04 апреля 2020

Стыдно за нашу власть. До последнего не верила

Вместо строительства больниц, финансирования медицины, закупки медицинской аппаратуры, они роют могилы(( Так для них дешевле.
Ну как можно такое делать? Что должно быть в голове? В области больных до двух десятков, а могил вырыли 600. Это для всех заразившихся по Украине? Или для тех жителей города, кто еще не заболел?

https://www.rbc.ua/rus/styler/dnepre-vykopali-600-...
показать весь текст
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это манипуляция сознанием
Риск смерти преследует всегда.
Такие методы работают наоборот: показывать, как заботятся о живых здоровых гражданах - роют могилы заранее.
Простите, но в свете последних событий, я вообще сомневаюсь в адекватности 50% населения. Поэтому такие методы как раз в тему сейчас.
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Простите, но в свете последних событий, я вообще сомневаюсь в адекватности 50% населения. Поэтому такие методы как раз в тему сейчас.
Это действует только на паникеров, понимаете?
Они и так уже на низком старте заварить дверь сваркой на полгода, зачем их дальше давить?
Закусенец 04 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вы не понимаете, что все притянуто за уши. Чтобы сеять панику.
Вы лично видели эти трупы? У вас родственники в этих странах живут, и заболели и не дай Бог умерли.
У меня в Испании живут родственники в Каличе и Жинестаре.
Так вот они не знают никого кто заболел и не дай Бог скончалась. Но в средствах массовой информации упорно доказывают обратное (((
Мы что в колхозе?? Испания это что деревня на 100 хат и там все всех видели в лицо??

В Испании проживает 46 миллионов людей, а больных коронавирусом 110 тыс. сколько человек знают ваши родственники?? Все 46 миллионов испанцев знают? Нет
Так что то что ваши родственники не знают лично кого-то с коронавирусом не значит что его нет.

Я вот не знаю никого с диабетом. А их знаете сколько в Украине? 1.300.000 (миллион триста тысяч)! а я не знаю ни одного.

Так что не надо приводить в пример родственников которые не знают лично больных коронавирусом. Это не серьезно. Надо немножко включать логику.
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это действует только на паникеров, понимаете?
Они и так уже на низком старте заварить дверь сваркой на полгода, зачем их дальше давить?
С одной стороны согласна, с другой нет. У меня есть сосед. Свободный ( как он сам говорит ) человек. Который не верил Ни в корону, ни в смертность по миру. Такой мамкин бунтарь. Так вот в последнее время я его вижу постоянно в маске. Спросила что ж случилось? Оказывается телевизор посмотрел, фб почитал, проанализировал и решил не рисковать. Поэтому думаю сработает не только на паникеров
Пиши-пропало 04 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мы что в колхозе?? Испания это что деревня на 100 хат и там все всех видели в лицо??

В Испании проживает 46 миллионов людей, а больных коронавирусом 110 тыс. сколько человек знают ваши родственники?? Все 46 миллионов испанцев знают? Нет
Так что то что ваши родственники не знают лично кого-то с коронавирусом не значит что его нет.

Я вот не знаю никого с диабетом. А их знаете сколько в Украине? 1.300.000 (миллион триста тысяч)! а я не знаю ни одного.

Так что не надо приводить в пример родственников которые не знают лично больных коронавирусом. Это не серьезно. Надо немножко включать логику.
О Господи. Они работают в Барселоне. А со средств массовой информации, оттуда все пошло. А теперь представьте сколько людей они знают с города в котором со слов СМИ кишит коронавирусом.
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
С одной стороны согласна, с другой нет. У меня есть сосед. Свободный ( как он сам говорит ) человек. Который не верил Ни в корону, ни в смертность по миру. Такой мамкин бунтарь. Так вот в последнее время я его вижу постоянно в маске. Спросила что ж случилось? Оказывается телевизор посмотрел, фб почитал, проанализировал и решил не рисковать. Поэтому думаю сработает не только на паникеров
Проблема в том, что паникеров больше
И им становится хуже.
Все болезни от стрессов. Вот теперь представьте из состояние, когда 24/7 крутят по тв, говорят в интернете про то, что они умрут.. Все умрут.. Мучительно задыхаясь..
И могилы..
Закусенец 04 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
О Господи. Они работают в Барселоне. А со средств массовой информации, оттуда все пошло. А теперь представьте сколько людей они знают с города в котором со слов СМИ кишит коронавирусом.
не смешите. Кого они там знают в городе миллионники. Вы явно в логику не умеете
Ухахайкина 04 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Мне тоже. Но стыдно также за ебан.тых путешшественников и заробитчан, которые вместо самоизоляции шастают везде. Народ заслужил эту власть.
Безвиззззз!!!!! . Это просто суперзрада после суперперемоги!
Пиши-пропало 04 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
не смешите. Кого они там знают в городе миллионники. Вы явно в логику не умеете
Есть такая замечательная сеть ресторанов wok. А теперь включите вы логику.
Складывается впечатление, что вы действительно хотите чтобы все болели и умирали(((
Ухахайкина 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Может. Наши бабушки-дедушки отстроили страну после ВОВ. И тогда не было такого научно-технического прогресса. И тоже люди болели. И есть нечего было. И небыло одежды.
Ваши бабушки и дедушки прошедшие ВОВ вас бы прокляли и за половину наскаканого. Ещё после признания Кравчука о том как он еду патриотам Украины носил.
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Проблема в том, что паникеров больше
И им становится хуже.
Все болезни от стрессов. Вот теперь представьте из состояние, когда 24/7 крутят по тв, говорят в интернете про то, что они умрут.. Все умрут.. Мучительно задыхаясь..
И могилы..
Смотрите, Филатов написал пост в фб на своей странице! Это не ролик на тв, который крутят 24/7. То, что его пост растащили на цитаты и теперь преподносят кому как выгодно, то это уже проблема сми ( которые тоже не плохо бы начать привлекать к ответственности и штрафовать за разжигание паники). А проблема паникеров легко устраняется выключением тв, валерьянкой и расслабляющей музыкой
Неместная Я 04 апреля 2020
Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена прекратила обращаться к украинцам после введения карантина через коронавирус. Украинцы заметили, что давно не видели публичной благотворительной и столь важной деятельности первой леди
Оказывается, она в Швеции с детьми .
Родители президента Зеленского тоже уехали.
Важный вопрос :
Почему она там ? Почему в тяжелое время для Украины благотворительные проекты не ведет? Прямая обязанность Первой Леди - в критические времена показать личный пример государственной службы.
Пока видно заботу только о своем благополучии .

