04 апреля 2020

Черновцы закрыли.Полная изоляция.

Теперь даже в магазин нельзя.
показать весь текст
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Пфффф, то ви ще не бачили як воно з англійської перекладає
А покажите )
А то тут вокруг сплошной плач Ярославны )
Пусть люди выздоравливают и будут благоразумными
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Фейспалм*
Печальки.нет 04 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Это город дизайнеров.
А то сопрут
АнтиТроль 04 апреля 2020
Ржака! Тема об изоляции города, а здесь уже пересрались за неправильный перевод, грамматические ошибки, неуважительное обращение на форуме, не/правильное написание города и тд.
Советчица во всей красе
Печальки.нет 04 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что даст два дня ? Границы не перекрыли ,теперь кислород перекрывают всем
Ничего не даст
А вот психологически придавить людей сильнее
Развлекается власть всласть
Коробка с карандашандрами 04 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
это что сейчас было? причем тут инкубационный период для людей?? я вам написала про смерть вируса ВНЕ носителя
Какого вируса ,кто будет лизать мостовую ,которую они обрабатывают сейчас ? Или он у вас в воздухе носится ,как приведение?
Пирожкиня 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И вообше к чему все это, люди на взводе все, так нет, нужно ж поспорить, подаказывать.
Будте добрее.
Она прожила тут пару лет и считает себя великой всезнающей черновчанкой Но ей никогда не понять, что для нас, коренных жителей, кинотеатр навсегда останется Жовтнем, площадь Советской, а улица Ватутина. А для тех, кто живёт здесь в нескольких поколениях, они будут ’из Черновиц’. Но вы отлично подметили и очень ёмко: она таки непробиваема )
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Ржака! Тема об изоляции города, а здесь уже пересрались за неправильный перевод, грамматические ошибки, неуважительное обращение на форуме, не/правильное написание города и тд.
Советчица во всей красе
Прикольно, да? ))
Вспомнилась подобная ночная тема о лодках, там вообще капец был
Печальки.нет 04 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, потому. И заболевшие у нас потому, что народ тугодумный! И малограмотный! Накипело прям
Народ у нас затраханый проблемами, безденежье, безысходностью, бесперспективностью и сволочной властью
А вообще украинцы хороший народ, только невезет жутко, потому и стали такими какие есть
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ничего не даст
А вот психологически придавить людей сильнее
Развлекается власть всласть
Причем тут развлекается?
Италия с 11 числа сидит почти безвылазно. Прям, придавили и дома невмоготу...
Что у этих людей дома такого плохого, раз им там не сидится?
АнтиТроль 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Прикольно, да? ))
Вспомнилась подобная ночная тема о лодках, там вообще капец был
Та сейчас что ни тема, то трэш
Про лодки не читала, ссылки нет случайно?
Мамзелькин 04 апреля 2020
Так а все предприятия тоже работать не будут? Всё станет? Ну раз людям выходить нельзя
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А покажите )
А то тут вокруг сплошной плач Ярославны )
Пусть люди выздоравливают и будут благоразумными
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Та сейчас что ни тема, то трэш
Про лодки не читала, ссылки нет случайно?
Ща поищу )
Но проблема поиска заключается в том, что тема не о лодках была и хз как она называлась
Печальки.нет 04 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Улицы обрабатывают уже несколько дней как..
Вирус же на воздухе не выживает))
Что-то власти путаются в показаниях и действиях
Это как американские сериалы с камбеками
То одна история, то вторая, а в 4 сезоне появляется намек на то как все это связано, но...ждите 6 сезон, в 5 будут воспоминания
Коробка с карандашандрами 04 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
На улицах что-ли? Ну так выйдут же через 2 дня посеят новый.
Во-вторых, на поверхностях таких как пластик, картон (упаковка продуктов) он живет несколько дней. Так что до лампочки эти танцы с бубном 2 дня посидеть - вообще не о чем.
При том ,что контактно не так легко заразиться ,а вот выйдет дядя Гриша и чихнет на всех ,а все в масках ,а слизистая глаз не защищена ..и ,что там мыли ,до задницы .
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
Абалдеть
Центенары
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Абалдеть
Центенары
От ще
Печальки.нет 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Причем тут развлекается?
Италия с 11 числа сидит почти безвылазно. Прям, придавили и дома невмоготу...
Что у этих людей дома такого плохого, раз им там не сидится?
И как успехи Италии?
По моему никак
Карантин показывает свою неэффективность
АнтиТроль 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ща поищу )
Но проблема поиска заключается в том, что тема не о лодках была и хз как она называлась
Ну да, как всегда: начали за здравие....ну и тд)))
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
От ще
Вау!!!
Интересно, а засаливать - это покрыть солью или салом? )))
Откуда вообще эти слова берутся?
Печальки.нет 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Причем тут развлекается?
Италия с 11 числа сидит почти безвылазно. Прям, придавили и дома невмоготу...
Что у этих людей дома такого плохого, раз им там не сидится?
Морально выносить навязанные ограничения тяжело психологически
Кому я объясняю
Вы же верите всему что власти лапочут
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Народ у нас затраханый проблемами, безденежье, безысходностью, бесперспективностью и сволочной властью
А вообще украинцы хороший народ, только невезет жутко, потому и стали такими какие есть
Я имела ввиду то, что сейчас вполне можно обойтись без футбола, шашлыков, без встреч толпами, после приезда из Польши и т.д.
Я не в целом про украинцев. Я про то, что происходит у нас в Черновцах.
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
И как успехи Италии?
По моему никак
Карантин показывает свою неэффективность
Могу сообщить об успехах моих друзей, которые не нарушают карантин.
Вы думаете, там 170000 штрафов за шатание призракам выписали?
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Она прожила тут пару лет и считает себя великой всезнающей черновчанкой Но ей никогда не понять, что для нас, коренных жителей, кинотеатр навсегда останется Жовтнем, площадь Советской, а улица Ватутина. А для тех, кто живёт здесь в нескольких поколениях, они будут ’из Черновиц’. Но вы отлично подметили и очень ёмко: она таки непробиваема )
Вы таки правы
АнтиТроль 04 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Морально выносить навязанные ограничения тяжело психологически
Кому я объясняю
Вы же верите всему что власти лапочут
Капец, весь мир дома сидит, а Украине прям психологически тяжко
Телепузик 04 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Батьки з Чернівців, я там народилася і прожила більшу частину свого життя. Ага, розкажіть мені історію рідного міста.
Не до 60. А десь до середини 40-х. Вже давно всі відвикли. По-старому місто можуть називати тільки представники діаспори.
Моя мама говорит ’из Черновиц’, я говорю ’из Черновцов’.:)Какая разница? Это ведь наша история!
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Морально выносить навязанные ограничения тяжело психологически
Кому я объясняю
Вы же верите всему что власти лапочут
Конечно не верю ))
Ношу с самого начала маску в массовке, если её не избежать ) власть грит, маски не нужны здоровым жеж, верно? )
Русская Богатырша 04 апреля 2020
Все бредовее и бредовее... страшно представить что еще придумают
Я супер-пупер 04 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Моя мама говорит ’из Черновиц’, я говорю ’из Черновцов’.:)Какая разница? Это ведь наша история!
Я ж написала, що нема )