04 апреля 2020

Девочки с Беларуси, опровергните или подтвердите

Муж утверждает ,что в Беларуси невкусные продукты. Ну типо торты,колбасы -все это невкусное и украинское вкуснее. Я говорю,что не может такого быть.
Партизанка 04 апреля 2020
Я не из Беларуси, но согласна с вашим мужем. И даже знаю почему они невкусные. У нас используют слишком много консервантов и усилителей вкуса. А у них всё по-старинке, по ГОСТу. У них качественные продукты.
Из Хацапетовки 04 апреля 2020
У мння кореш в Минске , был в гостях ,молочка офигенная ,пиво и водка -отстой
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Несколько раз покупала беларуские продукты, когда у нас начали их активно продвигать под видом настоящих и вкусных. И я согласна с вашим мужем. Ничего из купленного не захотелось купить повторно.
angelina-c970 04 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я не из Беларуси, но согласна с вашим мужем. И даже знаю почему они невкусные. У нас используют слишком много консервантов и усилителей вкуса. А у них всё по-старинке, по ГОСТу. У них качественные продукты.
Лучше есть не вкусный, но качественный продукт.
Партизанка 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Лучше есть не вкусный, но качественный продукт.
Это и дураку понятно.
Точный_сантиметр 04 апреля 2020
Вкусное
В Киеве вот покупала молочку их, особенно сгущенку в железной банке если сварить, это невероятно вкусно.
А раньше ряжанка была мега вкусная, мороженое бяроза пока возили от них было безумно вксуным, сейчас у нас делают и это просто фу.
С другими продуктами не довелось к сожалению познакомится, но думаю тоже хорошие
Пышечка 04 апреля 2020
Я прожила там 10 лет. Есть разные продукты) как и в Украине) то есть нельзя утверждать, что все белорусские продукты хорошие)) есть хорошие, есть не очень, подешевле подороже и т.д. Есть вкусная молочка, есть не очень, про колбасы то же самое. К примеру сюда привозят Савушкин продукт, И многие считают его хорошим, но там мы его не брали, были повкуснее молочные продукты других, не таких раскрученных производителей
viksb 04 апреля 2020
спецом всегда читаю их этикетки. в колбасе вся та же химия что и у нас и соевый белок и усилители вкуса...
Точный_сантиметр 04 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У мння кореш в Минске , был в гостях ,молочка офигенная ,пиво и водка -отстой
Вот, правильная политика , пусть все на молочку налягают, а не на алкоголь)
Мороженная курица 04 апреля 2020
Слухи о качестве продуктов в РБ очень преувеличены. Обычные продукты. Ничем не лучше наших.
котопёс 04 апреля 2020
Вкусные у них продукты
66сезон666серия 04 апреля 2020
вкусные, укр продукты рядом не стоят
постою_послушаю 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Несколько раз покупала беларуские продукты, когда у нас начали их активно продвигать под видом настоящих и вкусных. И я согласна с вашим мужем. Ничего из купленного не захотелось купить повторно.
Посмотрите производителя. Вся это белая бяроза и беларусские традиции делаются на заводах Украины.
Автор, вкусное настоящее белорусское. Но и украинское вкусное. А вот российское нет. Насколько у меня есть знакомые из неподконтрольной на всю голову пророссийские, а и то с этим соглашаются и при любой возможности продукты с Украины везут.
буреЛОМКА 04 апреля 2020
Мне все вкусное было)) другое дело, что в Украину часто завозят непонятно что и лепят этикетки что белорусское)
Тепличная 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Несколько раз покупала беларуские продукты, когда у нас начали их активно продвигать под видом настоящих и вкусных. И я согласна с вашим мужем. Ничего из купленного не захотелось купить повторно.
Потому что вы покупали либо фальсификат, либо низкокачественные продукты, сделанные в маленьких цехах Беларуси по ту этого цеха
постою_послушаю 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Лучше есть не вкусный, но качественный продукт.
Он не невкусный. Это мы испорченные у меня был примечательный случай, когда я по молодости всюду клала кубик Галины бланки. А потом сварила хороший, крепкий куриный бульон и без кубика он нам с мужем показался безвкусным. С тех пор приправы такие не покупаю вообще, постепенно привыкли назад к натуральном.
Люблю Украину 04 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вкусное
В Киеве вот покупала молочку их, особенно сгущенку в железной банке если сварить, это невероятно вкусно.
А раньше ряжанка была мега вкусная, мороженое бяроза пока возили от них было безумно вксуным, сейчас у нас делают и это просто фу.
С другими продуктами не довелось к сожалению познакомится, но думаю тоже хорошие
Это та продукция ..что продается под видом белорусской?).
