04 апреля 2020

Черновцы закрыли.Полная изоляция.

Теперь даже в магазин нельзя.
показать весь текст
Мульйонерша 04 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Не позорьтесь! Слово Граматика ,с одной м. Вы другим замечание делаете, а сама безграмотная ...и логические задачки попробуйте порешайте )))
грамматика пишется с двумя М!
граМотный с одной М.
Я такая боевая 04 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Это называется сморчки?
Сын в прошлые выходные тоже на склоне рядом с дачей нашёл что-то похожее
да, это они :)
Повелительница лампочек 04 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Если бы я не дай Бог жила в этом украинском ’ухане´, я бы тиеало от туда куда глаза глядят, зная сколько заробитчан приедет и принесет на хвосте эту заразу(((
В ихней ситуации, не нужно было выходить с 3 числа((((
Очень сочувствую людям.
Люди у нас ппц недалекие. Я в черновцах, работала мастером маникюра, ежедневно до сих пор где то по 2 человека просятся на маникюр с такими темпами, страшно представить, сколько будет больных
Батя, я стараюсь! 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вот это техника дошла! Приказы оформляются в виде поста от мера в соцсетях
С ошибками
Вам телефонограмма 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вот это техника дошла! Приказы оформляются в виде поста от мера в соцсетях
Царь!
Вам телефонограмма 04 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
С ошибками
Правда? Ржу)))
Срочнокпсихологу 04 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha

этот вирус имеет инкубационный период 2 недели, а то и больше. За 2 дня те, кто заболел недавно ещё даже не ощутят симптомов.
А также есть те, кто бессимптомно переносит.
Речь о вирусе на улице
ЕлькиПальки 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
’’черновчанам’’ в первом поколении не понять.
пусть историю подучат своего города, муж - черновчанин. не еврей,, но у них в семье Черновиц. Иногда на Львов говорит Лемберг
ШобВам_КакНам 04 апреля 2020
ВернитеВалеру 04 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Это украинский Ухань.Печально...
Больше всего Киев плюс область (((
Бывшая блондинка 04 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
С ошибками
блин
у нас чиновники на укриансокм вообще т обязаны вещать
что и сделал глава ОДА

ПОСТ БЫЛ НА УКРАИНСКОМ!
Бывшая блондинка 04 апреля 2020
Ответ дляВыкупаная
Я не против носить паспорт, но у меня его заберут для вклейки фото. Что тогда, вообще не выходить?
вод.права, студ.билет, ксерокс паспорта в конце концов.
Бывшая блондинка 04 апреля 2020
Это ввели из-за того, что люди на выходные поперли бы в парки и леса на шашлыки - погода классная, а мозгов не было уже в продаже.
ЕлькиПальки 04 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это ввели из-за того, что люди на выходные поперли бы в парки и леса на шашлыки - погода классная, а мозгов не было уже в продаже.
там тех Черновцов, кот наплакал, на Востоке в рай.центрах населения больше, чем насел. Черновцов. Свекровь звонила, как то не может понять , вроде бы и фейк, но сидят дома, хотя люди во.дворах наблюлаюися.
Бывшая блондинка 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
там тех Черновцов, кот наплакал, на Востоке в рай.центрах населения больше, чем насел. Черновцов. Свекровь звонила, как то не может понять , вроде бы и фейк, но сидят дома, хотя люди во.дворах наблюлаюися.
ну как фейк?
не фейк
и без маски штраф
я под Черновцами, собак как кормить, поить? и да, мне нужны дрова с улицы для обогрева дома....

у себя во дворе за забором без маски можно или нет? много есть вопросов...
Бывшая блондинка 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
там тех Черновцов, кот наплакал, на Востоке в рай.центрах населения больше, чем насел. Черновцов. Свекровь звонила, как то не может понять , вроде бы и фейк, но сидят дома, хотя люди во.дворах наблюлаюися.
тут вопрос в том, что уже не глава ОДА Черновицкой , а министерство ввело ограничение и запрет для людей, старше 60 лет.

Иначе будет как в Италии - старше определенного возраста уже просто не лечили, чтобы не занимали апараты ИВЛ.
ШобВам_КакНам 04 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
тут вопрос в том, что уже не глава ОДА Черновицкой , а министерство ввело ограничение и запрет для людей, старше 60 лет.

Иначе будет как в Италии - старше определенного возраста уже просто не лечили, чтобы не занимали апараты ИВЛ.
Несмотря на строгие меры, в Черновцах по-прежнему многие игнорируют карантин.

Улицы, по словам местных, пустые только с утра. Многие ходят без масок, просто гуляют, собираются компаниями. Центральный парк Черновцов им. Шевченко закрыт на карантин, но люди с маленькими детьми гуляют возле него, по несколько семей.
https://strana.ua/news/259063-koronavirus-na-zapad...
жар-птица Нюра 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
пусть историю подучат своего города, муж - черновчанин. не еврей,, но у них в семье Черновиц. Иногда на Львов говорит Лемберг
А почему не Львув? Львув был дольше чем Лемберг. Можно еще и Лео полис, не ну а че?
Сладко-соленая 04 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это ввели из-за того, что люди на выходные поперли бы в парки и леса на шашлыки - погода классная, а мозгов не было уже в продаже.
Ну правильно, теперь сегодня все поперли в магазины
Попа как у Кардашьян 04 апреля 2020
С 6.04 ужесточают карантин, вот и подстраховались чтобы народ не ужрался компаниями по всем паркам на выходных
ЕлькиПальки 04 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну как фейк?
не фейк
и без маски штраф
я под Черновцами, собак как кормить, поить? и да, мне нужны дрова с улицы для обогрева дома....

у себя во дворе за забором без маски можно или нет? много есть вопросов...
звонили в Черновцы:, уже знакомому (он не читает фейсбук, мр жиает не далеко от него) сказал маски, пасплрта и т.д как во всей Украине с 6 го, а не так что гне выходить суб-воскр на улицу
ЕлькиПальки 04 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
А почему не Львув? Львув был дольше чем Лемберг. Можно еще и Лео полис, не ну а че?
та, можно
Повелительница лампочек 04 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
звонили в Черновцы:, уже знакомому (он не читает фейсбук, мр жиает не далеко от него) сказал маски, пасплрта и т.д как во всей Украине с 6 го, а не так что гне выходить суб-воскр на улицу
Сказали не выходить из квартиры до понедельника вообще. Только что машина проезжала с громкоговорителем, это же самое озвучивали
МамаЯсика 04 апреля 2020
Полная брехня, муж по работе мотается Киев-Черновцы.Звонит в истерике ни одного поста ни одного врача не встречал.
ШобВам_КакНам 04 апреля 2020
В Черновцах, где людям из-за нового коронавируса COVID-19 посоветовали два дня не выходить на улицу и запастись продуктами, 4 апреля, на улице произошла стрельба. В результате которой неизвестный злоумышленник застрелил 33-летнего местного мужчину. Нападавшего разыскивает полиция. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-chernovcah-gde-iz-za-...
Верочка 100% 05 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ні, це автоматичний переклад. Пост на українській мові
блин, что это за режим максимального ограничения еще такой. Выдумывают на ходу и лепят что хотят. На каком, бл.., основании, они подобными выпадами играются? За такое надо по голове стучать, чтоб не хотелось самовольничать. Вообще охренели