04 апреля 2020

Хочу переехать в село для того чтобы...

Не гнаться за имиджем, внешним видом, не комплексовать что я старею, не хочу брить ноги, красить волосы, манюкюр не делаю, не крашусь. Хочу одеватьс на рынке т.к. устала шариться по торговым центрам и не всё то что я меняю сидит криво и косо м стоит очень дорого. А в селе можно ходить в одном и быть своей среди своих и ездить на своей ржавой машине.
Я одна такая?
показать весь текст
Оно само купилось 04 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, там есть малообразованные и такие которые не стремятся
Иногда по лицу видно что человек с села
Часто не воспитаные, сплетники
Я их вообще не трогаю
Просто они мне не интересны, с детства
В детстве к нам приезжали часто в Киев
Приехали как то за 500 км с грудничком, к нам в 3ку, а нас там 5 человек и я была заболевшая, а им все равно
Люди к нам приехали 500 км на поезде что б сходить на Караоке на майдане, я тогда в школе училась, я была шокирована этим приездом (родычи отчима). Отбыли это караоке и уехали. Плакат правда свой оставили.
Я ездила к бабушке, и если надо было трудится, трудилась, панянку из себя не строила.
Просто мне не интересны малообразованные и не читающие книг люди в общении, много глупых людей по селам, их там большинство, мне не о чем с ними говорить. Слава Богу там есть и умные, но их мало и они оттуда уезжают. Таких я уважаю.
В основном они когото песочат
Вот и сестра кости перемывает, ото радость.
А я как родила, ко мне 5 человек с Киева приехали на смотрины , я еще в роддоме была а они приперлись, идиоты столичные
Паспортный стол 04 апреля 2020
Ответ дляlesy4ka777
Ко мне такие родственники летом приехали из города Винница.
При чем, не спрашивали удобно ли нам, просто поставили перед фактом. Муж оставил работу, бригаду рабочих, которым платит по 800 грн в день и ездил забирать их что б они не искали маршрутку. Мы должны были еще и возить развлекать, показывать достопримечательности.
Я была не сильно рада такому визиту, в мои планы это не входило. И сам факт, что с нами приезд не согласовали восприняла как некое неуважение.
Но я же не заявляю что все городские именно такие.
Вот это и есть воспитание
А они считают что ’родственники’, значит можно
Я у этих ’родственников,’ и в гостях не была
Дедуля этого грудничка учился со старшим братом моего отчима.
Ну и жили они на нашей улице в селе. Ага, здоровались. Адресс им дали родычи другие.
Паспортный стол 04 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А я как родила, ко мне 5 человек с Киева приехали на смотрины , я еще в роддоме была а они приперлись, идиоты столичные
Я ни кому не ездила на смотрины и свадьбы пропускаем
А они обижаются, если не пригласили в Киев на свадьбу
Ко мне приехали на свадьбу. привезли чайник электро, бу. Зато приехали вчетвером, к этому чайнику перламутровый сервиз привезли. Сервиз стоит гдето на чердаке, на даче. Спросили возьму ли как подарок,этот чайник,я сказала нет, они и забрали
Anjavoloschykk 04 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, там есть малообразованные и такие которые не стремятся
Иногда по лицу видно что человек с села
Часто не воспитаные, сплетники
Я их вообще не трогаю
Просто они мне не интересны, с детства
В детстве к нам приезжали часто в Киев
Приехали как то за 500 км с грудничком, к нам в 3ку, а нас там 5 человек и я была заболевшая, а им все равно
Люди к нам приехали 500 км на поезде что б сходить на Караоке на майдане, я тогда в школе училась, я была шокирована этим приездом (родычи отчима). Отбыли это караоке и уехали. Плакат правда свой оставили.
Я ездила к бабушке, и если надо было трудится, трудилась, панянку из себя не строила.
Просто мне не интересны малообразованные и не читающие книг люди в общении, много глупых людей по селам, их там большинство, мне не о чем с ними говорить. Слава Богу там есть и умные, но их мало и они оттуда уезжают. Таких я уважаю.
