04 апреля 2020

Вышли на балкон называется

Вот наши люди настоящее быдло...
Постелила ребенку одеяло, разделись, солнышко припекает. Играем в настолку и тут куча муссора с пылью на голову. Соседка сверху вытряхивает мешок с пылесоса и выбивает пыль. Половина всего сразу на нас.
Это ж какой больной нужно быть.... Вызвала полицию, это уже не первый раз. И пакеты с мусором через окно выкидывает. Но реально еще в морду хочется дать...
показать весь текст
Вытворунка 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Проблемы соседей меня мало интересуют. Меня интересует как на 20 этаже помыть окна чтобы вода не стекала вниз и Вы мне на него не ответили. Даже от влажной тряпки вода будет стекать вниз.
дело в том что и ваших соседей когда-то могут мало интересовать ваши проблемы.
Но это в общем-то уже вопрос общего уровня культуры и воспитания.
Где тут 0? 04 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Что-то не сходится.. какие огрызки в мешке для пылесоса?
Засранцев много!!!
Весёлая морковка 04 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Фу,неженка...как же вы в интернете сидите? Успокоительное потом ведрами пьете?
Запароленое одеяло 04 апреля 2020
Жесть а не тема... сколько людей про пылесос не слыхало...
Я только за! 04 апреля 2020
Я в шоке от соседей, которые вытряхивают покрывала (у нас снизу - хозяева большой лохматой собаки регулярно трясут коврик!), выставляют пакет с мусором на лестничную клетку! Я не могу этому найти объяснение просто:( Спускаешь и то там то сям пакеты созерцаешь. Одним сделала замечание, поняли. Другие соседи по этажу, мы с ними в хороших отношениях даже, людям за 60, поэтому мне прямо-таки неловко им сказать, что мне неприятно нюхать и видеть их пакет с мусором еженедельно:(
из_под_тишка 04 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А ну ка огласите улицу вызова. Сейчас проверю был ли реально звонок от вас.
складається враження, що ви і є та сусідка. так ви активно намагаєтесь заперечити автору
Любительница 04 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Автор, покупаете клей секунда и выдавливаете его в замочную скважину. Поменяют замок и начнут думать.
а як вона (сусідка) здогадається, що між двома подіями - витрушуванням пилесоса людям на голову - і поламаним замком - є зв´язок??
Кукарикуууууу 04 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У меня соседка с верху окна моет из ведра, вся грязь на мои окна, ничего не помогает, больная на голову!!!!!!
А как вьі предлагаете окна мьіть? Мои соседи мне на подоконник то кашу засохшую,то р ьібьи очистки бросают сверху,оно может засохнуть. Мне что его,руками отчищать?
Хлюпнула водьі,оно откисает,потом еще. Не буду же я подоаонник через день мьіть?
Томатико 04 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
культурные люди вытряхивают в увлажненную ванную и смывают пыль водой; капец, страна стряхиватей-с-балкона
мы когда жили в квартире, то выходили к мусорке трусить мешок от пылесоса. из балкона это жесть конечно( а у кого белье постиранное
Кукарикуууууу 04 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я в шоке от соседей, которые вытряхивают покрывала (у нас снизу - хозяева большой лохматой собаки регулярно трясут коврик!), выставляют пакет с мусором на лестничную клетку! Я не могу этому найти объяснение просто:( Спускаешь и то там то сям пакеты созерцаешь. Одним сделала замечание, поняли. Другие соседи по этажу, мы с ними в хороших отношениях даже, людям за 60, поэтому мне прямо-таки неловко им сказать, что мне неприятно нюхать и видеть их пакет с мусором еженедельно:(
Записку напишите,я так делала
Котомафия 04 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
А что вы с одеялом делаете?
Естественно стираю! Нафига их трясти, еще и на соседей?
А пуховые сдавала в химчистку, когда было одно евро-размера, не помещалось в машинку.
Котомафия 04 апреля 2020
Ответ дляТоматико
мы когда жили в квартире, то выходили к мусорке трусить мешок от пылесоса. из балкона это жесть конечно( а у кого белье постиранное
И я выхожу - с пакетом, в него ставлю мешок и тихонько вытряхиваю. И еще смотрю, чтобы людей вокруг не было, пыль на них не летела. И потом в этом пакете и выбрасываю.
Файна_зупка 04 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Короче докладываю. Она долго не открывала дверь, а потом открыла и сказала, что она спала, а то ее дети типа вытряхнули. Дальше извинилась и сказала, что больше такого не будет. Предложила убрать у меня, но я отказалась. Дальше подключились соседи из-за пакетов. Она их выбрасывают и они лопают на земле, и все содержимое под всем домом
Мусор тоже дети кидают?)
Томатико 04 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
И я выхожу - с пакетом, в него ставлю мешок и тихонько вытряхиваю. И еще смотрю, чтобы людей вокруг не было, пыль на них не летела. И потом в этом пакете и выбрасываю.
