04 апреля 2020

Стыдно за нашу власть. До последнего не верила

Вместо строительства больниц, финансирования медицины, закупки медицинской аппаратуры, они роют могилы(( Так для них дешевле.
Ну как можно такое делать? Что должно быть в голове? В области больных до двух десятков, а могил вырыли 600. Это для всех заразившихся по Украине? Или для тех жителей города, кто еще не заболел?

https://www.rbc.ua/rus/styler/dnepre-vykopali-600-...
показать весь текст
Почемучка 04 апреля 2020
да печально
Аурелиа 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не кидаюсь я грязью. А как вы поняли ’новость’?
Филатов подробно написал зачем могилы выкопали, что там не понятно? И как пример 2014 привел.
НеКонец-Света 04 апреля 2020
Автор, могилы нарыли чтоб ’бессмертным’ дошло, что бессмертие только в сказках и фант.фильмах бывает.

Филатов - умница большая. На местном канале всё подробно рассказывает, что и как делается.
Сказал, что уже не знает как докричаться до людей, чтобы начали оценивать ситуацию реально, а не ’адекватно’, как тут пишут некоторые.

А ноги подобных вбросов тоже понятно откуда растут. Не каждый мер позволит нынешних г@мнюков назвать стаей невзлетевших зелёных попугаев.
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляАурелиа
Филатов подробно написал зачем могилы выкопали, что там не понятно? И как пример 2014 привел.
Ну так для живых людей!!! Все прелельно ясно. Нас уже списали!
НеКонец-Света 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так для живых людей!!! Все прелельно ясно. Нас уже списали!
Живыми будут закапывать?
Аурелиа 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так для живых людей!!! Все прелельно ясно. Нас уже списали!
Побольше паники и восклицательных знаков. Вы полностью пост Филатова в ФБ читали?
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, могилы нарыли чтоб ’бессмертным’ дошло, что бессмертие только в сказках и фант.фильмах бывает.

Филатов - умница большая. На местном канале всё подробно рассказывает, что и как делается.
Сказал, что уже не знает как докричаться до людей, чтобы начали оценивать ситуацию реально, а не ’адекватно’, как тут пишут некоторые.

А ноги подобных вбросов тоже понятно откуда растут. Не каждый мер позволит нынешних г@мнюков назвать стаей невзлетевших зелёных попугаев.
Лучше бы больничку построил, медикаментами, аппаратурой обеспечил! Меценат
Меряно-перемеряно 04 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляАурелиа
Побольше паники и восклицательных знаков. Вы полностью пост Филатова в ФБ читали?
А чего вы его защищаете? Это личное?
НеКонец-Света 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лучше бы больничку построил, медикаментами, аппаратурой обеспечил! Меценат
Всё с темой ясно. Разгон по Филатову.
От сучі діти! (с)
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, могилы нарыли чтоб ’бессмертным’ дошло, что бессмертие только в сказках и фант.фильмах бывает.

Филатов - умница большая. На местном канале всё подробно рассказывает, что и как делается.
Сказал, что уже не знает как докричаться до людей, чтобы начали оценивать ситуацию реально, а не ’адекватно’, как тут пишут некоторые.