В основном они когото песочат
Вот и сестра кости перемывает, ото радость.
Тобто якщо людина не виїзджає з села,то все вона другий сорт?Якщо людина все життя прожила в селі,то не заслуговує поваги.Незалежно,яка вона людина?Так?Не помітно,що ви книг багато читаєте))Я маю свою особисту невелику бібліотеку в ній близько 1800 книг.Це так,поміж іншим.У дідуся була бібліотека більша і цікавіша за сільську.Але про що я вам пишу,ми ж на Закарпатті такі темні люди.
Anjavoloschykk 04 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вот это и есть воспитание
А они считают что ’родственники’, значит можно
Я у этих ’родственников,’ и в гостях не была
Дедуля этого грудничка учился со старшим братом моего отчима.
Ну и жили они на нашей улице в селе. Ага, здоровались. Адресс им дали родычи другие.
Але ж ви говорите про виховання.І в той же час пишете,що всі сільські жителі недалекі і обмежені люди.Всі закарпатці бариги і лодирі.І до цього висновку ви дійшли зі спілкування з декількома сільськими сім’ями.Хіба це не показує вас,як обмежену людину,яка не бачить дальше свого носа.Ви не чули про вирощування овочів на Закарпатті))Де,як ви сказали люди не мають своїх городів.Ну це вже справжній сміх.Може ви це напишете відкрито,без аноніма.Чи тільки під анонімом можете так розкидуватись образами?
Дама с собачкой 04 апреля 2020
в селе тоже разные живут! у меня двоюродная сестра живет в бывшем совхозе. они фермеры. Она всегда следила за собой, сама себе делала акриловые ногти, как только они начались. Сей час в свои за 40 она с татуажем бровей, накладными рестницами и тд и тп. объездила всю Европу и нетолько и да у нее две квартиры в Киеве и одна у Черного моря, но земля их кормит и дала всё, то что у них есть поэтому и живет в селе, но её дети видели намного больше моих родившихся в городе миллионнике. Мой отец выходец из села, но такого аккуратиста, как он и в одежде и во внешности надо поискать)) многое зависит от человека, а не от места проживания.
Паспортный стол 04 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Але ж ви говорите про виховання.І в той же час пишете,що всі сільські жителі недалекі і обмежені люди.Всі закарпатці бариги і лодирі.І до цього висновку ви дійшли зі спілкування з декількома сільськими сім’ями.Хіба це не показує вас,як обмежену людину,яка не бачить дальше свого носа.Ви не чули про вирощування овочів на Закарпатті))Де,як ви сказали люди не мають своїх городів.Ну це вже справжній сміх.Може ви це напишете відкрито,без аноніма.Чи тільки під анонімом можете так розкидуватись образами?
Не перший раз ви переходите на особистості
Майте повагу до іншої думки, тієї яка відрізняється від вашої
І не потрібно мене переконувати, я відвідавши ваш край, зробила висновки
Що це за фото? Вид із вашого вікна?
Погугліть фото садиб у Ворохті, чи Микуличин... городів пару штук на величезні улиці, одна корова на 20 хат
І ціни на житло
Ціна кімнати дорожча квартири в Києві( аренда в місяць)
Паспортный стол 04 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
в селе тоже разные живут! у меня двоюродная сестра живет в бывшем совхозе. они фермеры. Она всегда следила за собой, сама себе делала акриловые ногти, как только они начались. Сей час в свои за 40 она с татуажем бровей, накладными рестницами и тд и тп. объездила всю Европу и нетолько и да у нее две квартиры в Киеве и одна у Черного моря, но земля их кормит и дала всё, то что у них есть поэтому и живет в селе, но её дети видели намного больше моих родившихся в городе миллионнике. Мой отец выходец из села, но такого аккуратиста, как он и в одежде и во внешности надо поискать)) многое зависит от человека, а не от места проживания.