Жерица ночи 04 апреля 2020
Суперские продукты. У них жесткий контроль. молочку постоянно их берем. Пока была в гостях в Бресте обьедалась их мороженным из натурального молока!
Алина2201 04 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Я не из Беларуси, но согласна с вашим мужем. И даже знаю почему они невкусные. У нас используют слишком много консервантов и усилителей вкуса. А у них всё по-старинке, по ГОСТу. У них качественные продукты.
почему наши продукты советского качества были вкусные ?
ОНи же без усилителей и консервантов были ?
Партизанка 04 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
почему наши продукты советского качества были вкусные ?
ОНи же без усилителей и консервантов были ?
Вы тогда просто не знали других вкусов. Всё просто. Если бы попробовали их сейчас, то они уже не были бы для вас такими же вкусными, как в то время.
Купи слона 04 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Лучше есть не вкусный, но качественный продукт.
Нормально приготовленное из хороших продуктов всегда будет вкусным.
Алина2201 04 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Вы тогда просто не знали других вкусов. Всё просто. Если бы попробовали их сейчас, то они уже не были бы для вас такими же вкусными, как в то время.
мой любимый продукт - молоко.
я прекрасно помню вкус его в пирамидках с васильками. Сейчас такого молока нет, увы. Обычные сосиски и докторская колбаса были вкуснющие как и краковская...
Конфиденциальность 04 апреля 2020
То, что у них для внутреннего рынка, очень вкусное. Родня приезжала в гости, привозила.
Партизанка 04 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
мой любимый продукт - молоко.
я прекрасно помню вкус его в пирамидках с васильками. Сейчас такого молока нет, увы. Обычные сосиски и докторская колбаса были вкуснющие как и краковская...
Молоко не пью, поэтому не знаю его вкуса. Мы не можем взять колбасу из того времени и сравнить с той, что у нас есть сегодня. Хотя, колбасу я тоже не ем. Для меня она невкусная и сейчас и в детстве тем более) В СССР мне не давали колбасу, я ела только ветчину. А вот конфеты белорусские для меня невкусные, наверное потому что без ’увкуснителей’ там шоколад.
Телефон Рубика 04 апреля 2020
Я заказываю иногда сливочное масло, сгущенку и шоколад из Беларуси. Очень вкусное, лучше нашего.
Алина2201 04 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Молоко не пью, поэтому не знаю его вкуса. Мы не можем взять колбасу из того времени и сравнить с той, что у нас есть сегодня. Хотя, колбасу я тоже не ем. Для меня она невкусная и сейчас и в детстве тем более) В СССР мне не давали колбасу, я ела только ветчину. А вот конфеты белорусские для меня невкусные, наверное потому что без ’увкуснителей’ там шоколад.
я не ем сладкое. А ветчину мама сама готовила. Мама готовила очень вкусно. Никаких особо приправ даже не было тогда а как вкусно было.
Атаманша 04 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Посмотрите производителя. Вся это белая бяроза и беларусские традиции делаются на заводах Украины.
Автор, вкусное настоящее белорусское. Но и украинское вкусное. А вот российское нет. Насколько у меня есть знакомые из неподконтрольной на всю голову пророссийские, а и то с этим соглашаются и при любой возможности продукты с Украины везут.
Скажите какие продукты и украинские вы называние вкусными, я сосиски колбасы стараюсь не покупать часто, йогуртыиту нас отвратительные, кохмал ароматизаторы, полуфабрикаты отстой, скажите где вкусное пойду и куплю.
Разве, что накупить продуктов свежих и приготовить, вот тогда будет вкусно, а так почему-то мне в Украине очень мало, что нравится, живу в Киеве, покупаю продукты в магазинах, реже на рынках.
Фиктивная 04 апреля 2020
У меня сестра работает на кондитерской фабрике Спартак, это Гомель. Привозила коробку их фирменных конфет Беловежская пуща, все вкусные, особенно мне одна понравилась, слоеная, очень похожа на нашу Спарту от Свиточа, которую уже не выпускают. А купила зимой их шоколадку у нас черную, так вот я, страшная сладкоежка, не смогла ее доесть. Кстати, раньше они нам кульки конфет привозили на гостинец, сейчас говорят, что наш Рошен вкуснее, едят его.
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Посмотрите производителя. Вся это белая бяроза и беларусские традиции делаются на заводах Украины.
Автор, вкусное настоящее белорусское. Но и украинское вкусное. А вот российское нет. Насколько у меня есть знакомые из неподконтрольной на всю голову пророссийские, а и то с этим соглашаются и при любой возможности продукты с Украины везут.
Речь о том что от них привозят. То что бярозу и т.п. делают у нас я знаю.
Шаманю второпях 04 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У мння кореш в Минске , был в гостях ,молочка офигенная ,пиво и водка -отстой
не добавили в дать в водку усилитель вкуса