04 апреля 2020

А я чего то не поняла? Миколаївська область какая то особенная? 0 случаев

показать весь текст
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Не довезли ещё тесты,видимо
Довезли и спрятали
У нас активисты уже расследовали
Нашли тесты на базе какой-то
Обещали развезти по области
Но что-то момент: где же оно все так и остался загадкой
Завтра не пью 04 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что все это раздуто и неправда
Николаевская обл самая бедная в,стране
Куда еще там людям паниковать
Есть ещё Черниговская,Херсонская.Николаев по сравнения с ним богачи
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тесты привезли туда, но нет вказивкы как распределять по области, лежат на складе. Недавно оттуда писали.
Стадник кричит, что раздали
В Николаеве в инфекционку только
Остальные, как я понимаю, не будут тестировать

И по области куда-то
вкрации 04 апреля 2020
Нет, просто никто не приписывает обычным пневмониям модный коронавирус
вкрации 04 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ага.... Сознательные.... Мимо сквера на машине проезжали, все лавки заняты.....
А что не так? Никакой короны нет, почему бы не гулять или жабс давит?
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Уже обсуждали... Люди там более сознательные живут, поэтому вирус не распространился.
Это шутка)))??
Я из Николаева. Все вижу своими глазами
«Сознательность» тоже: и парикмахеры работают, и наливайки, и бабки кучками
Та.. все вижу на улице
вкрации 04 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это шутка)))??
Я из Николаева. Все вижу своими глазами
«Сознательность» тоже: и парикмахеры работают, и наливайки, и бабки кучками
Та.. все вижу на улице
и почему-то вируса нет. да? думайте, почему, может потому, что его нет в принципе?
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где вы видели сознательных? Вон полный двор детей целый день во дворе бегают. Куча народу по улице шатается. Брльшинство салонов работают с закрытой дверью. Я вас умоляю.
Вы тоже из Николаева?
Я тоже
Вся сознательность на глазах проходит
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
в украине в январе скончалось 600 человек от гриппа и его последствий и никакого чп не пандемии
Вот данные по гриппу в Украине по годам, гораздо больше обычно болеет и никто не объявляет эпидемий и карантинов.
И по всему миру (2)
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Ответ длявкрации
и почему-то вируса нет. да? думайте, почему, может потому, что его нет в принципе?
Расскажите это родным умерших по всему миру
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ длявкрации
и почему-то вируса нет. да? думайте, почему, может потому, что его нет в принципе?
Есть, но это обычный грипп
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Расскажите это родным умерших по всему миру
Они каждый год умирают и в гораздо больших количествах, посмотрите график выше по всем странам.
Iriha2687 04 апреля 2020
Пара з Миколаєва самі поїхали в Київ лікуватися. От як у нас нема випадків?
аспиранточка 04 апреля 2020
для тестирования кроме тестов нужны
- дорогие приборы амплификатор (если речь о ПЦР тестах) и центрифуга
- желательно бокс с ультрафиолетом для удаления загрязнений
- грамотные лаборанты, которые всем этим умеют пользоваться.
поставляемые тесты для ПЦР всего лишь набор реактивов: праймеры, ферменты, буфер и контроли
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
для тестирования кроме тестов нужны
- дорогие приборы амплификатор (если речь о ПЦР тестах) и центрифуга
- желательно бокс с ультрафиолетом для удаления загрязнений
- грамотные лаборанты, которые всем этим умеют пользоваться.
поставляемые тесты для ПЦР всего лишь набор реактивов: праймеры, ферменты, буфер и контроли
То есть вы сейчас хотите предположить, что в городе с полумиллионным населением нет лабораторий и лаборантов, чтобы сделать тест на грипп?))
ЦыбаФу 04 апреля 2020
В статистику МОЗ входят только случаи, подтвержденные официальной лабораторией. В Харькове умер мужчина с признаками Короны, но тест ему не делали, поэтому и в статистику он не попадает. Тут на Советчице обсуждали случай на Алексеевке, писали, что женщина умерла с симптомами - тоже в статистику не попала. Но, приезжали в химзащите, обрабатывали детскую площадку и подьезд (иеформация с Советчицы).
Так что нет тестов - нет статистики.
Москвичи, например, тоже шутят: Как только корона пересекает российскую границу - она превращается в пневмонию.
мегамоСГ 04 апреля 2020
я из Николаевской области тоже Так вот эти все симптомы у нас в городе были у многих в Январе.,когда на новогодние праздники сьезжались заробитчане домой.и действительно,никто модных диагнозов не ставил.Сейчас в городе все как обычно-пневмонии были всегда!Орви тоже-особенно в период марта месяца.И ничего не обычного не происходит.
