать. Да, это самое важное
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Хм... зомби себя гордо не считаете, та кая себя бунтарка масочная, но Комарвского смотрите и внимаете ему)))))
Зоя Жорівна 03 апреля 2020
Кто ищет, тот всегда найдёт! Можете конечно печалится и дальше. Но я бы поискала другой отель
Гуру троллинга 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
И интернет отключили, да?
Губы_зубы 03 апреля 2020
У моего мужчины, сестра живет в Стамбуле.Так она сказала, что все считают убытки и вряд ли страна будет принимать туристов раньше конца лета, и вообще ходят разговори чтоб закрыть границу на год(Но это еще не решено, так что автор не надейтесь на отдых в этом году.
Оля_с_киркою 03 апреля 2020
Сдала квартиру долгосрочно
А_я_ЛОЖУ! 03 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Италия сообщила, что не откроет свои границы до 2021
А нам что до Италии?
ЯблокоРаздора 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
книжки читайте
а то так и будете хАзяйками всех называть
inna5577 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Да, оптимистка
Хорошо, что вас предупредили и деньги вернут.
Но таки она права, так скоро это не закончится
Гигиенишвили 03 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Италия сообщила, что не откроет свои границы до 2021
Откуда инфо ??? Только говорила с родственниками с Италии до августа 2020
Как_б_не_так 03 апреля 2020
В нас Греція замоалена на кінець червня,100 євро передплата. Прошу чоловіка вже 2тижні відмінить бронь.
надія мала, але може хоч частину повернуть передплати. Як думаєте?
Хотіли іхати з друзями, бронювали разом.
Вони оптимістично налашовані і сподіваються поіхати. Я реально дивлюсь на речі і розумію, що ніяк не поідемо, не вирішиться цейлурдом за 2.5 місяці, тимпаче двоє дошколярів, я не буду ризикувати.
Дружная семейка 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Да, оптимистка
А сейчас поехали бы?
Колхозница 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Неверие - не защитит вас.

Но это ваш выбор. И я готова его уважать.

Удивляет только, что зомбоящик вы давно отключили. Но ведётесь на зомбирование Комаровского.......
Как_б_не_так 03 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Хорошо, что вас предупредили и деньги вернут.
Но таки она права, так скоро это не закончится
Як на мене, то дуже відповідальна орендодавець автора.
Я думала вже всі зрозуміли, шо без літнього моря нам бути, а ні...не всі
кураГАЛЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Як на мене, то дуже відповідальна орендодавець автора.
Я думала вже всі зрозуміли, шо без літнього моря нам бути, а ні...не всі
у меня бронь на отель на 27 августа,пока не паникую...
Бубль Гум) 03 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Италия сообщила, что не откроет свои границы до 2021
где оф. инфо? ссылка?
В танке 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[ 03 апреля 2020
У нас квартира в Аланье в Турции. Созваниваемся с соседями, которые живут там по полгода. Рассказывают: рынки, кафе, магазины работают, но закрыты проходы к морю, на пляжи, без маски нельзя гулять, маски раздают торговцам на уличных рынках!!! Людям старше 65 лет выходить запрещено, проверяют документы. Каждый день дезинфекция улиц, транспорта. Неизвестно, когда откроют пляжи, так что не расстраивайтесь. Мы собирались на майские туда и после я должна была остаться там с малышами, билеты были куплены. Печаль, конечно...
ОченьПриятно-Царь 03 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Вы мой кумир не думала что ещё остались подобного мышления люди
В телевизоре только музыка ,новости принципиально не включаю , во многих странах друзья-, нигде нет весего того, что нам пытаются внушить и да кстати тем кто говорит что оптимистка- турция планирует начать сезон с конца мая
ОченьПриятно-Царь 03 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
У моего мужчины, сестра живет в Стамбуле.Так она сказала, что все считают убытки и вряд ли страна будет принимать туристов раньше конца лета, и вообще ходят разговори чтоб закрыть границу на год(Но это еще не решено, так что автор не надейтесь на отдых в этом году.
что за бред бредовый ? министр туризма турции напрямую заявляет о начале сезона в конце мая- какой конец года?)))
Все отельеры готовятся к началу сезона в июне, не нужно писать чушь!