Таких очень мало, очень
Я знаю семью трудяг, там листик упал, они его тут же убрали
Дрова складывают идеально красиво и ровно, все покрашено, поремонтировано, огороды, хозяйство
Акурастисты, трудяги
И очень дружные, приятные люди
Но они по хатам не ездят

Алкашей и замухрышек там больше, к сожелению
СернаМоисеевна 04 апреля 2020
Все бы хорошо с селом, но там много пьющего народу. Вам автор там не понравится жить в таком окружении.
Anjavoloschykk 04 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не перший раз ви переходите на особистості
Майте повагу до іншої думки, тієї яка відрізняється від вашої
І не потрібно мене переконувати, я відвідавши ваш край, зробила висновки
Що це за фото? Вид із вашого вікна?
Погугліть фото садиб у Ворохті, чи Микуличин... городів пару штук на величезні улиці, одна корова на 20 хат
І ціни на житло
Ціна кімнати дорожча квартири в Києві( аренда в місяць)
О це взагалі шок!!!Ви знаєте що є Закарпаття і Прикарпаття?І ці села відносяться до Франкіщини.Це фото села на Закарпатті,Заріччя жителі якого займаються вирощуванням овочів.Ви ж написали,що тут самі ледарі,показала вам,те що не знаєте)І чому на особистості?Ви взагалі всіх селян підігнали під один типаж.І при цьому під анонімом.Я пишу відкрито.
Anjavoloschykk 04 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Таких очень мало, очень
Я знаю семью трудяг, там листик упал, они его тут же убрали
Дрова складывают идеально красиво и ровно, все покрашено, поремонтировано, огороды, хозяйство
Акурастисты, трудяги
И очень дружные, приятные люди
Но они по хатам не ездят

Алкашей и замухрышек там больше, к сожелению
Справді мало?У мене рідні і знайомі 90% таких.В кожного свій будинок доглянутий з бруківкою в дворі,клумбами,виноградниками,садами і городами.Ви реально описуєте якусь іншу реальність.Так є люди різні.Але реально на моі вулиці таких набереться 10-15%.Всі і наші дбають і стараються.щоб було красиво.Не кажучи вже про те,що при можливості стараються максимум комфорту створити в будинках.Одне але,більшість дуже рідко дозволяє собі відпочити.
Платье Длинное бальное 04 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Дикретчиц........., столичная а безграмотная, автор вот вам наглядный пример) в селе так еще не каждый напишет
Ну вообще-то, я даже специально в телефон исправила то, что мне правильно выдало, ведь слово Дикретчица на киде для всех ’родное’
с_переулочк­а 04 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я не писала что я не моюсь.. я хочу не париться что я не крашу корни.. много седых волос ну и пусть. Так в селе те кто хорошо выглядят скорее исключение
недавно видела видео(наверное уже не найду,чтоб ссылку дать), что одна из звезд Метрополитен-оперы приходит на репетицию с отросшими седыми корнями, там реалнь около 10 см, очень видно.на сцене ,конечно, грим и хорошая покраска, а в жизни так, простенько
annita80 04 апреля 2020
Автор, вам в США надо, здесь никто ни на кого не смотрит. Сможете в пижаме круглогодично ходить
Anjavoloschykk 04 апреля 2020
Ответ дляannita80
Автор, вам в США надо, здесь никто ни на кого не смотрит. Сможете в пижаме круглогодично ходить
Подружка в Лондоні каже,що спокійно в піжамі йде в магазин за кавою)
annita80 04 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Подружка в Лондоні каже,що спокійно в піжамі йде в магазин за кавою)
У нас тоже)) хоть в пижаме, бигудях, хоть в костюме динозавра без проблем. Вчера пока ждала чтоб зайти в маркет за продуктами, наблюдала люди через один в пижамных штанах. Видно, что народ на карантине сидит, расслабились все
Платье Длинное бальное 04 апреля 2020
Ответ дляlesy4ka777
Я так и не поняла от чего волосы дыбом? От тематического ДР детям?
Еще клоуны, аниматоры и профессиональный фотограф присутствует.
Ну и впечатлительная Вы, однако )
Не все это делают, только люди, которым некуда девать деньги. Им нравится, Вам жалко?
