04 апреля 2020

Заставляют дежурить на посевной, я бухгалтер

С/х предприятие, начинается посевная и нас(бухгалтеров)заставляют возить семена и удобрения на поле, при этом пребывать в машине с водителем целый(!)день. Так и раньше было, но сейчас же Карантин!
И возражения никакие не принимаются!
Куда жаловаться, кому говорить - это ужас, я не готова рисковать жизнью своей и своей семьи, но и работу потерять сейчас вообще не вариант?!
]Mrs.Сексуальность[ 04 апреля 2020
Носите маску, и вы, и водитель. Садитесь на разные ряды сидений. Ну и окно в машине держите открытым.
]Mrs.Сексуальность[ 04 апреля 2020
А жаловаться вы на что хотите? Карантин на тех, кто работает, не распространяется.
МадамОхмури 04 апреля 2020
Аноним НаВсеГда 04 апреля 2020
Вы, что автор! На вас вся надежда, есть же потом что то надо!
По теме защиту, маску, перчатки, спреи
автор Чу Ча 04 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Носите маску, и вы, и водитель. Садитесь на разные ряды сидений. Ну и окно в машине держите открытым.
какие разные ряды в Газоне или Камазе??!
]Mrs.Сексуальность[ 04 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
какие разные ряды в Газоне или Камазе??!
А я откуда знаю на чем вы ездите? Ну, сидите рядом, также в масках и с открытым окном
]Mrs.Сексуальность[ 04 апреля 2020
Вообще куча людей выполняют свою работу - трудятся на производстве, отпускают товар в магазинах.
Сиреневая цапля 04 апреля 2020
А какая ваша функция ? Водитель не может сам отвезти ?
]Mrs.Сексуальность[ 04 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А какая ваша функция ? Водитель не может сам отвезти ?
Учет походу
Пиши-пропало 04 апреля 2020
Не готовы - увольняйтесь.
Нет, думайте как себя обезопасить. Все просто!
Сиреневая цапля 04 апреля 2020
Из какой вы области ? Какая у вас там обстановка ?
Сижу на стуле 04 апреля 2020
Поезжайте в кузове в добрывами.
Просто Мария 04 апреля 2020
Как хозяйство называется?
Сарафанное радио 04 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
какие разные ряды в Газоне или Камазе??!
вашему виду предприятия разрешено работать в карантин. поэтому никуда не пожалуетесь. попробуйте взять отпуск за свой счёт. но это тоже палка в двух концах. сейчас не уволят, а после карантина хз.
Дети есть?
Аристократка-тунеядка 04 апреля 2020
Тю, я тоже работаю. Сейчас нужно закупить средства защиты и развести по больницам, по области. 15 больниц, на минуточку.
ничего. маска, очки, перчатки, алкогель. и вперед , на передовую
Звезда в шоке 04 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Как хозяйство называется?
Прям вам сейчас расскажут как называется,зачем автору ещё больше проблем ? И что вам даст название .
Удивляюсь таким волшебным!
Партизанка 04 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
какие разные ряды в Газоне или Камазе??!
КАкие мы нежные! А как работают фармацевты в аптеке не спрашивали? Увольняйтесь, чего ноете?
неДоЖиру 04 апреля 2020
Ну так увольняйтесь. Не понимаю этого нытья.
Как на медиков жаловаться, что те ноют,то пожалуйста.
А тут... Раньше так было и Вы не возмущались, что бухгалтера контролируют посев. А сейчас вдруг Вас начало смущать ,что Вы делаете что-то вне должностных обязанностей( и не факт,что в Вашей должностной нет пункта про посевную). Кому Вы собираетесь жаловаться? Хотите работать- одели маску, очки , перчатки и поехали. Не хотите- увольняйтесь .
Просто Мария 04 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Прям вам сейчас расскажут как называется,зачем автору ещё больше проблем ? И что вам даст название .
Удивляюсь таким волшебным!
Хочу тролля потроллить
Чудо в декрете 04 апреля 2020
Скажу так ..им пофиг откинитесь вы или нет. А вы думайте, пофиг ли вам.
harchushyn 04 апреля 2020
Ну це входило до ваших обовязків,це ж не нововведення. Тому на період карантинк ви маєте себе убезпечити для виконання своєї роботи або відпустка або звільнення.
Подмигашка 04 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Прям вам сейчас расскажут как называется,зачем автору ещё больше проблем ? И что вам даст название .
Удивляюсь таким волшебным!
Это вы волшебная, думая, что Советчица центр Вселенной. И все только и делают, что мониторит все темы.
Мозговая пилочка 04 апреля 2020
А вы в бухгалтерии одна сидите?
Твоя подруга 04 апреля 2020
Увольняйтесь, раз не готовы, желающие найдуться, сейчас с работой туго
Обнимашкина 04 апреля 2020
Як це звільнятися? Чому? В обов’язки бухгаотера не входить доставка будь-чого, що це за новшества, це так як би вищезгаданих вчителів і лікарів заставляли займатися посівною.
автор Чу Ча 04 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А какая ваша функция ? Водитель не может сам отвезти ?
контроль наша функция, у руководства паранойя видимо , все кажется что кругом сплошное воровство, вот и заставляют нас каждый год это делать
автор Чу Ча 04 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Прям вам сейчас расскажут как называется,зачем автору ещё больше проблем ? И что вам даст название .
Удивляюсь таким волшебным!
это точно
Твоя подруга 04 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Як це звільнятися? Чому? В обов’язки бухгаотера не входить доставка будь-чого, що це за новшества, це так як би вищезгаданих вчителів і лікарів заставляли займатися посівною.
При чем тут доставка, контроль и учет расхода посевных материалов
Обнимашкина 04 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
При чем тут доставка, контроль и учет расхода посевных материалов
Так не в дорозі. Облік і контроль витрат будь - чого здійснюється згідно первинних документів, які мають бути в офісі, а не в полі та машині.
автор Чу Ча 04 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Як це звільнятися? Чому? В обов’язки бухгаотера не входить доставка будь-чого, що це за новшества, це так як би вищезгаданих вчителів і лікарів заставляли займатися посівною.
спасибо, а то я уже подумала что здесь все неадекватные
Ничего такого не входит в мои обязанности, возмущаемся каждый год, но никого это не волнует.Сейчас квартальный, приходится ездить по полям в ущерб основной работы, не говоря о том, что я одна и у меня двое детей, а я в поле должна быть до 10 вечера