еще если на улице снег или дождь, я мусор выбрасывала в пакет, а мешок в унитазе вытряхивала, потом мыла все, но с балкона людям на голову...
ivareka 04 апреля 2020
она идиотка. а что полиция?
Папобус 04 апреля 2020
А у нас сегодня обработали все подъезды в доме, люди в защитных костюмах. Средства выделил депутат.
Не танцую- но пою 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Вы же не сухой мочалкой моете? Куда ваша мыльная или грязная вода стекает?
А вы изнутри тоже так поливаете, что грязная вода стекает на пол?
Альфред Шнитке 04 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
А ты тролль, тебе можно
Реально не троль живу на 5 этаже хрущевка
100% 04 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Короче докладываю. Она долго не открывала дверь, а потом открыла и сказала, что она спала, а то ее дети типа вытряхнули. Дальше извинилась и сказала, что больше такого не будет. Предложила убрать у меня, но я отказалась. Дальше подключились соседи из-за пакетов. Она их выбрасывают и они лопают на земле, и все содержимое под всем домом
Так я не поняла, полиция приехала?
Я только за! 04 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Записку напишите,я так делала
Знаете, я на пятом живу (у нас всего 10 квартир в подъезде), а соседи-свиньи на 4 обе квартиры и на 5 напротив нас. Т.е. написать им - это все равно, что в лоб сказать, они, получается, только мне и «мешают», а им троим в порядке вещей периодически радовать своих соседей мешками вонючими. Прям иду и закипаю, когда вижу. Молодых вот упрекнула, перестали практически, а людям в возрасте сказать стесняюсь. И не поверите, одна из них диктор местного телеканала! Т.е. вроде как интеллигентный человек, а такое:((
Доктор Варвар 04 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
С какой радости я вам буду сообщать свои данные) я вам доказывать ничего не собираюсь, ваше мнение-оно ваше, думайте, что хотите
А потому что нет сегодня в базе полиции по Украине вызова на соседей из ща мусора из окна. И не было.
Цикавенная 04 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Проблемы соседей меня мало интересуют. Меня интересует как на 20 этаже помыть окна чтобы вода не стекала вниз и Вы мне на него не ответили. Даже от влажной тряпки вода будет стекать вниз.
у меня не стекает.
Сладко-соленая 04 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А вы одеяло например с балкона не вытряхиваете? Выходите в безлюдное место?
У меня такие безмозглые соседи, которые постоянно свои одеяла вытряхивают на наш балкон. Объясните зачем это делаете?
Сладко-соленая 04 апреля 2020
Ответ дляАдминко
положите ей говно настоящее на коврик возле двери. реально заслужила
Я тоже подумываю это сделать своим соседям. Они мне свое говно трусят, буду им наше ( кошачье) носить. Может дойдет.
Сладко-соленая 04 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А я все трушу с балкона, мне так удобно и мусор сметаю с лестницы вниз
Надеюсь и вам прилетит чужой мусор. Может дойдет
Видящие_помогите 04 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы изнутри тоже так поливаете, что грязная вода стекает на пол?
Я не поливаю. В любом случае вода стекает после мочалки или скребка. И если моющим пылесосом пройти - тоже стекает.
Открывающиеся окна я помою без проблем, а вот как помыть глухие окна на 20!!! этаже я не знаю. Пока у меня только один способ - это пройтись щёткой как-нибудь со скребком и вылить пару чашек воды на окно с внешней стороны.
Капитанша 04 апреля 2020
Автор, все не читала, но насыпьте ей соль под дверь и яицо оставьте и воткните в дверь или в стену возле двери иголки, можно типа куклы вуду.
Не знаю перестанет ли она выкидывать мусор, но такие недалёкие и бескультурье очень суеверные. Сна ее лишите точно)))
Єдина Країна 04 апреля 2020
Автор,это ужасно....я даже когда иду по улице,и кто то вытряхивает что то с балкона,фу.это так неприятно...а тут....и на ребёнка....соседка действительно с приветом.мешок с пылесоса- ну это уже слишком...
автор АлывердЫ 05 апреля 2020
Ответ для100%
Так я не поняла, полиция приехала?
Так вам кто-то и поверил))) ведесущая вы тролиха
автор АлывердЫ 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Автор, все не читала, но насыпьте ей соль под дверь и яицо оставьте и воткните в дверь или в стену возле двери иголки, можно типа куклы вуду.
Не знаю перестанет ли она выкидывать мусор, но такие недалёкие и бескультурье очень суеверные. Сна ее лишите точно)))
Вы знаете она какая-то с приветом. Там не квартира внутри, а бомжатня. У нее даже занавески на окнах не висят. Ей что не говори, она да, да, извините и все потом делает снова. Все спирает на детей, то не я, то дети. Полицейские сказали такого еще бардака, как в этой квартире еще не видели. На вид вроде обычная, а квартира тихий ужас ...так не живут нормальные люди