04 апреля 2020

Черновцы закрыли.Полная изоляция.

Теперь даже в магазин нельзя.
показать весь текст
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор) ну о чем Вы?)
Их именно так только сегодня обработали, и то не весь город. И если Вы из Черновиц, то знаете причину.
Из Черновцов*
Не втрималася )))
УраганнаЯ 04 апреля 2020
да это фейковый аккаунт, наверное.
не мог мэр дать такое дурацкое распоряжение, чтобы все люди города до 13 штурмовали магазины, пытаясь докупить все нужное и заражая друг друга.
Да и пожилые люди не сидят в твиттере, чтоб это прочитать
MashaizDusha 04 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
это что сейчас было? причем тут инкубационный период для людей?? я вам написала про смерть вируса ВНЕ носителя
На улицах что-ли? Ну так выйдут же через 2 дня посеят новый.
Во-вторых, на поверхностях таких как пластик, картон (упаковка продуктов) он живет несколько дней. Так что до лампочки эти танцы с бубном 2 дня посидеть - вообще не о чем.
Аноним Секретарь 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
В оригіналі все там ок.
Им не объяснить...
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Просят же закупиться заранее. Так что нельзя будет в магазин. Но я не вижу проблемы 2 дня никуда не ходить.
Да и я проблем не вижу.
Но просят, так как в прошлые выходные толпы в парке сидели и нажратся ни как не могли. А полиция типа не знала и не видела.
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну не утрируйте.
В магазин можна.
А вот жрать шашлыки в Жовтневом парке нельзя! В футбол играть толпами нельзя! И мамашкам толпами шарахатся с детьми нельзя.
уже представила эту толпу, в которой все шарахаются...
я Кукарача 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну да, дом - оно ж глупо и не понятно!
Да ,когда глупо написано сомневаешься в адекватности и правдивости публикации.
Ну не могу ,как вы каждой утке верить.ну вот такая я дотошная.
MashaizDusha 04 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
правда, одна вы такая умная, а никто ж об этом не знал!!! речь о вирусах на ВНЕ носителей, так понятно??
И вам отвечу.
На улицах что-ли? Ну так выйдут же через 2 дня посеят новый.
Во-вторых, на поверхностях таких как пластик, картон (упаковка продуктов) он живет несколько дней. Так что до лампочки эти танцы с бубном 2 дня посидеть - вообще не о чем.
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Оо,вот спасибо .Жилища ,теперь понятно и разумно.
не, жилище - это нечто постоянное, а ’декор’ - это жизнь в нашей стране
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
да это фейковый аккаунт, наверное.
не мог мэр дать такое дурацкое распоряжение, чтобы все люди города до 13 штурмовали магазины, пытаясь докупить все нужное и заражая друг друга.
Да и пожилые люди не сидят в твиттере, чтоб это прочитать
Не фейковый.
Я не думаю, что в магазин в своем районе выйти нельзя будет
Аноним Секретарь 04 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
какая тут ситуация, если мер, не перечитавши, выплескивает такое в сми
А вы от куда, что Вы так придираетесь к этому посту?
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Из Черновцов*
Не втрималася )))
Можно и так и так) евреи говорят из Черновиц)))
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А вы от куда, что Вы так придираетесь к этому посту?
у нас мер еще хуже, у него голова битая...
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да и я проблем не вижу.
Но просят, так как в прошлые выходные толпы в парке сидели и нажратся ни как не могли. А полиция типа не знала и не видела.
Знала і бачила. І роблять що можуть. А вони і так працюють зараз в посиленому режимі
ТебеОноНадось 04 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
На улицах что-ли? Ну так выйдут же через 2 дня посеят новый.
Во-вторых, на поверхностях таких как пластик, картон (упаковка продуктов) он живет несколько дней. Так что до лампочки эти танцы с бубном 2 дня посидеть - вообще не о чем.

умрет тот, который есть сейчас и снизиться вероятность заражения
на многом он живет 12-24 часа, хоть на этом погибнет. Многие страны давно ввели такое, по 3-4 дня не выходя, заболеваемость растет очень медленно
Мальчижка 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Опечатка. Он дом имел ввиду
Говорит, декорируйте своё жильё, Вам теперь долго в нем сидеть. Догулялись.
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можно и так и так) евреи говорят из Черновиц)))
так - Черновцы́ (до 1944 «Чернови́цы»[4], укр. Чернівці́)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черновцы
НеВРотик 04 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Да ,когда глупо написано сомневаешься в адекватности и правдивости публикации.
Ну не могу ,как вы каждой утке верить.ну вот такая я дотошная.
Что ж так туго доходит?
Вот оригинал и косой перевод от фейсбука
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
уже представила эту толпу, в которой все шарахаются...
Ну это толпу я набоюдаю лично у себя во дворе.
Мамаши человек по 5-6, дети и карантин им непочем.
Пирожкиня 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Из Черновцов*
Не втрималася )))
Держитесь! Вы видимо недавний гость города и не знаете, что примерно до 60х годов город назывался Черновицы, поэтому некоторые коренные жители города по привычке говорят ’из Черновиц’.
Мальчижка 04 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Не оставлять декор?
Это город дизайнеров.
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можно и так и так) евреи говорят из Черновиц)))
А я думаю, де ж я це чула. )))
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Знала і бачила. І роблять що можуть. А вони і так працюють зараз в посиленому режимі
Ок, кого из них штрафанули?
А в парке Воробкевича?
Никого.
Знала, бачила и ничего не сделала.
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ні, це автоматичний переклад. Пост на українській мові
Оселя перевелась как декор?
Вау
Аноним Секретарь 04 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Я тоже не из Черновцов и оригинал прочла без вашего личного заверения .
Круто! Вы умеете читать! Очень рада за Вас. Жаль, что думать ещё не научились, а только придираться...
и «Вашего» пишется с большой буквы - Вам бы ещё немного грамматику подтянуть. Вы больше читайте и логические задачки попробуйте решать хотя бы класса для второго.
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
так - Черновцы́ (до 1944 «Чернови́цы»[4], укр. Чернівці́)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черновцы
О Боже))) Вам легче?
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Что ж так туго доходит?
Вот оригинал и косой перевод от фейсбука
а зайти в сам перевод и поправить, не ? перед выплеском в сеть...
Мальчижка 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А я ж и понять не могу, чего это мер Черновцов пишет посты на русском. Вводите меня в диссонанс
Его заслала иностранная разведка, со знанием украинского у них никого не нашлось.
Заикальница 04 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так , реально, зачем им это два дня то? Огненной пушкой по улицам города пройдут что ли...
Возможно что-то дезинфицировать
Возможно, опять же замедлить распространение. За 2 дня как никак у кого-то проявятся симптомы и его изолируют например
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А я думаю, де ж я це чула. )))
Теперь вспонмнили)))?
Я подписана в фейсбуке на одну группу, там 90% евреев, уезавших из Черновиц))) именно так они называют город