04 апреля 2020

Вот как правильно? Обслуживание в салоне?

Вот вспоминаю свои походы в салон красоты для получения парикмахерских услуг еще до карантина и вот что меня интересует. Прихожу я на покраску в один и тот же салон, сажусь в кресло перед зеркалом, мне наносят состав и я продолжаю сидеть там же, пока идет время выдержки краски на голове.

Но вот пришлось мне как то изменить и пойти в другой салон, мне нанесли краску и выгнали в холл, где сидит администратор, я такая страшная с этой накидкой сидела и выжидала смывки, это ужасно, как выйти из душа и голой в полотенце сидеть .

Потом пошла в еще один и мной там тоже швыряли налево и направо, я кругом мешала, только потому что они хотели обслужить как можно больше клиентов, это я считаю неправильно и гадко, я специально записываюсь и бронирую время для себя, поход в салон должен проходить в удовольствие.

Накипело пока карантин и я мечтаю чтобы все было как раньше, будьте здоровы!
бювет_в_обед 04 апреля 2020
меня никто не швыряет, просят пересесть на диван с журналами...
если мне надо срочно, всегда найдут окно.
Rosewo 04 апреля 2020
у вас много свободного времени и мозг ничем не занят
начните читать
ничевока 04 апреля 2020
Ответ дляRosewo
у вас много свободного времени и мозг ничем не занят
начните читать
Согласна.
Кофр для ноги 04 апреля 2020
В следующий раз предъявляйте свои условия до начала процедуры
Умничка-помощничка 04 апреля 2020
Автор, это ненормальные салоны
Я такое наблюдала один раз в бекстейдже, я там была на маникюре, парикмахеров было больше чем моек
автор Бяки-козяки 04 апреля 2020
Ответ дляRosewo
у вас много свободного времени и мозг ничем не занят
начните читать
Мне жаль что вас быт заел и что вы никогда не посещали салоны красоты, я читаю, а вы судите сразу, отвечаете не по теме, разве это нормально с вашей стороны? Вы даже меня не знаете, откуда злоба?
Патриотка 04 апреля 2020
В ’дорогой’ парикмахерской один мастер обслуживал исключительно меня, в ’бюджетной’ было как у вас во втором случае - один мастер на две головы одновременно.
Санта Барбара 04 апреля 2020
Где Вы такие салоны находите?
Мастер Пис 04 апреля 2020
А мне наоборот нравится пересаживаться из зала в зону отдыха и пить кофе и читать журналы пока идёт процесс окрашивания, а не как обезьяна сидеть в общем зале пока остальные пялятся на мой неприглядный вид.