04 апреля 2020

Стыдно за нашу власть. До последнего не верила

Вместо строительства больниц, финансирования медицины, закупки медицинской аппаратуры, они роют могилы(( Так для них дешевле.
Ну как можно такое делать? Что должно быть в голове? В области больных до двух десятков, а могил вырыли 600. Это для всех заразившихся по Украине? Или для тех жителей города, кто еще не заболел?

https://www.rbc.ua/rus/styler/dnepre-vykopali-600-...
Реанимация 04 апреля 2020
С открытием вас!
Ромашкинная 04 апреля 2020
это все тут уже обсудили
вы как-то поздно
Реанимация 04 апреля 2020
Америке не нужно увеличение населения Украины, им нужна земля
Подставка для припева 04 апреля 2020
Себе роют, не нервничайте и читайте этот негатив, верить им тем более не стоит
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
С открытием вас!
Ревела половину ночи
Регионщица 04 апреля 2020
С прозрением! Лучше поздно, чем никогда! Может и в остальном когда нибудь прозрение настанет.. например майдан!
Мюллерная 04 апреля 2020
я вот посмотрела сколько компаний пожертвовали миллионы на борьбу...интересно где они??
Подставка для припева 04 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Америке не нужно увеличение населения Украины, им нужна земля
Что-то подобное россия о китае вещает)
Пишу_граммотно! 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ревела половину ночи
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
Я Главная 04 апреля 2020
Мне тоже. Но стыдно также за ебан.тых путешшественников и заробитчан, которые вместо самоизоляции шастают везде. Народ заслужил эту власть.
Стопясят раз обсуждала 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
Город миллионеров и тотальной коррупции
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
Я еще вижу пиар и упитанные лица
Реанимация 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ревела половину ночи
Моя мама в конкретном шоке, просто сво......, других слов нет, тесты привезли - не делают. Ивл где????? В больницах работают? Или на складах ?
Реанимация 04 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Что-то подобное россия о китае вещает)
Так там тож не весело.....
Реанимация 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
До « теста» ещё дожить нужно!!
По факту его вам просто так никто делать не будет
всем надо 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
Кому это надо если тест позитивным разрешено Кабмином выходить из дома и совершать покупки. Все эти тесты вообще никому не нужны.
миссДавеча 04 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Что-то подобное россия о китае вещает)
у кого какие антипатии. а мир велик.
всем надо 04 апреля 2020
Здоровым нельзя ни на площадку ни гулять в парках а больным иди куда хочешь. Да и маски ВОЗ назвал ненужными и вредными для здоровых людей.
Бармалеина 04 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
С прозрением! Лучше поздно, чем никогда! Может и в остальном когда нибудь прозрение настанет.. например майдан!
Конечно майдан!! При прошлом мы только Крым и Донбасс потеряли. Что отдадим сейчас?? Вы например с какой области пишите? Киевской надеюсь?
Регионщица 04 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Конечно майдан!! При прошлом мы только Крым и Донбасс потеряли. Что отдадим сейчас?? Вы например с какой области пишите? Киевской надеюсь?
Донецкой! )
Таки в курсе 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
За свои, честно наворованные) но надо отдать должное Борису, он хоть что-то делает, в отличии от многих других
parele 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ревела половину ночи
Вы слишком впечатлительная.
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
За свои, честно наворованные) но надо отдать должное Борису, он хоть что-то делает, в отличии от многих других
Тоже думаю, что он не вагоны ночами разгружал.
Перловая Кашка 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
Какие щедрые и бескорыстные люди! Интересно, как они насобирали денег на свой СЧЕТ?
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляparele
Вы слишком впечатлительная.
Может. Наши бабушки-дедушки отстроили страну после ВОВ. И тогда не было такого научно-технического прогресса. И тоже люди болели. И есть нечего было. И небыло одежды.
Бедная Лиза 04 апреля 2020
Все-равно люди умирают и могилы пустыми не останутся. Готовятся по вмем фронтам, не только ведь в розовых очках ходить)
Точная копия плова 04 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Америке не нужно увеличение населения Украины, им нужна земля
Тогда и Китая, Франции, Испании, Германии, Ирана, Англии и т.п. Єто если по вашей логике.
Перловая Кашка 04 апреля 2020
Слышала, что сейчас хотят полученные из Китая бесплатные тесты оформить, как закупленные за границей и продавать за деньги.
Аурелиа 04 апреля 2020
автор, вы б сначала полностью пост Филатова прочитали, а потом бы выводы делали. Вырвали фразу из контекста и давай грязью кидаться!
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляАурелиа
автор, вы б сначала полностью пост Филатова прочитали, а потом бы выводы делали. Вырвали фразу из контекста и давай грязью кидаться!
Не кидаюсь я грязью. А как вы поняли ’новость’?