04 апреля 2020

А как одеть маску ребенку которому 1.8 и он её пытается постоянно снять?

Живчик-счастливчик 04 апреля 2020
Никак
Файна_зупка 04 апреля 2020
Мая твая не панимать 04 апреля 2020
Зачем?
В каждой бочке... 04 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем?
да ?
автор Безпринципная 04 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Никак
Ну вот мне сегодня врач наша сказала что если выходишь на улицу с ребенком одевай ему маску. И вот я думаю как одеть такому ребенку маску, и не понимаю ....
Надувная пыль 04 апреля 2020
На суперклей посадить.
Надувная пыль 04 апреля 2020
Вы же мать. Поиграйте с ним в игру. Вам лучше знать своего ребёнка
автор Безпринципная 04 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы же мать. Поиграйте с ним в игру. Вам лучше знать своего ребёнка
Вы себе представляете как ребенку одеть маску которая на все лицо ему?
Ламзак_сдутый 04 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы же мать. Поиграйте с ним в игру. Вам лучше знать своего ребёнка
Игра... Мать.. 1,8...
Проще показать указ, пусть прочтет
В танке 04 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну вот мне сегодня врач наша сказала что если выходишь на улицу с ребенком одевай ему маску. И вот я думаю как одеть такому ребенку маску, и не понимаю ....
Есть детские маски. Я покупала в аптеке. Они маленькие и другой формы. Одноразовые, идут по 3 штуки в упаковке.
КарамбОлька 04 апреля 2020
Противогаз одеть или мотоциклетный шлем
Бабайко 04 апреля 2020
оденьте карнавальную
angelina-c970 04 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Вы себе представляете как ребенку одеть маску которая на все лицо ему?
Не представляю..
И главное зачем?
Девальвация 04 апреля 2020
Я своему 1,4 одевала....большая ,конечно. Но нормально, не снимал. Ребенку наоборот стало интересно, что же это мама одела да ещё и ребенку тоже..
Аноним-ка 04 апреля 2020
а зачем детям маски? коронавирус детей не берет
Ля-ля-ля 04 апреля 2020
А зачем ?
Конечно пояснить сложно ...
Все знаю вдоль и поперек ) 04 апреля 2020
Моей 5 лет,так у нее постоянно руки у лица,теребит ту маску,только и делаю замечания, а младшему 1.10 то ему даже и не пыталась,ходит так.
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
а зачем детям маски? коронавирус детей не берет
Горизонтальный самовар 04 апреля 2020
А куда вы идете с таким ребенком?
Домовенок Кузя 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
а зачем детям маски? коронавирус детей не берет
Дети могут болеть в лёгкой форме, но это не отменяет того, что они могут заразить.
И да, есть единичные случаи смерти среди детей
Барышня кисельная! 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
а зачем детям маски? коронавирус детей не берет
берет. Вон по Тв показывали ребенка 2-х лет в тяжелом состоянии. Дети обычно просто легче переносят, но болеют тоже. Кроме того, они могут заражать других.
Среди всех заболевших в Украине 25 детей... мне вот интересно сколько из них заразилось внутри страны? думаю большинство из них их смелые мамочки, которые кричали нам ничего страшно, мы все равно поедем, вывозили на курорты.
Пацан к успеху шел 04 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну вот мне сегодня врач наша сказала что если выходишь на улицу с ребенком одевай ему маску. И вот я думаю как одеть такому ребенку маску, и не понимаю ....
да никак
ваша врач, как поговорке ’прокукарекала, а там хоть не рассветай’
просто она обязана такое говорить всем подряд, вот она и сказала
а то, что єто нереально - её не ипёт
просто гуляйте подальше от других людей и не парьтесь
Живчик-счастливчик 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
а зачем детям маски? коронавирус детей не берет
А откуда Вы этого бреда набрались?
Аноним-ка 04 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
берет. Вон по Тв показывали ребенка 2-х лет в тяжелом состоянии. Дети обычно просто легче переносят, но болеют тоже. Кроме того, они могут заражать других.
Среди всех заболевших в Украине 25 детей... мне вот интересно сколько из них заразилось внутри страны? думаю большинство из них их смелые мамочки, которые кричали нам ничего страшно, мы все равно поедем, вывозили на курорты.
в тяжелом состоянии-это единичный случай, и то думаю что у него там куча болячек других, поэтому и состояние тяжелое
Госпожа_тамагочи 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
а зачем детям маски? коронавирус детей не берет
Дети переносчики вируса, и да, дети тоже болеют короной
Оябунчик 04 апреля 2020
Я сыну пошила маску, сам на улицу одевает, нравится
Аноним-ка 04 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А откуда Вы этого бреда набрались?
ну так посмотрите статистику, по сравнению со взрослыми это капля в море, всякими орви и другими болячками они болеют в сто раз больше
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Если маску руками трогать - смысла в ней нет. Вытирайте ручки малышу да и все. Если есть коляска, лучше в ней гулять. Как вариант одеть дождевик с окошком( видела так гуляют некоторые).
Госпожа_тамагочи 04 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
в тяжелом состоянии-это единичный случай, и то думаю что у него там куча болячек других, поэтому и состояние тяжелое
В Украине 20 детей госпитализировано с короной, вы же понимаете,что там не легкая форма, раз их поместили а больницу.
В каждой бочке... 04 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну вот мне сегодня врач наша сказала что если выходишь на улицу с ребенком одевай ему маску. И вот я думаю как одеть такому ребенку маску, и не понимаю ....
врач за это зарплату получает, за то что по ушам вам ездит... у нас до сих пор клятва советского врача...