04 апреля 2020

Иммиграция в Испанию. (Харьков) Совет, срочно!!! ПЛИЗ!!!

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!! Нужен срочно человек, для консультации и помощи на подачу доков на резиденцию..... Наши консультанты пропали где-то ((( ищем проверенные фирмы, людей!!! Буду очень благодарна!!!
Файна цьоця 04 апреля 2020
Консультанты не пропали, сейчас закрыты границы для этого вопроса.
Таки в курсе 04 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Консультанты не пропали, сейчас закрыты границы для этого вопроса.
+++++ И совершенно непонятно, когда их вообще откроют...
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Консультанты не пропали, сейчас закрыты границы для этого вопроса.
Не-а, у нас пропали... Они не отвечают на звонки, смс. Я слышала, что они сами иммигрировали в Германию(( и пока сейчас все закрыто, мы хотим понимать, каким образом мы должны это сделать и какие доки готовить. Спасибо)
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
+++++ И совершенно непонятно, когда их вообще откроют...
Будем надеяться, что скоро) Вечно это не будет длиться.
Фрекен бок 04 апреля 2020
А на каком вы сейчас этапе? С чего начинали? Тоже думаю на счет Испании, рассматриваю покупку квартиры там.
вАлнуюся сильнА 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Будем надеяться, что скоро) Вечно это не будет длиться.
Who knows, who knows....
4есотка 04 апреля 2020
на каком основании вы собрались эмигрировать в Испанию?
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
А на каком вы сейчас этапе? С чего начинали? Тоже думаю на счет Испании, рассматриваю покупку квартиры там.
На самом начальном этапе) ищем консультанта.
Квартиру сразу, не советую покупать. Много ньюансов. Минимум через год! Когда поймёте, что это Ваш город и район.
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ для4есотка
на каком основании вы собрались эмигрировать в Испанию?
В смысле, на каком основании? Хотим будущее, нормальное детям!
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
На самом начальном этапе) ищем консультанта.
Квартиру сразу, не советую покупать. Много ньюансов. Минимум через год! Когда поймёте, что это Ваш город и район.
документы на резиденцию подают в самой стране, в Украине вы получете визу, по приезду получете пластиковую карточку с видом на жительство, первая на год.
Но скорее всего у вас нет никаких оснований чтобы получить национальную визу Д
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В смысле, на каком основании? Хотим будущее, нормальное детям!
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В смысле, на каком основании? Хотим будущее, нормальное детям!
хотеть не вредно
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Who knows, who knows....
Будет все хорошо! Почитайте, за испанский грипп.... Он как появился резко, так и исчез... Но он исчез...
Этот тоже, не вечно. Выполнит свою миссию и пропадёт.
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ для4есотка
Дааа, это смешно..... Конечно!
кураГАЛЯ 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В смысле, на каком основании? Хотим будущее, нормальное детям!
ну вы конечно мечтатели! И находка для мошенников. У вас нет ни единого основания получить этот статус, тем более после всех этих карантинов и назревающего экономического кризиса. Остановитесь)) пока не поздно и вы не потеряли много денег
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Дааа, это смешно..... Конечно!
конечно смешно и даже очень, вы очень наивны
ОливьЕЖечка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В смысле, на каком основании? Хотим будущее, нормальное детям!
В Испании ? Ві что-то, вообще, знаете про Испанию ?
4есотка 04 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
ну вы конечно мечтатели! И находка для мошенников. У вас нет ни единого основания получить этот статус, тем более после всех этих карантинов и назревающего экономического кризиса. Остановитесь)) пока не поздно и вы не потеряли много денег
так это золотой, нет даже бриллиантовый клиент для мошенников
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Дааа, это смешно..... Конечно!
автор, даже не ожидала, что есть еще такие наивные люди как вы
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В Испании ? Ві что-то, вообще, знаете про Испанию ?
А что в Испании? То, что у нас сейчас? Только новости не показывают всей правды..... Вы по поводу вируса?
Да через пару недель, у нас будет намного хуже...
Я собираюсь, после этой всей беды.
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
А что в Испании? То, что у нас сейчас? Только новости не показывают всей правды..... Вы по поводу вируса?
Да через пару недель, у нас будет намного хуже...
Я собираюсь, после этой всей беды.
при чем тут вирус????
да хоть через год собирайтесь. Вы еще долго будете собираться, точнее всю свою оставшуюся жизнь (вирус к этому не имеет никакого отношения)
Собирайтесь и мечтайте, дальше этого дело у вас не пойдет
Отблеск мысли 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
А что в Испании? То, что у нас сейчас? Только новости не показывают всей правды..... Вы по поводу вируса?
Да через пару недель, у нас будет намного хуже...
Я собираюсь, после этой всей беды.
Автор, вы на приколе?
Для постоянного жительствами иностранного гражданина в любой стране нужны основания.
Рабочая виза, воссоединение с родственниками и так далее. В каждой стране свои правила. Просто так приехать и остаться легально невозможно. А нелегальное пребывание имеет свои последствия.
Об этом вас выше и спрашивали, а не о том, почему вы решили уехать в Испанию.
Анонимба 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Дааа, это смешно..... Конечно!
Читайте по слогам:
Испанской стороне нужны более веские основания, чем ´хотим будущее нормальное детям´
))
ezevika 04 апреля 2020
Автор, вы не можете информацию сами на профильных форумах найти?
На каком основании будете подавать документы на резидента?
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, вы на приколе?
Для постоянного жительствами иностранного гражданина в любой стране нужны основания.
Рабочая виза, воссоединение с родственниками и так далее. В каждой стране свои правила. Просто так приехать и остаться легально невозможно. А нелегальное пребывание имеет свои последствия.
Об этом вас выше и спрашивали, а не о том, почему вы решили уехать в Испанию.
может она троллит или разыгрывает людей. Автор действительно на приколе, трудно даже представить, чтобы можно было бы серьезна так собираться эмигрировать
Хорошенькая 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Будет все хорошо! Почитайте, за испанский грипп.... Он как появился резко, так и исчез... Но он исчез...
Этот тоже, не вечно. Выполнит свою миссию и пропадёт.
Как мило) А вы знаете количество жизней, которые он унес?
Фисташковый кокец 04 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Дааа, это смешно..... Конечно!
Автор, Испания сама хромает на обе ноги в плане безработицы.
Италия, Испания, Греция - те страны, куда ехать на ПМЖ не стоит. Там особо и денег не заработаешь. Многие сидят на пособии и ищут работу.