Пусть делают.. не за Ваши же деньги
Ну тут не спорю - красиво жить не запретишь...
Я такая - жду трамвая 04 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Подружка в Лондоні каже,що спокійно в піжамі йде в магазин за кавою)
Небрежность, неряшливость в одежде, внешнем виде - один из признаков проблем с психикой. Так что чем хвалится ваша подруга непонятно
Anjavoloschykk 04 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Небрежность, неряшливость в одежде, внешнем виде - один из признаков проблем с психикой. Так что чем хвалится ваша подруга непонятно
Тим,що там всім фіолетово в чому ти одягнена.А саме цього прагне автор цієї теми.
alisska_leto 04 апреля 2020
автор, я подписана на одну девушку, которая переехала в село, очень смешно пишет, вы почитайте больше, ОНО вам надо?)
Японский Городовой 04 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Все бы хорошо с селом, но там много пьющего народу. Вам автор там не понравится жить в таком окружении.
А в городе разве нет пьющих? В селе просто людей меньше живет, поэтому в глаза больше бросается. Вечером в том же Днепре сколько ’аристократов’ выползает - и алкашня, и бичи, и нюхачи, и просто наркоманы. И очень много, на 1 нормального - 5 таких. Место жительства не всегда формирует человека как личность.
Играюся 04 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вот я вспоминаю как встречала в жизни девочек ну настолько простушек даже одеты стрёмно.. но такииие душевные, тепло от них.. спокойно, уютно..
’Простушка’, ’одета стремно’ - это ваше оценочное суждение, навязанное вам извне.
Понимаете, есть люди которые не парятся этим, вот вообще, ни внешним видом ни одеждой, это не мешает им быть абсолютно счастливыми и дышать полной грудью.
Не загонять себя в бочку можно где угодно.
Смурфик 04 апреля 2020
Автор, это утопия ! В селе жить труднее
А все перечисленное выше легко осуществить и сейчас и для этого не нужно ничего делать!
Вечный двигатель 04 апреля 2020
Автор, в мене на роботі більшість із сіл, вони з гель лаками, бровами, бритими ногами, придляють аж занадто уваги зовнішньому вигляду. І всеодно видно хто звідки, навіть якщо кілька років живуть у місті. Це все комплекси, щоб не подумали, що з села.
Чудо мудо 04 апреля 2020
Автор, все запреты у вас в голове. Вам не поможет даже проезд в тундру, пока вы не поменяете шкалу оценок в голове
Карапулька 04 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Боже, я живу в Кийові і мені нічого не заважає втілювати все, що Ви описали.
М-да, Кийов- это жестко!
ПоЗиТиВнАя 04 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Езжайте! 100 летние бабульки уже задались вас. Не забудьте прикупить пару мешков семок.
что то плохое у вас представление про село. дальше подъезда выходили? 100 летние, семки )))) жесть
Пупуговка 07 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну и что? Если мне захотелось забирать ребенка в кружевном? Мне так красивее...
Да пожалуйста, о вкусах же не спорят. Просто удивили эти конверты атласные, думала это осталось в 90-х.
ДваДваВосемь 07 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не перший раз ви переходите на особистості
Майте повагу до іншої думки, тієї яка відрізняється від вашої
І не потрібно мене переконувати, я відвідавши ваш край, зробила висновки
Що це за фото? Вид із вашого вікна?
Погугліть фото садиб у Ворохті, чи Микуличин... городів пару штук на величезні улиці, одна корова на 20 хат
І ціни на житло
Ціна кімнати дорожча квартири в Києві( аренда в місяць)
А вы не понимаете, что Ворохта и Микуличин - это туристические населенные пункты? И там огороды с коровами ни к чему...
автор Воздух в банке 07 апреля 2020
Ответ дляНе буду
ну так носите платья по 500, рубашки по 250, футболки по 100-130, джинсы по 400-600...и не нервничайте...
я не могу синтетику носить... а хлопок в ТЦ так и стоит.. на рынке думаю дешевле.. но в городе мне совесть не позволяет одеться на рынке, вернее не совесть, а загон в голове