А ноги подобных вбросов тоже понятно откуда растут. Не каждый мер позволит нынешних г@мнюков назвать стаей невзлетевших зелёных попугаев.
Метод запугивания людей, вы это хотели сказать?
Аурелиа 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А чего вы его защищаете? Это личное?
то есть не читали... Что личное? Автор, вы человек с альтернативным мышлением.
#Пойду_кгадалке 04 апреля 2020
Автор больных в разы больше чем нам озвучивают.
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Всё с темой ясно. Разгон по Филатову.
От сучі діти! (с)
ошибаетесь. Меня его персона НЕ интересует! Совсем не интересует. А вот над поступком стоит подумать
Настасья Пицун 04 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Слышала, что сейчас хотят полученные из Китая бесплатные тесты оформить, как закупленные за границей и продавать за деньги.
Они их уже продают
Лизочек 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так для живых людей!!! Все прелельно ясно. Нас уже списали!
нас списала неумолимая статистика Италии, Испании, Франции и прочее.
Филатов просто позаботился об этом заранее, чтобы морги из катков не мастерить
НеКонец-Света 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Метод запугивания людей, вы это хотели сказать?
Нет, йпрст, нужно было шашлычных мест наоборудовать. Это бы однозначно убедило людей оставаться дома. (сарказм)
Пиши-пропало 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лучше бы больничку построил, медикаментами, аппаратурой обеспечил! Меценат
Это точно.
Хамло редкостное, ворюга ещё тот.
Все забыли сколько лет он мост ремонтировал. Во сколько обошёлся городу парк на победе. Он делает только то что ему выгодно, и где можно деньги слямзить. А то как он распродал за копейки аварийную службу. Он себя царём возомнил(((
Реанимация 04 апреля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Тогда и Китая, Франции, Испании, Германии, Ирана, Англии и т.п. Єто если по вашей логике.
В какой стране есть такой чернозём как в Украине?
Вы не понимаете о чем пишите..
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, йпрст, нужно было шашлычных мест наоборудовать. Это бы однозначно убедило людей оставаться дома. (сарказм)
Чего вы тулите эти шашлыки в каждую тему? Е-мае. Аж самой захотелось шашлыка но я на карантине
былоИпрошло 04 апреля 2020
Все правильно Филатов написал. Как до нашего народа достучаться неизвестно. Он наглядно показал, куда приведёт игнор карантина. Конкретное место для тупых показал.
Лизочек 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лучше бы больничку построил, медикаментами, аппаратурой обеспечил! Меценат
ну вы с больничкой загнули. Он мост еле-еле добил. И то, не он мост строил, а коммуняки, Филатов только подшаманил по сути.
Разведка Маша 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну так для живых людей!!! Все прелельно ясно. Нас уже списали!
Вы сами себя списали, своей же паникой и не умением анализировать информацию (((((
Реанимация 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лучше бы больничку построил, медикаментами, аппаратурой обеспечил! Меценат
Нееееее, это более затратно чем просто в яму закопать
Реанимация 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чего вы тулите эти шашлыки в каждую тему? Е-мае. Аж самой захотелось шашлыка но я на карантине
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Днепр — первый город в Украине, который примет уникальную американскую лабораторию с точными ПЦР-тестами для диагностики коронавирусной инфекции. Все закупки были сделаны за счет городского головы Бориса Филатова и непосредственно председателя оперативного штаба Геннадия Корбана.
вы только могилы видите?А ,если не будет их потом кому рыть?вдруг самим придется?Пусть все предусматривают.
а зачем об этом рассказывать и крутить ролики по ТВ?
Мол, посмотрите, как мы заботимся
для живых нарыли уже могилы
Точная копия плова 04 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
В какой стране есть такой чернозём как в Украине?
Вы не понимаете о чем пишите..
Ну, а дальше ? Кто работать будет на этой земле, если мы вымрем ?
Пиши-пропало 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Все правильно Филатов написал. Как до нашего народа достучаться неизвестно. Он наглядно показал, куда приведёт игнор карантина. Конкретное место для тупых показал.
Что правильно? Запугивать людей, распускать реанимационное отделение в мечникова, и на их месте сделать отделение для больных с коронавирусом , и это в центре города.
куркулиха 04 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Мне тоже. Но стыдно также за ебан.тых путешшественников и заробитчан, которые вместо самоизоляции шастают везде. Народ заслужил эту власть.
Ні народ її вибрав, і я не про Філатова.
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Что правильно? Запугивать людей, распускать реанимационное отделение в мечникова, и на их месте сделать отделение для больных с коронавирусом , и это в центре города.
Я кажется четко написала. Чтобы тупым нарушителям карантина наглядно показать, как выглядит конечный пункт.