04 апреля 2020

Какой полёт? Голосуем правдой

Как планируете прожить апрель с финансовый точки зрения? Есть ли тут те, кто реально мне знает на что покупать даже инеобходимуб еду и предметы первой необходимости?
Результат:
вже голосів: 183
52 (28.42%) Тяжело, но с голоду не опухну
46 (25.14%) Все стабильно хорошо
39 (21.31%) Кряхтим, полёт нормальный
24 (13.11%) А ШО?
16 (8.74%) Боюсь, не выживу
6 (3.28%) Уже голодаю
СноваЗдорова 04 апреля 2020
Холодильник и полки забиты едой, так что проживем
Я люблю транзисторы 04 апреля 2020
Рано такие темы создавать. За март ещё зарплат не было. А люди только часть марта дома провели. Толи дело в мае такие темы создавать...
Чучело-Мяучело 04 апреля 2020
И я, и муж просто перешли на удаленно, доход никак не изменился. Плюс у нас всегда есть сбережения, которых при разумном использовании хватит на год как минимум
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Есть у меня один предмет первой необходимости - самолет. Не знаю за что и купить его
Страхованная 04 апреля 2020
Муж работает на заводе, зп будет. Но знаю многих, кто в бессрочном безоплатно отпуске. Им ещё кусочек за март выплатят и все
Кудесница_с_пургеном 04 апреля 2020
Вы прям голодаете? Я не плачу сейчас коммуналку спецом, потом догоню, но на еду/жизнь есть..
Кудесница_с_пургеном 04 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рано такие темы создавать. За март ещё зарплат не было. А люди только часть марта дома провели. Толи дело в мае такие темы создавать...
Карантин до июЛя будет
Лукава_Кiшка 04 апреля 2020
Пока все есть, как будет дальше непонятно
Вероятненько 04 апреля 2020
У меня витрати зменшились- фонди школи не потрібно сплачувати,курси анг.мови ,карате,фітнес,витрати на транспорт тощо.Навіть відкладаю ще в кубишку.
Капуста Маша 04 апреля 2020
А комунальные за март вы уже оплатили или пока не спешите?
Кнопкотык 04 апреля 2020
Мы столько накупили, что не знаем, куда девать. Будем тянуть аж до мая
оксюморон 04 апреля 2020
Судя по количеству людей в магазинах и на рынках у людей полёт нормальный. Да, многие покупают простые необходимые продукты, но покупают. Судя по тем кто несмотря на карантин, сидят на лавочках у подъезда с пивом, на это деньги есть