Реальность.
Из 24-х аппаратов искусственной вентиляции легких, которыми располагает Киевская городская клиническая больница № 17, по факту, в рабочем состоянии — только два. Об этом рассказал советник мэра Киева Максим Бахматов.

https://nv.ua/ukraine/events/apparatov-ivl-ne-hvat...

Порошенки хоть из пиара ,но пайки старикам приготовили и про аппараты в больницах позаботились.
Зажуженная Жужжа 04 апреля 2020
Ну вырыл могилы чувак, подготовился так сказать. Свято место пусто не бывает, на кладбище ямы нужны всегда. Прям там.
Не против 04 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Моя мама в конкретном шоке, просто сво......, других слов нет, тесты привезли - не делают. Ивл где????? В больницах работают? Или на складах ?
Вы хоть знаете,для чего нужен ИВЛ??Честно,я конкретном ШОКЕ от таких,как вы!!!
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/2/7246156/ Кого задела ’за живое’ - это наш украинский ресурс
Ясамаякрасивая) 04 апреля 2020
в городе миллонеке ежедневно умирает столькт же.
Зажуженная Жужжа 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/2/7246156/ Кого задела ’за живое’ - это наш украинский ресурс
И что? А ниче что в Днепр везут из ато всех подряд и раненых, и убитых, и неопознанных. Заболевших короновирусои из ато будут тоже везти в Днепр.
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Смотрите, Филатов написал пост в фб на своей странице! Это не ролик на тв, который крутят 24/7. То, что его пост растащили на цитаты и теперь преподносят кому как выгодно, то это уже проблема сми ( которые тоже не плохо бы начать привлекать к ответственности и штрафовать за разжигание паники). А проблема паникеров легко устраняется выключением тв, валерьянкой и расслабляющей музыкой
Да, только они этого не делают, а сидят смотрят на счётчик заболевших и смертей.
Сейчас же каждый утюг вещает
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, только они этого не делают, а сидят смотрят на счётчик заболевших и смертей.
Сейчас же каждый утюг вещает
Ну это их проблемы!
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И что? А ниче что в Днепр везут из ато всех подряд и раненых, и убитых, и неопознанных. Заболевших короновирусои из ато будут тоже везти в Днепр.
Да. В точку
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну это их проблемы!
Прочему власть этим не обеспокоена
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
Ваши бабушки и дедушки прошедшие ВОВ вас бы прокляли и за половину наскаканого. Ещё после признания Кравчука о том как он еду патриотам Украины носил.
Чего чего? Кони-люди
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Прочему власть этим не обеспокоена
Вы сейчас серьезно? Власть донесла всем чем чревато несоблюдение карантина. Вы считаете, что власть должна ещё контролировать тех кто паникует? Как? Накапать валерианы или приехать выключить тв?
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы сейчас серьезно? Власть донесла всем чем чревато несоблюдение карантина. Вы считаете, что власть должна ещё контролировать тех кто паникует? Как? Накапать валерианы или приехать выключить тв?
Я считаю, что власть сейчас делает вид, что обеспокоена состоянием дел
’Быть такие, как все’.
Но, к сожалению, наша власть не способна на конструктивные и аргументированные действия
annet9 04 апреля 2020
а ещё выделяют по несколько миллионов на музей майдана и всякие памятники
автор Ждун с Нибиру 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Прочему власть этим не обеспокоена
Власть малограмотная. Посмотрите кто там собрался. Все что они могут - это пугать и копать ямы и то чужими руками
Ухахайкина 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чего чего? Кони-люди
Разжевываю! Вы писали:
Может. Наши бабушки-дедушки отстроили страну после ВОВ. И тогда не было такого научно-технического прогресса. И тоже люди болели. И есть нечего было. И небыло одежды.
Так вот, если вашим тем бабушкам дедушкам, которые давно в могилах, рассказали б как их внуки и правнуки патриотично (а направление этого патриотизма публично озвучил ещё президент Кравчук) развалят все что они ради вас делали не жалея ни сил ни жизни. Они б прокляли. Хотя, может таки и прокляли . Не спроста так же все это!
былоИпрошло 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я считаю, что власть сейчас делает вид, что обеспокоена состоянием дел
’Быть такие, как все’.
Но, к сожалению, наша власть не способна на конструктивные и аргументированные действия
А считаю, что вы говорите общими фразами. Действия власти не идеальны ( как и действия любой другой власти стран в условиях пандемии).
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
А считаю, что вы говорите общими фразами. Действия власти не идеальны ( как и действия любой другой власти стран в условиях пандемии).
Считайте
Это мнение многих журналистов, врачей, политологов
Я просто считаю так же, как они. Это не исключительно моё мнение
Бабушка Бетман 04 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ревела половину ночи
Так правильно сделали, чего ревете? Те кто гуляет, пусть присматривает местечко поближе к центру кладбища.