04 апреля 2020

Моя свекруха не дозволяє купувати моркву в магазині

В неї город, овочі вирощує сама. Вона молодець

Нам дає ту моркву але за певний час морква стає мякою і моя дитина не їсть таку, мене дратує чистити мяку моркву
Я люблю соковиту, тому через 3 місяці вже не можу їсти моркву свекрухи, яка просто так гнеться в руках...

І ось вона побачила що я купую моркву і створила скандал... що ми витрачаємо гроші на вітер.. купуємо моркву з хімікатами а її в‘ялу не їмо...
От що сказати? Вже декілька раз такий був скандал
Веснушка 04 апреля 2020
Зачем позволяете сунуть нос в Ваши дела?
Н Евгений 04 апреля 2020
У вас веселая семейка
Барабасиха 04 апреля 2020
Я заморозила тертую морковь
Пьера Безухова 04 апреля 2020
Брати їх моркву та класти в воду
Я-ваш шанс 04 апреля 2020
В сад ее. Не позволяйте лезть в свою семью, даже в мелочах руководящим тоном. Иначе потом уже не справитесь.
автор Нифига_ни_ни 04 апреля 2020
Ще така сама ситуація з буряком...
Він коли свіжий - все супер!
А коли довго лежить я не можу з нього нічого готувати(((

Вона нам дає багато овочів
Але в мене з часом і картопля і морква і буряк стають м‘якими
ПироженкА 04 апреля 2020
Пусть ваша заботливая свекровь после сбора урожая чистит. трет на треке и замораживает свою экоморковку.
Пьера Безухова 04 апреля 2020
А взагалі то якого біса свекруха має щось вказувати?
Барабасиха 04 апреля 2020
Она недорогая 5 грн с АТБ кг, наморозила для супа, чтоб не вяла, пока карантин
88_Наталья_88 04 апреля 2020
Пишите адрес. Я вам вышлю сочную морковь. И валите все на меня, мол, выслала морковь, не знаю, что делать.
волосатое стекло 04 апреля 2020
Шлите её лесом!
Тряпки вместо прокладок для неё наверно тоже экономно))
МаксХмара 04 апреля 2020
Жесткий контроль с ее стороны)))
а бурячок можна?
Стекловыжималка 04 апреля 2020
В холодильнике держу ,нормально ,не вялое .Тоже мама передает со своего огорода
В гости звали? 04 апреля 2020
Или заморозить .
Или вялую почистить, потом в холодную воду в миску , и на ночь в холодильник, утром не узнаете свою морковку, снова будет хрустеть
Идеальная оптимистка 04 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Я заморозила тертую морковь
И как ее ребенку давать?
автор Нифига_ни_ни 04 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Она недорогая 5 грн с АТБ кг, наморозила для супа, чтоб не вяла, пока карантин
Ось тому і купую по 3 штуки нам вистачає на тиждень з головою
Потім знову докуповую - але я вибираю таку щоб мені було приємно готувати
Шоб сиру було приємно гризти

Дівчата мені так не приємно коли мені 35 і мене відчитують неначе мені 15 (((
Вона дуже командирська жінка... хоче щоб все було по її
В гости звали? 04 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
В холодильнике держу ,нормально ,не вялое .Тоже мама передает со своего огорода
Как вариант.
Но например где взять холодильник такого размера, чтоб хранить 10 кг моркови, 10 кг буряка и т.д.?
Идеальная оптимистка 04 апреля 2020
Ложите в холодильник, чтоб она не видела. Скажите, что едите ее морковь. Переубеждать бесполезно.
автор Нифига_ни_ни 04 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
И как ее ребенку давать?
Я не люблю ось це морозіння моркви
Вона коштує не дорого
В мене в морозильці те що я взимку не куплю - полуниця , малинка
Нащо мені ще туди моркву пихати
Застряла 04 апреля 2020
странная вы, как вы так позволили ей залезть в вашу семью? срочно прекращайте это, дальше хуже, это ваш ребёнок, ваша семья и только вы с мужем решаете что покупать. Моя бы если бы посмела так свой нос засунуть, пошла бы в сад далеко и надолго.
Застряла 04 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Я не люблю ось це морозіння моркви
Вона коштує не дорого
В мене в морозильці те що я взимку не куплю - полуниця , малинка
Нащо мені ще туди моркву пихати
вы взрослый человек, вы мама, почему вы слушаете чужую тетку?
Злюка-закусюка 04 апреля 2020
Откажитесь от ее овощей.нет моркови -нет проблем
Почемучечка 04 апреля 2020
По теме - не скажу.
Если есть балкон, можно держать морковь в мешках в песке на холоде. Тогда она не будет вялой.
Пиши-пропало 04 апреля 2020
яму выкапывание , бока обелдааватп шифером , туда песок .. и в песок зарываете морковь .. в феврале - марте открываете яму и морковь аж брызжет соком ))) так делали или родители , атб и в помине не было ... свекровь ваша труженица !! сейчас легче ч атб купить и не парится .. но это у кого деньги есть .. а пенсионеры старой закалки , наученные жизнью выживают как могут
автор Нифига_ни_ни 04 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
В холодильнике держу ,нормально ,не вялое .Тоже мама передает со своего огорода
Але вам мама мабуть не передає 2 мішка моркви і 3 мішка картоплі
Ще мішок буряків
І коли воно ось так полежить на балконі то я подивлюсь яка ви будете щаслива
Масяня Я 04 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Ось тому і купую по 3 штуки нам вистачає на тиждень з головою
Потім знову докуповую - але я вибираю таку щоб мені було приємно готувати
Шоб сиру було приємно гризти

Дівчата мені так не приємно коли мені 35 і мене відчитують неначе мені 15 (((
Вона дуже командирська жінка... хоче щоб все було по її
В ж…опу ее))))
Лыжи со вспышкой 04 апреля 2020
Зачем вообще что-то говорить? Молчание - золото, слышали об этом?
Застряла 04 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Ось тому і купую по 3 штуки нам вистачає на тиждень з головою
Потім знову докуповую - але я вибираю таку щоб мені було приємно готувати
Шоб сиру було приємно гризти

Дівчата мені так не приємно коли мені 35 і мене відчитують неначе мені 15 (((
Вона дуже командирська жінка... хоче щоб все було по її
Автор, вам нужно было с самого начала установить границы со свекровью, куда ей можно нос совать, куда нет. Сейчас будет сложнее, но возможно и нужно это делать. Пусть хочет дальше, пусть в своей семье делает все по-своему.
Лыжи со вспышкой 04 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Пишите адрес. Я вам вышлю сочную морковь. И валите все на меня, мол, выслала морковь, не знаю, что делать.
+++

А можно я скажу мужу, что вы мне сережки подарили?
автор Нифига_ни_ни 04 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Зачем вообще что-то говорить? Молчание - золото, слышали об этом?
Ось я не хочу входити в конфлікти
І воно мені не треба
Я спокійно так живу
Проковтну все і далі живу...(((

Вона вважає шо вона розумніша за всіх
Постійно всіх навчає як жити

Домашнє молоко мені привозила постійно щоб я не купувала
Але діти внюхали запах і не можуть кашу їсти
А вона все рівно везе а я виливаю і в банку заливаю магазинне

Тому що буде велика лекція І образа якшо я скажу їй прямо