04 апреля 2020

Это что, мы на море не поедем?

Вы надеетесь на летний отдых на море или это все, кранты?
показать весь текст
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляНе против
Опять навсегда не хочу туда
Как это ’’опять навсегда’’?
Вкаблучках 04 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Многие страны закрыли туризм до 2021
Интересно прям, какие именно?
Прилипало 04 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Дайте ссылку. В португальских новостях было написано что у него ничего кроме псориаза не было. Но псориаз нельзя считать причиной смерти от короновируса.
Псориаз - аутоимунное , организм сам себя уничтожает ( есть стадии, когда неумолимо разрушаюет суставы, есть стадии с пятнами на коже) скорее всего так организм отреагировал на поражение вирусом - уничтожил сам свои клетки легких. И не больным аутоимунными колят иммуносупрессоры, чтоб атаки такие подавить, а уж если организм и до этого таким занимался, ...
Пушап Ми 04 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А)))) Я не обращаю внимания на ники)))) Я не уверена, что уже в июне откроют. Но понятно, что рано или поздно это произойдет
по прогнозам регулярное авиасообщениетне раньше июля, но не факт что все направления, что были, спец.рейсы и чартеры(июнь).
ЯсноВидящая 04 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
по прогнозам регулярное авиасообщениетне раньше июля, но не факт что все направления, что были, спец.рейсы и чартеры(июнь).
Ну вот и я о том же. Июнь - слишком оптимистично
Анка-пулемётчица 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Летом , но не в этом году. Пандемия еще впереди.
Пандемия не впереди, а уже сейчас. Не путайте понятия пандемии и эпидемии
Царевна_несушка 04 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Псориаз - аутоимунное , организм сам себя уничтожает ( есть стадии, когда неумолимо разрушаюет суставы, есть стадии с пятнами на коже) скорее всего так организм отреагировал на поражение вирусом - уничтожил сам свои клетки легких. И не больным аутоимунными колят иммуносупрессоры, чтоб атаки такие подавить, а уж если организм и до этого таким занимался, ...
У него потом объявили менингит. Что было на самом деле..... Уже никто не узнает.
Alienushka 04 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Потому что я в Португалии живу и этот мальчик из моего округа
Так коронавирус вызывает не только пневмонию, но и сепсис в некоторых случаях. Так что менингит тоже может быть осложнением КВ.
Пушап Ми 04 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вот и я о том же. Июнь - слишком оптимистично
планируется, что после июЛя 2021 хоть как то восстановится в гр.авиации ближе к тому, что было, разрущено этим карантином много аспектов
На-перекуре 04 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Реалист)) Хотя могу ’смотреть’ некоторые вещи. Любитель))

Мир слишком много теряет за март-апрель и кусочек мая и поймут скоро, что карантин не выход.
А что выход - смерть от коронавируса?
Пуки-куки 04 апреля 2020
Нет. Не поедИм) давно было понятно. С прозрением!
Пушкининиана 04 апреля 2020
Какое море нах в течении этого года всего?поехать и привезти себя в гробу бо покупаться ж хочеться. А як же фоточки

Не покупаетесь в этом году-будете здоровы и живы!
Фея_3уровень 04 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Какое море нах в течении этого года всего?поехать и привезти себя в гробу бо покупаться ж хочеться. А як же фоточки

Не покупаетесь в этом году-будете здоровы и живы!
Можно так https://sun9-19.userapi.com/c205616/v205616463/cea... Новый тренд набирает обороты.
Дикая Роза 05 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Откройте калькулятора и посчитайте %% на долю заболевших и долю населения. Чтоб не писать бред про массовый мор
так я ж и не пишу что это так и есть)))) с-сарказм
Эскиз бесконечности 05 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А что выход - смерть от коронавируса?
Ну если вы не видите другого выхода, то разговор бессмыслен) Для вас только смерть выход, значит.
Прилипало 05 апреля 2020
Ответ дляAlienushka
Так коронавирус вызывает не только пневмонию, но и сепсис в некоторых случаях. Так что менингит тоже может быть осложнением КВ.
Менингит - вирусное заразное, им нужно заразиться, а кв это другой вирус