04 апреля 2020

Киев. Маски есть в аптеке

Вдруг кому то еще надо для похода в магазин, правда цена ±24 грн за одноразовую. Многоразовую марлевую видела в киоске на остановке по 12 грн
Я тут с краю постою 04 апреля 2020
Дорого очень,если каждые два часа менять.

А те что марлевве-в несколько прозрачных слоев.толка ноль от них
Божий одуванчик 04 апреля 2020
В магазине ’Полцены’ (Киев) сегодня утром были по 17.90
мистерЛяпсус 04 апреля 2020
Маськи,масики...
А толку,если карантин...
автор inna5577 04 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дорого очень,если каждые два часа менять.

А те что марлевве-в несколько прозрачных слоев.толка ноль от них
Я тоже не стала брать, защиты 0, нг в магазин без маски не пускают. Вдруг кому то надо.
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
та полно уже везде их, в магазинчиках сухофрукты по 16 грн ими торгуют, лучше купить многоразовую она на 10-15 грн дороже, зато можно много раз стирать и гладить
Чики-брык 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
та полно уже везде их, в магазинчиках сухофрукты по 16 грн ими торгуют, лучше купить многоразовую она на 10-15 грн дороже, зато можно много раз стирать и гладить
а где купить многоразовую?
Коко Шанель 04 апреля 2020
Я в шоке, неужели реально такая цена на вонючие одноразки???
Я ношу те, что покупала еще по 1,5 грн, в марте.
Губы_зубы 04 апреля 2020
В епицентре по 16 грн
Дама_с_коготками 04 апреля 2020
Была сегодня в аптеке. Киев. Нет. там мне ответили, что сами с удовольствием где-то купили
автор inna5577 04 апреля 2020
Супер, значит цены стали падать, может вернемся в 1 грн.
автор inna5577 04 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я в шоке, неужели реально такая цена на вонючие одноразки???
Я ношу те, что покупала еще по 1,5 грн, в марте.
Да, кто то миллионы на этой фигне сделает
автор inna5577 04 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
а где купить многоразовую?
На остановках в сигаретных киосках
Продавец овец 04 апреля 2020
Ответ дляinna5577
На остановках в сигаретных киосках
Покупала тут из плотного флизелина какой-то ужас, сшита копытом. Парит жесть, дышать не реально. Такие же продаются и во всех этих киосках-магазинах. Потом купила неопреновые - супер. И внешний вид нормальный и постирать можно и дышать можно.
Миледи 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
та полно уже везде их, в магазинчиках сухофрукты по 16 грн ими торгуют, лучше купить многоразовую она на 10-15 грн дороже, зато можно много раз стирать и гладить
если бы еще были нормальные многоразовые
а то сложат в два слоя ткань и выдают за маску, которая от вируса никак не защищает(
Продавец овец 04 апреля 2020
Ответ дляМиледи
если бы еще были нормальные многоразовые
а то сложат в два слоя ткань и выдают за маску, которая от вируса никак не защищает(
А маски никакие! от вируса не защищают. это ни для кого не новость
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Ответ дляМиледи
если бы еще были нормальные многоразовые
а то сложат в два слоя ткань и выдают за маску, которая от вируса никак не защищает(
они все не защищают от вируса, никакие, просто эту хоть можно много раз стирать и гладить
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
а где купить многоразовую?
в магазинах все для шитья, вот фото
Женамужная 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
та полно уже везде их, в магазинчиках сухофрукты по 16 грн ими торгуют, лучше купить многоразовую она на 10-15 грн дороже, зато можно много раз стирать и гладить
В Киеве в Центре ни в одной аптеке нет одноразовых масок...
автор inna5577 04 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Покупала тут из плотного флизелина какой-то ужас, сшита копытом. Парит жесть, дышать не реально. Такие же продаются и во всех этих киосках-магазинах. Потом купила неопреновые - супер. И внешний вид нормальный и постирать можно и дышать можно.
Мне на остановке сказали, что у них марлевые, многоразовые
Сижу_и_плачу 04 апреля 2020
В аптеках фармация есть, Киев, по 15
автор inna5577 04 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
В Киеве в Центре ни в одной аптеке нет одноразовых масок...
Возле института нейрохирургии есть, но по 24 грн
Лорка-хлорка 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
в магазинах все для шитья, вот фото
а где магазин для шитья открыт? Мне нужен
120-120-120 (не худею) 04 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
В Киеве в Центре ни в одной аптеке нет одноразовых масок...
Тол ко что из двух аптек. Нет никаких масок. Киев, шулявская.
автор inna5577 04 апреля 2020
Кстати, только что по тв сказали, что 6 магазины, банки и тп должны будут обеспечить всех посетителей масками!
Уты-фрутик 04 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
В аптеках фармация есть, Киев, по 15
Сегодня была в 2х аптеках Фармации и в одной АДД -нет из там.
120-120-120 (не худею) 04 апреля 2020
Ответ дляinna5577
Кстати, только что по тв сказали, что 6 магазины, банки и тп должны будут обеспечить всех посетителей масками!
С какого числа не сказали?
автор inna5577 04 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
С какого числа не сказали?
С 6 апреля
ИМХОля 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
та полно уже везде их, в магазинчиках сухофрукты по 16 грн ими торгуют, лучше купить многоразовую она на 10-15 грн дороже, зато можно много раз стирать и гладить
В ней нет мысли так проще уже шарф на мотать. То что продают подвальный самошив не защищает ни от чего. Мед маска с фильтром Мельтблаун -защищает
Я натуралка 04 апреля 2020
За 24 мне не надо. Пусть зеля их носит.
Тетя из министерства 04 апреля 2020
В МЕТРО есть 3 шт - 27 грн.