ЦыбаФу 04 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
То есть вы сейчас хотите предположить, что в городе с полумиллионным населением нет лабораторий и лаборантов, чтобы сделать тест на грипп?))
А если он стоит 4100 грн (эту сумму озвучило депутатша Скороход, которая везде трясла своей корочкой 2 недели, чтобы ей сделали тест) много наделаешь?
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А если он стоит 4100 грн (эту сумму озвучило депутатша Скороход, которая везде трясла своей корочкой 2 недели, чтобы ей сделали тест) много наделаешь?
Экспресс стоит 850 грн. 4000 - это наверно пцр.
ЦыбаФу 04 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Экспресс стоит 850 грн. 4000 - это наверно пцр.
У Экспресса 30% верность -
его делать вообще бесполезно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Есть, но это обычный грипп
Так никто и не говорит, что это волшебный грипп. Суть в том, что болеют массово и больницы/медики в активной фазе не справляются, не хватает людей, ресурсов, времени...
аспиранточка 04 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
То есть вы сейчас хотите предположить, что в городе с полумиллионным населением нет лабораторий и лаборантов, чтобы сделать тест на грипп?))
лаборатории скорее всего есть, но они должны быть в структуре Минздрава (с частными за бесплатно не получится) и к ним должен приехать специалист и провести тренинг.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Они каждый год умирают и в гораздо больших количествах, посмотрите график выше по всем странам.
Суть в массовости. Если вам не хватит аппарата ИВЛ, вы не обидетесь?
Выступаю Я. 04 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Эх, если бы Вы только знали правду.....
Да, давайте, расскажите нам!
Анонимус Я 04 апреля 2020
А меня вот знаете что сегодня заинтересовало? Одесса 7 км. Из Вики: ’Администрация ООО «Промтоварный рынок»- 1400 человек (400 — уборщики)
Ежедневно рынок посещают от 100 до 350 тысяч человек (жителей Украины и ближнего зарубежья), в зависимости от времени года и сезона.’ Закрыт на карантин с 19 марта (вроде бы). Продавцы, хозяева точек и обслуживающий персонал - жители Одессы. Хозяевам в Китай мотнуться - как нам в ларек за семечками:) можно и каждую неделю было до закрытия границ) Покупатели ежедневно - до 350 тыс человек со всей Украины и не только. На 3 апреля в Одесской обл 18! случаев инфицированных! Всего! Теоретически Одесса должна была бы быть первой и главной в списке по кол-ву заболевших! По Украине заболевшие - или сами побывали за границей, или контактировали с таковыми! Ни одного типа ’ездил на 7 км за товаром’! КАК?
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так никто и не говорит, что это волшебный грипп. Суть в том, что болеют массово и больницы/медики в активной фазе не справляются, не хватает людей, ресурсов, времени...
Где массово-то? В Николаеве вообще нет больных, в Одессе вроде 22 человека. Прям ужаааас!
Тысяча человек по всей стране, а паники на миллион
Выступаю Я. 04 апреля 2020
Ответ дляСусановна
А в Харьковскую область тоже не довезли? Всего 1 случай. Как-то не верится.
Наверное, через границу целебный воздух приходит)))
Клин_Кляйн 04 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Суть в массовости. Если вам не хватит аппарата ИВЛ, вы не обидетесь?
Обижусь не то слово!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А если он стоит 4100 грн (эту сумму озвучило депутатша Скороход, которая везде трясла своей корочкой 2 недели, чтобы ей сделали тест) много наделаешь?
Это же она обратилась в частную клинику и сюда входит стоимость вызова бригады.
Сейчас чуть проще добиться анализа и он бесплатный. Ну, не доведи Господи, если положительный, то тогда надо готовить деньги.
Неваляшкина 04 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
А меня вот знаете что сегодня заинтересовало? Одесса 7 км. Из Вики: ’Администрация ООО «Промтоварный рынок»- 1400 человек (400 — уборщики)
Ежедневно рынок посещают от 100 до 350 тысяч человек (жителей Украины и ближнего зарубежья), в зависимости от времени года и сезона.’ Закрыт на карантин с 19 марта (вроде бы). Продавцы, хозяева точек и обслуживающий персонал - жители Одессы. Хозяевам в Китай мотнуться - как нам в ларек за семечками:) можно и каждую неделю было до закрытия границ) Покупатели ежедневно - до 350 тыс человек со всей Украины и не только. На 3 апреля в Одесской обл 18! случаев инфицированных! Всего! Теоретически Одесса должна была бы быть первой и главной в списке по кол-ву заболевших! По Украине заболевшие - или сами побывали за границей, или контактировали с таковыми! Ни одного типа ’ездил на 7 км за товаром’! КАК?
Та у нас на 7 км этих китайцев тысяча постоянно, если не больше. Плюс вьетнамцы фарцуют валютой. Я тоже была уверена, что у нас больше всех появится, они же постоянно туда-сюда мотаются. Но нет же!)))