04 апреля 2020

Вышли на балкон называется

Вот наши люди настоящее быдло...
Постелила ребенку одеяло, разделись, солнышко припекает. Играем в настолку и тут куча муссора с пылью на голову. Соседка сверху вытряхивает мешок с пылесоса и выбивает пыль. Половина всего сразу на нас.
Это ж какой больной нужно быть.... Вызвала полицию, это уже не первый раз. И пакеты с мусором через окно выкидывает. Но реально еще в морду хочется дать...
показать весь текст
english book 04 апреля 2020
У родителей сверху купили квартиру армяне.У них женщины не работают.Весь день уход за детьми и порядок наводят.Каждое утро вытрязивают с окна коврики,покрывала,одеяла и т.д.
Мама устала бороться.Она в сторону трусит,говорит))
В 8 утра закрыввет окна,после 11 открывает.
Доктор Варвар 04 апреля 2020
А ну ка огласите улицу вызова. Сейчас проверю был ли реально звонок от вас.
Из ДОМа-2 Я 04 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Положите ей мусор под двери
И ге только мусор 👍
всемВсёИмного 04 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вы одеяло например с балкона не вытряхиваете? Выходите в безлюдное место?
Нормальные люди не вытряхивают. Пледы стирают, одеяла в пододеяльниках, зачем их трусить. Если нужна чистка - есть химчистка. Трусить на голову соседям своих вшей и пылевых клещей - это днище, быдлячество
Бюст Березуцкого 04 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вы одеяло например с балкона не вытряхиваете? Выходите в безлюдное место?
А что так можно? Я на улицу с 8 этажа выхожу. И уже там
из_под_тишка 04 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
тролляка))) полиция такой вызов и не примет
виїзжають. у нас така тоже була, ще котячі какашки викидала у вікно. і інколи вони чіплялися за підвіконня. виписали якийсь мінімальний штраф. але там увесь будинок зібрався проти неї
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У меня соседка с верху окна моет из ведра, вся грязь на мои окна, ничего не помогает, больная на голову!!!!!!
А как Вы моете окна?
Как помыть окна чтобы грязь не стекала вниз?
КаРаКаТиЦа 04 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
А что вы с одеялом делаете?
Вытряхивают одеяла такие же быдло люди как и соседка автора. Я всегда удивлялась людям, которым лень выйти на улицу со своим одеялом и которых не волнует, что их мусор и пыль залетает к соседям через открытые окна.
Админко 04 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Положите ей мусор под двери
положите ей говно настоящее на коврик возле двери. реально заслужила
постою_послушаю 04 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
В мешке из пылесоса еще хуже огрызков и вреднее- пыль.Это нужно быть безголовой , чтоб трусить из окна или балкона такое.
Дело не в этом. Просто автор путается в показаниях и поэтому ее слова вызывают сомнения. И ещё это дополнение, что мусор в мешках эта соседка тоже в окно выбрасывает. Я просто не верю.
АсобеннАя 04 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Автор Вас оскорбила?)) Может это ваше восприятие ее так восприняло?))
автор АлывердЫ 04 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Что-то не сходится.. какие огрызки в мешке для пылесоса?
Я просто так написала. Не пришло в голову как назвать то содержимое. Там есть все, что угодно....
СкрипяСердцем 04 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вы одеяло например с балкона не вытряхиваете? Выходите в безлюдное место?
Нет. Так делает быдлота
Тюрюнь_Тюнь 04 апреля 2020
Соседи быдло, но полицию бы не вызывала
Жертва интернета 04 апреля 2020
Автор, высыпте ей мусорное ведро под дверь. Быдло только на своем языке понимает.
100% 04 апреля 2020
Автор, полиция уже приехала?
Админко 04 апреля 2020
но лучше напишите на двери нацепите. что мол если еще раз будет вытрушивать мусор , то всем подъездом чтото ей мол сделаете. и она не будет знать что это вы написали.
english book 04 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Дело не в этом. Просто автор путается в показаниях и поэтому ее слова вызывают сомнения. И ещё это дополнение, что мусор в мешках эта соседка тоже в окно выбрасывает. Я просто не верю.
А почему в мешке для мусора в пылесосе не могут быть огрызки?
Там и носки могут быть,и детские игрушки.Огрызки запросто.
Эскиз бесконечности 04 апреля 2020
совдеп...все тащат через балкон,коврики мусор...
nahaka 04 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вы одеяло например с балкона не вытряхиваете? Выходите в безлюдное место?
Я - да. А вы тоже с окна и балкона все на улицу швыряете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
А как Вы моете окна?
Как помыть окна чтобы грязь не стекала вниз?
А как можно мыть, что б все текло на окна нижних соседей? вы тряпку не выкручиваете когда моете? Или сразу из ведра на окно хлюпаете?
автор АлывердЫ 04 апреля 2020
Ответ для100%
Автор, полиция уже приехала?
Нет. Интересно мне выходить к ним, если приедут? Впервые вызывала
Закусенец 04 апреля 2020
Автор, покупаете клей секунда и выдавливаете его в замочную скважину. Поменяют замок и начнут думать.
Стопудова 04 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вы одеяло например с балкона не вытряхиваете? Выходите в безлюдное место?
Нет.
Пока ещё ходячие во двор спуститься.
Таки автор права - быдлоты полно.
Стопудова 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
если вы регулярно трусите одеяла, то пыль с него до окон соседей не долетит, а унесется с ветром.
всемВсёИмного 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
А как Вы моете окна?
Как помыть окна чтобы грязь не стекала вниз?
Влажной тряпкой, а не мокрой текущей. Вроде адекватные люди это понимают
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Влажной тряпкой, а не мокрой текущей. Вроде адекватные люди это понимают
Про скребок для мытья окон не слышали?
Стопудова 04 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я не понимаю, зачем вы ведетесь на это?
Узнаваемая манера письма. Троль?! Вот человеку скучно живется, или голова болит...
Та не суть.
Зато для некоторых будет открытием, что стряхивать с балкона не признак интеллигентности, скажем так.
Уже польза.
Доктор Варвар 04 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Нет. Интересно мне выходить к ним, если приедут? Впервые вызывала
Так вы огласите город и улицу, на которую вызвали полицию?
всемВсёИмного 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Про скребок для мытья окон не слышали?
У меня скребок с мочалкой с одной стороны, отлично смывает все без затекания к соседям