Вот вам окраина Барселоны ( можно сказать зажопье) 11 часов утра. Куча праздношатающегося народу разного возраста и пола. Это начало марта, до введения карантина. Не привыкли они работать, так откуда будет рост экономики?

Хотя согласна, что климат субтропический и наличие моря и меня соблазняли на переезд.

Посмотрите на Германию или скандинавские страны.

П.с. я в Польшу уехала. Миллионов тут не заработаешь, но жизнь проще и понятнее, чем в Украине.
4есотка 04 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, Испания сама хромает на обе ноги в плане безработицы.
Италия, Испания, Греция - те страны, куда ехать на ПМЖ не стоит. Там особо и денег не заработаешь. Многие сидят на пособии и ищут работу.

Вот вам окраина Барселоны ( можно сказать зажопье) 11 часов утра. Куча праздношатающегося народу разного возраста и пола. Это начало марта, до введения карантина. Не привыкли они работать, так откуда будет рост экономики?

Хотя согласна, что климат субтропический и наличие моря и меня соблазняли на переезд.

Посмотрите на Германию или скандинавские страны.

П.с. я в Польшу уехала. Миллионов тут не заработаешь, но жизнь проще и понятнее, чем в Украине.
смотреть можно и на Швейцарию с Монако, хоть все глаза высмотреть, дальше смотрения дело не пойдет
автор Божья коровка 04 апреля 2020
Ответ для4есотка
смотреть можно и на Швейцарию с Монако, хоть все глаза высмотреть, дальше смотрения дело не пойдет
Удалено администрацией...