РокерША• 03 апреля 2020

Собачникам!!!

Цветок Мира• 03 апреля 2020
Им пофиг,у них соьаки нормальные....
автор РокерША • 03 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Им пофиг,у них соьаки нормальные....
Ага

Мамзелькин• 03 апреля 2020
Будь-яка порода є потенційно небезпечна.
Мона Лиза• 03 апреля 2020
Ужас, придется таксу не выгуливать
Гладиолус• 03 апреля 2020
Я бы судила за ’убийство’хозяйку! И я собачница!
автор РокерША • 03 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Однозначно под суд!
Муууумие• 03 апреля 2020
Капец..

Я не собачница. Но если честно даже мелких собак без поводка опасаюсь.
Одна такая мелкая подбежала и укусила за ногу, хорошо что в сапогах была.

А хозяйка даже не извинилась. Сделала вид что ничего не произошло.
Рву и мечу• 03 апреля 2020
я надеюсь, что хозяйку-идиотку собаки, посадят на 5 лет за убийство.!!
Пффф 100%• 03 апреля 2020
Ой, автор...собачники это особая, непостежимая умом прослойка общества, примерно как яжемамки.
Пластилин_Колец• 03 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Капец..

мелкую хоть можно с ноги запустить...
Ms. Искренность• 03 апреля 2020
Привлечь к уголовной ответственности это недоразумение. Если что я собачница, у меня овчарка и ротвейлер, и я знаю какими неадекватными ротвейлера могут быть
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
у меня есть собака, средняя порода, на выгуле с поводком.
Пользуясь темой, хочу обратится.
Гуляющие мамы с детьми, не надо подходит к собачникам погладить собачку!
автор РокерША • 03 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Капец..

А если она не привита например
Люди какие-то больные на всю голову
Продавец овец• 03 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Ей ничего не будет. Штраф и возможно собаку усыпят.
Такие законы дебильные.
Рву и мечу• 03 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Такие законы дебильные.
кто сказал что не будет. прошлой весной приняли закон, который приравнял собак бойцовских пород к холодному оружию, так что будет!!
автор РокерША • 03 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
А говно это везде???
Они же сами него попадают, как не противно?
Пыхтелка• 03 апреля 2020
Чето еще никто не написал,шо умерший был сам виноват
автор РокерША • 03 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Хотелось бы верить
Может у других тогда хоть что-то отщелкнет
Принцепесочка• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Пользуясь темой, хочу обратится.
поддержу, мой пес (животное особого назначения) следует на работу в силиконовом наморднике, прошу никогда не трогать собаку, но кто слушает...
Рву и мечу• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Пользуясь темой, хочу обратится.
вы с собакой на детской площадке гуляете? пользуясь темой, хочу обратиться к собачникам, убирайте за своими питомцами их дерьмо! а то достали все обосранно вашими собачками
автор РокерША • 03 апреля 2020
Девочки, нужен резонанс, делитесь, пожалуйста, на своих страничках, в группах
Их надо наказывать!
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
нет, я гуляю по набережной
Муууумие• 03 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
мелкую хоть можно с ноги запустить...
ну да..и затоптать..

Жаль что человеческую жизнь на вернуть
У женщины по-любому семья и дети.. и погибнуть из за собаки((
Мона Лиза• 03 апреля 2020
Какое то хамское название ’ собачники’ прям ненависть к людям имеющих собак.
Почему не написали ’ владельцам собак’? Чтоб срач здесь развести? Да, у меня есть собака. Да, я согласна, что за животное должен отвечать хозяин. Но и уважение друг к другу никто не отменял.
автор РокерША • 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Пользуясь темой, хочу обратится.
Говно убираем?
Рву и мечу• 03 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
нет, я гуляю по набережной
какашки надо убирать везде! пофиг где вы гуляете)
Мона Лиза• 03 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Начали за здравие...
ПодругаМужа• 03 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Говно убираем?
за срущими детьми?
ШобВам_КакНам• 03 апреля 2020
Ну и причем тут все собачники? У адеватных людей и собаки воспитаные и дети и тд.
Ошеламиссимо• 03 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну, знаете, между той-терьером и ротвейлером - огромная разница в потенциальной безопасности.