04 апреля 2020

Секонд после карантина

страшно будет туда ходить?
Вирус же не исчезнет безследно, останутся одиночки зараженные. И вещи после кв будут нам переть.
Xвостокрутелка 04 апреля 2020
Должны все переболеть,в той или иной форме
На сл март новый вирус,и нужен имунитет организму
Поросенка 04 апреля 2020
Вы действительно в это верите, это смертельно опасно переболеть им. Потому что кто выжил, тот не имеет стойкого иммунитета, и он просто вырубывает какой нибудь орган в теле.
Стервочка 04 апреля 2020
Его какой-то вонючей хреновиной для этого вам и отравляют
Тётя Хрюша 04 апреля 2020
Не страшно. Лишь бы открыли, а то весна пришла, носить нечего
Творческий типаж 04 апреля 2020
Вещи обрабатывают,не думаю,что вирус там может зацепиться.А вот то,что толпы людей будут-это да.
Тётя Хрюша 04 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вещи обрабатывают,не думаю,что вирус там может зацепиться.А вот то,что толпы людей будут-это да.
Обрабатывают до продажи, на то, что ’прицепилось’ к вещам потом, эта обработка уже не действует.
Мальчун-задирун 04 апреля 2020
ото у Вас панические мысли, вирус будет жить в мире, и не важно секонд или маг-н шанель, выпустили дракона с пробирки, привыкнем он к нам, мы к вирусу
ГейСюда 04 апреля 2020
Вирус не живет без носителя дольше двух дней. Учите матчасть
Мама Чели 04 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не страшно. Лишь бы открыли, а то весна пришла, носить нечего
что за чушь? на распродажах в массмаркете все копейки стоило
и не вонючее
Тётя Хрюша 04 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
что за чушь? на распродажах в массмаркете все копейки стоило
и не вонючее
Покупайте на распродажах, никто не против )
Мама Чели 04 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Покупайте на распродажах, никто не против )
так это вы голая, я знаю где мне покупать
Тётя Хрюша 04 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
так это вы голая, я знаю где мне покупать
Так голая я, а дело до этого почему-то вам есть
Мама Чели 04 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Так голая я, а дело до этого почему-то вам есть
ууу
мда отсутствие секонда вызвало необратимую реакцию)
Тётя Хрюша 04 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
ууу
мда отсутствие секонда вызвало необратимую реакцию)
Распродажи в массмаркете, видимо, обладают таким же эффектом
Ду да ду да ду 04 апреля 2020
А ещё нам пришлют вещи миллионов умерших от короны европейцев....😱☠️💀👑 🦠 ⚰️ Ну, реально, куда их девать?
осень_осень_харашо 04 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
что за чушь? на распродажах в массмаркете все копейки стоило
и не вонючее
Зато одноразовое
Мама Чели 04 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Зато одноразовое
а вы носите бу шмотки по 10 лет?
АфродитаПетровна 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А ещё нам пришлют вещи миллионов умерших от короны европейцев....😱☠️💀👑 🦠 ⚰️ Ну, реально, куда их девать?
Скорее бы.)))
66сезон666серия 04 апреля 2020
секонд-вечен, ему корона не страшна!
66сезон666серия 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А ещё нам пришлют вещи миллионов умерших от короны европейцев....😱☠️💀👑 🦠 ⚰️ Ну, реально, куда их девать?
а до короны разве не так было?
Уси Пуси 04 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
так это вы голая, я знаю где мне покупать
Пришли чего в тему? Внимания в жизни не хватает?
Ксерокопия ночи 04 апреля 2020
Вирус не живёт в вещах. Ну, хоть почитайте же. А когда корь была чего не боялись покупать из сека? Я уже молчу, что вещи эти воняют так что не выстираешь - их обрабатывают очень сильно химией.
Пупуговка 04 апреля 2020
Я тоже люблю секонды, ничего криминального в них не вижу. Люблю брать там свитера, футболки. Много неплохого белья там, типа, ночнушек, шорников.
Ещё своему ребёнку накупила кучу бодиков за сущие копейки, все хорошего качества и вида. HM, mother care. Красивый розовый пледик недавно купила дочке, в идеальном виде. Почему не купить???
Мейк-ап форева 04 апреля 2020
Я думаю, что секонды закроют после всех последних событий
Мейк-ап форева 04 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не страшно. Лишь бы открыли, а то весна пришла, носить нечего
Что совсем нечего ?
Дружная семейка 04 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я думаю, что секонды закроют после всех последних событий
Самое безопасное место на земле ломбарды, все остальное сжечь
Петя-петушок 04 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я думаю, что секонды закроют после всех последних событий
Польют саляркой и все сожгут.
Я тут Живу 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А ещё нам пришлют вещи миллионов умерших от короны европейцев....😱☠️💀👑 🦠 ⚰️ Ну, реально, куда их девать?
а раньше присылали ’один раз надето’ каких-то чистоплотных знаменитостей?)))
Цветов Мне срочно 04 апреля 2020
Хочу в хуману.
Молчалка 04 апреля 2020
В любой магазин тогда должно быть страшно ходить. И сейчас и после. Половину наших товаров привезли оттуда