04 апреля 2020

Это что, мы на море не поедем?

Вы надеетесь на летний отдых на море или это все, кранты?
показать весь текст
Ганцю в кєдах 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Это точно, к сожалению...Американцы тоже были такие...храбрые. Сейчас все в масках, друг от друга на расстоянии 2 метра. Умирает здесь больше молодых, чем старых.
Они наркоманы,естеств отбор
Дикая Роза 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
А Вы не думаете?))) Я живу в Штатах, здесь только все начинается, в конце апреля-мае будет самый пик. Кто и куда поедет? Может в следующем году летом начнет восстанавливаться туристический бизнес.
а я читаю что в штатах прям мор массовый от короны, а вы пишете все только начинается)
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Они наркоманы,естеств отбор
Кто наркоманы? Те, кто умирает? Увы, нет. Умирают здоровые, молодые и при должностях.
КликОЛЬКА 04 апреля 2020
поедем,автор!
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
а я читаю что в штатах прям мор массовый от короны, а вы пишете все только начинается)
Очень много умирает, и вирус распространяется мгновенно, если охватит все штаты умрут не тысячи , а миллионы.
Дикая Роза 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Очень много умирает, и вирус распространяется мгновенно, если охватит все штаты умрут не тысячи , а миллионы.
вы Ванга?
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
вы Ванга?
Удалено администрацией...
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
вы Ванга?
Нет. Поэтому, не выхожу из дома.
Дикая Роза 04 апреля 2020
Удалено администрацией...
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Ага. Завтра вся Украина будет паковать чемоданы в Турцию, т к молоды душой.
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
У меня два дома.)
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Ага. Завтра вся Украина будет паковать чемоданы в Турцию, т к молоды душой.
А вы забавная
Нет, не завтра. И не вся Украина.
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вы забавная
Нет, не завтра. И не вся Украина.
Нет, не завтра. И не вся Украина , а те, кто останется в живых и при лишних деньгах. Сколько таких будет?
Последний вагон 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы прикалываетесь? Не поэтому, а просто будут ездить. Не все одни макароны едят.
Это у них впереди, и будет хорошо если ещё макароны будут с тем условием что раньше не сдохнут
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Умирайте, а мне еще пожить нужно.)
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Нет, не завтра. И не вся Украина , а те, кто останется в живых и при лишних деньгах. Сколько таких будет?
Кто имеет возможность тот и поедет Точных цифр туризма я не знаю, мне это не надо.
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Это у них впереди, и будет хорошо если ещё макароны будут с тем условием что раньше не сдохнут
А вы добренькая)
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Умирайте, а мне еще пожить нужно.)
Я попозже, мне ещё рано. Все уходя в то время, когда нужно. Хоть от короны, хоть от пневмонии, аварии и т.д.
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кто имеет возможность тот и поедет Точных цифр туризма я не знаю, мне это не надо.
И про туризм Вы ничего не знаете, и про экономику тоже , и про фондовые рынки, и так можно до бесконечности. А что же Вы знаете ?)
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я попозже, мне ещё рано. Все уходя в то время, когда нужно. Хоть от короны, хоть от пневмонии, аварии и т.д.
Не знаю... не знаю... рано, не рано... Если пренебрегать элементарными правилами предосторожности ...
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
И про туризм Вы ничего не знаете, и про экономику тоже , и про фондовые рынки, и так можно до бесконечности. А что же Вы знаете ?)
Слушайте, я не обязана держать эти цифры в голове. Зачем? Вот прям жизненно важная инфа 2 654 862 туриста или 2 657 862 туриста было в 2019 году
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Не знаю... не знаю... рано, не рано... Если пренебрегать элементарными правилами предосторожности ...
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Слушайте, я не обязана держать эти цифры в голове. Зачем? Вот прям жизненно важная инфа 2 654 862 туриста или 2 657 862 туриста было в 2019 году
Правильно. В голове ничего держать не нужно. Голова будет легче .
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Правильно. В голове ничего держать не нужно. Голова будет легче .
Это заблуждение )
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Правильно. В голове ничего держать не нужно. Голова будет легче .
Надеюсь вам тоже полегчало после этих слов
МисисПропер 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В этом году будут продолжаться массовые увольнения. Экономика будет падать, т к осенью будет новый виток этого вируса. Можете не отвечать.
В этом году вас уволят, будете сидеть дома без работы?
Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
В этом году вас уволят, будете сидеть дома без работы?
На море поеду.
Весёлая морковка 04 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Это у них впереди, и будет хорошо если ещё макароны будут с тем условием что раньше не сдохнут
Кар кар кар кар)))))