Не любовница• 03 апреля 2020

а мне вот интересно,сколько останется нормальных людей после карантина???

люди уже готовы лупасить кулаками тех,кто кашлянул в очереди(((вирус пройдет,а психические расстройства очень плохо лечатся,обычно на всю жизнь,люди пожалуйста,оставайтесь людьми!!!!
Результат:
вже голосів: 91
27 (29.67%) немного тронутся умом
18 (19.78%) нормальные,как до карантина
15 (16.48%) агрессивнее
12 (13.19%) совсем тронутся умом
10 (10.99%) понятия не имею
9 (9.89%) уже тронулась))
Зам Ам• 03 апреля 2020
У нас каждый пятый с психическими расстройствами, а паника и страх активизируют все процессы. Добавим сюда невротиков...
Нерадостная перспектива.
мистерЛяпсус• 03 апреля 2020
То не люди, а самі розумієте хто...
автор Не любовница • 03 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Нерадостная перспектива.
мой муж говорит,что через одного с психикой проблемы(((
Зам Ам• 03 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Незначительные есть, но посерьёзней у каждого пятого.
Анонимарик• 03 апреля 2020
Столько же, сколько было до. Просто теперь будем знать ху из ху )))
автор Не любовница • 03 апреля 2020
ник чудесный,и правдивый зараза,23 года живу с мужем и ни разу не любовница)))
Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Самое время))
Шучу
Кофр для ноги• 03 апреля 2020
Смотря что подразумевать под нормальностью
ИМХОля• 03 апреля 2020
Поки такого не бачила, але 2009 року я мала необережність чхнути прозодячи повз банкомат, до якого стояла черга. Добре, що з чоловіком йшла, а то побили б. Я на той момент вагітна була і гостро реагувала на запахи, починала чхати. Саме з кулінарії ваниллю запахло.
Колхозница• 03 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Нерадостная перспектива.
мы все невротики, если что)
НуКаНаКа• 03 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Нерадостная перспектива.
По официальным данным, каждый 20-й, иначе говоря 5%.

Истерию в обществе у нас нагнетают уже не в первый раз, самым запоминающимся событием прошедших лет был майдан и его последствия. Многие вспомнят еще развал союза, но это уже как-то подзатерлось, подзабылось.

Общество очень часто лихорадит, причем, как всегда, колотить начинают сверху.
Зам Ам• 03 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа

У меня другие официальные данные

Меня не колотит и хорошо
НуКаНаКа• 03 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
У меня другие официальные данные

Меня не колотит и хорошо
По идее, официальные данные у всех одинаковые.
Зам Ам• 03 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну хорошо, ваши пусть будут правильными. Вам это важно.
Эта_Шикарна)• 03 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
а с математикой проблем нет? при таком подсчете или у вас или у него уже проблемы
автор Не любовница • 03 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
да у него к сожалению были ,с детства,лечился 3 раза в медико-психологическом центре,у меня пока нет,надеюсь у дочки не будет,стараемся делать ее жизнь счастливой,насколько возможно
автор Не любовница • 03 апреля 2020
многие проблемы психического характера тянутся с детства, жаль,что об этом забывают родители((
Эта_Шикарна)• 03 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Ну так к чему опрос? Психологические проблемы или есть или нет. Разговоры ’держите себя в руках’ напоминают советы больному ’прекращай температурить и кашлять’
Тут уж реально проще не кашлять, чем при какихто психологических проблемах себя еще и вытаскивать из ситуации
СкиниУскачи!• 03 апреля 2020
Люди такими и были до карантина, просто теперь есть повод выплеснуть им эту свою агрессию. А так у них в голове ничего не меняется.
автор Не любовница • 03 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
депрессия проблема психики,может появиться у любого в любой момент,опрос по поводу настоящей ситуации,не хотите-не участвуйте,я никого не заставляю
Эта_Шикарна)• 03 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
при чем тут не заставляете.
я немного о другом говорю