04 апреля 2020

Как отомстить соседям в частном секторе?

Так, чтобы было ощутимо и желательно, не противозаконно?
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ахаха, ник мне в тему)))
Любви вам! 04 апреля 2020
тут поподробней - за что надо мстить.....
надо понимать глубину мести ну и соответствующий план действий обдумать
Аноним Советчик 04 апреля 2020
Ответной ^мсти^ не боитесь?
мААААсквичка 04 апреля 2020
Можно забеременеть от этого соседа, на зло его жене-соседке. Как вариант.)
Этожзвяздаяегообожаю 04 апреля 2020
Рекордным урожаем - станьте лучшим садоводом и огородников
Кофр для ноги 04 апреля 2020
Сусід палить суху траву? Як запалить, дзвоніть в поліцію, там.штрафи великі
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ахаха, ник мне в тему)))
валерьянку им на участке разлить. В разных углах и много
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
тут поподробней - за что надо мстить.....
надо понимать глубину мести ну и соответствующий план действий обдумать
Сосед увидел возле меня мужчину (не моего, я его вообще впервые видела), позвонил моему мужу и рассказал невероятные сказки, как будто тот меня до калитки провожал. Муж устроил мне скандал и не разговаривает со мной.
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Можно забеременеть от этого соседа, на зло его жене-соседке. Как вариант.)
Отомстить нужно соседу
{СоJIнТсЕ} 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сосед увидел возле меня мужчину (не моего, я его вообще впервые видела), позвонил моему мужу и рассказал невероятные сказки, как будто тот меня до калитки провожал. Муж устроил мне скандал и не разговаривает со мной.
Тут ещё к мужу вопрос, что он верит бредням соседей и не верит вам.
руки_Крюги 04 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тут ещё к мужу вопрос, что он верит бредням соседей и не верит вам.
++++Кстати,да?
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ответной ^мсти^ не боитесь?
Нет. Сосед мне и так подосрал, теперь моя очередь.
руки_Крюги 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сосед увидел возле меня мужчину (не моего, я его вообще впервые видела), позвонил моему мужу и рассказал невероятные сказки, как будто тот меня до калитки провожал. Муж устроил мне скандал и не разговаривает со мной.
А откуда появился этот впервые увиденный мужчина?
Манька Галченок 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сосед увидел возле меня мужчину (не моего, я его вообще впервые видела), позвонил моему мужу и рассказал невероятные сказки, как будто тот меня до калитки провожал. Муж устроил мне скандал и не разговаривает со мной.
Аааа, ребята. Соседа в сад и разбираться с мужем. Если такие отношения, что муж на слово не верит вам, а верит соседям, то не в соседях дело. Если вьі им окна побьете, так муж будет вам больше верить??
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Рекордным урожаем - станьте лучшим садоводом и огородников
Это не про меня. Да и вряд ли таким образом можно ему отомстить)
Мастер Класс 04 апреля 2020
А почему муж ваш не даст в дыню соседу за такие сказки?
Вообще у вас ситуация не однозначная .
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Сусід палить суху траву? Як запалить, дзвоніть в поліцію, там.штрафи великі
Нет, не палит - у них газонная, и он ее стрижет. Да и в полиции представляться надо, сразу будет понятно, кто сдал)
руки_Крюги 04 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Аааа, ребята. Соседа в сад и разбираться с мужем. Если такие отношения, что муж на слово не верит вам, а верит соседям, то не в соседях дело. Если вьі им окна побьете, так муж будет вам больше верить??
Это как в темах про любовниц: мстят и бьют любовниц,а мужей защищают
Играю_на_кларнете 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ахаха, ник мне в тему)))
У моего кума отравили любимого пса(частный сектор)
Наверное тоже мстили
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А откуда появился этот впервые увиденный мужчина?
Стечение обстоятельств. Я потеряла вещь, он ее нашел (как оказалось, недалеко от дома на улице). Увидел мое обьявление в местной соцсети об утере, позвонил и отдал.
Мастер Класс 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, не палит - у них газонная, и он ее стрижет. Да и в полиции представляться надо, сразу будет понятно, кто сдал)
Скажите мужу,что сосед к вам пристает , на отказ , сочиняет сказки.
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
валерьянку им на участке разлить. В разных углах и много
И что это даст???
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Аааа, ребята. Соседа в сад и разбираться с мужем. Если такие отношения, что муж на слово не верит вам, а верит соседям, то не в соседях дело. Если вьі им окна побьете, так муж будет вам больше верить??
Нет, но я хотя бы удовлетворени
Дую ветер 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сосед увидел возле меня мужчину (не моего, я его вообще впервые видела), позвонил моему мужу и рассказал невероятные сказки, как будто тот меня до калитки провожал. Муж устроил мне скандал и не разговаривает со мной.
Ваш чоловік неадекват
Aleksakievua 04 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сосед увидел возле меня мужчину (не моего, я его вообще впервые видела), позвонил моему мужу и рассказал невероятные сказки, как будто тот меня до калитки провожал. Муж устроил мне скандал и не разговаривает со мной.
Красивую подругу к соседу , и фотоотчет жене
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Аааа, ребята. Соседа в сад и разбираться с мужем. Если такие отношения, что муж на слово не верит вам, а верит соседям, то не в соседях дело. Если вьі им окна побьете, так муж будет вам больше верить??
Нет, но хотя бы удовлетворение моральное получу, что этой падле-сказочнику насолила
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это как в темах про любовниц: мстят и бьют любовниц,а мужей защищают
При чем тут любовница, тут фантазия у человека работает на ура! И неутомимое желание помогать людям, наверное!!!
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Скажите мужу,что сосед к вам пристает , на отказ , сочиняет сказки.
Н
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Скажите мужу,что сосед к вам пристает , на отказ , сочиняет сказки.
Не поверит. Мы с тем соседом практически не пересекаемся.
автор КтоЕслиНеЯ 04 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Красивую подругу к соседу , и фотоотчет жене
Все подруги в декрете