Рекламама• 03 апреля 2020
Подскажите по доставке Новой Почты
Если у меня пришли несколько посылок на отделение Новой Почты. Я могу заказать курьерскую доставку домой всех этих посылок с отделения? Всех одной доставкой или по отдельности?
Безникая• 03 апреля 2020
Делаете на каждую из посылок переадресацию, платите за каждую отдельно.
Но имейте в виду , если Киев то по времени затянется . Мне вот посылку , отправленную в понедельник , только сегодня принесли, и это без переадресации.