04 апреля 2020

Месяц-2 пройдёт и все забудят КВ

Вр приймет нужные законы, повысит пенс возраст до 70 лет.
А люди верят в чушь о ковид
В Италии смерти от болячек приписывали к КВ
https://m.glavcom.ua/news/italiya-viznala-99-pomer...
СкокоМнеДадите 04 апреля 2020
Я понимаю, что большинство людей в школе просто штаны просиживало, но не такой же степени, чтобы совсем не понимать, что значит ’смерть от вируса’
Коробка с карандашандрами 04 апреля 2020
Года два нас будет телепать. А потом мы привыкнем
автор Деловитая 04 апреля 2020
Сами итальянцы признали, что смертность была от других болячек
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-18...
СкокоМнеДадите 04 апреля 2020
Смерть от любого вируса, хоть ковида, хоть гриппа, хоть ВИЧ - это смерть от осложнений! А ’рвется там, где тонко’, т.е. если у человека есть хронические заболевания, они усиливаются
Коробка с карандашандрами 04 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Сами итальянцы признали, что смертность была от других болячек
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-18...
Но если бы не ковид они бы еще сто лет жили
Майская киска 04 апреля 2020
Забудят
Майская киска 04 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но если бы не ковид они бы еще сто лет жили
Лучше сразу двести
СкокоМнеДадите 04 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Забудят
Тот случай, когда познания в грамматике и биологии идут рядом
Коробка с карандашандрами 04 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Лучше сразу двести
Лучше конечно
дама_из_декрета 04 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Забудят
Будут будить, будить и забудят
Бусурманша 04 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Сами итальянцы признали, что смертность была от других болячек
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-18...
Сами итальянцы сидят на строгом карантине.
ДелайКак_Я 04 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Забудят
Забудюд
А_Шо_Такое 04 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Забудят
Не удивительно
Анонимчик 04 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Сами итальянцы признали, что смертность была от других болячек
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-18...
Нет. Там написано, что 99%умерших имели ещё заболевания. Это не означает что они умерли от других болячек.
Липка-прилипка 04 апреля 2020
Есть же люди-дебилы!
Даю справку 04 апреля 2020
Автор я с вами согласна! Смутные нынче времена настали, да и раньше без ковидов творилось что попвло последние почти уже 6 лет, при яныке ещё все нормально было, а потом как резко всем захотелось в эуропу, дак очень весёлая жизнь настала для простого украинца (( прикол в том что украина перестаралась аж прямо с ценами и зарплатами (
Даю справку 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть же люди-дебилы!
Вы о ком? О себе?
asjaua 04 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Года два нас будет телепать. А потом мы привыкнем
Но не все
Идууу--уууу блин 04 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Автор я с вами согласна! Смутные нынче времена настали, да и раньше без ковидов творилось что попвло последние почти уже 6 лет, при яныке ещё все нормально было, а потом как резко всем захотелось в эуропу, дак очень весёлая жизнь настала для простого украинца (( прикол в том что украина перестаралась аж прямо с ценами и зарплатами (
Да уж, Яныка вспоминаю с грустью , те времена...с 2014 года творится абы шо..сейчас вообще апогей
Летала_НаМетле 04 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Забудят
Забудит и уедит на море
ДеньгиНеСдаю 04 апреля 2020
Странно, но Вы автор видимо полностью здоровы?
Я например, в группе риска, гипертония уже 12 лет меня мучает, на препаратах, мне 35.
И да, мне страшно, с гипертонией я могу спокойно жить, принимая препараты от давления. Но вирус не щадит НИКОГО.
Коробка с карандашандрами 04 апреля 2020
Ответ дляasjaua
Но не все
Естественно
ЗавЛабСнаб 04 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да уж, Яныка вспоминаю с грустью , те времена...с 2014 года творится абы шо..сейчас вообще апогей
Всем в Европу срочно хотелось, доскакались до войны, а на последок передохнем из-за безвиза
Клин_Кляйн 04 апреля 2020
Я не смогу забыть, в какое послушном стадо превращаются люди от страха и готовы расстаться с любыми своими правами и свободами.
автор Деловитая 04 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть же люди-дебилы!
Самокритичность тоже хорошо!
И скоко у вас их в семье ?
Ellai 04 апреля 2020
Ислледовали медкарты 18% людей. Охренеть какая выборка у них.
А вы не задумывалась, что без коронавируса эти люди могли бы жить и жить? Смерть придёт за всеми, не нужно её торопить. Поэтому постарайтесь максимально себя обезопасить.

А для любителей теории заговора. На минуту представим, что вы правы. Вируса нет, люди мрут от патологий. Вас хотят притеснить по максимуму. Вы это все осознаете. Что лично для вас изменилось от этого знания? Какой профит вы получили? Вам стало легче жить? Или запреты перестали на вас распространяться? Так вроде нет... Так же вас оштрафуют за прогулки по парку, также буде сидеть за свой счёт без работы. Так какой смысл в этих постоянных темах о заговоре? Просто удовлетворить свое ЧСВ?
Даже на тему подпишусь, послушаю.