04 апреля 2020

в Киеве могут запретить ездить на своем авто

Только что новость в телеграмме. Кличко предполагает что возможно будет введен запрет на передвижение на личном авто.
Это же вообще кошмар. Ни в магазин поехать, никуда.
https://t.me/c/1274414965/2577
показать весь текст
Обнимашкина 04 апреля 2020
удивляет количество лайкающих бред.. 73% никуда не делось
НеКонец-Света 04 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня стратегически важная работа для блага моей семьи

А что это за обьекты в киеве такие?
Завод большевик,который разворовали?или хлебокомбинат?
И хлебокомбинат тоже.А ещё комунальщики(те же мусорщики, и это не смешно , парализовать их работу), работники комунального транспорта, полиция, работники банков, аптек и т.д.
КрытыхРынков 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы если заразитесь и попадете в больницу где нечем будет лечить - тоже так же говорить будете?
Мы все не идиоты и прекрасно понимаем что наши волшебные власти используют тему карантина для своей выгоды и темных делишек. Но пандемия существует нравится нам это или нет. И другие страны уже не справляются с потоком больных и имеют сотни смертей в день. Это реальность, увы. И эта реальность ждет и нас.
Я уже переболела, успокойтесь. Выслать вам 100 грм своей крови? В больницу не поехала бы ни под каким предлогом.
Залатавая 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
это что за такси будет такое уникальное? У нас нет городской службы такси. Большинство такси в киеве это частники, и ездят через приложение типа убера. Кто и как будет контролировать такси?
Как-то этот вопрос решат.
У меня одна подруга каждый день выкладывает фото из леса , вторая к бабушке на выходные детей повезла.
Почему мой должен гулять на балконе а с машинами где хочется, в карантин?!

Я беру мясо возле дома. Хотя тоже хочу брать где нравится

Получается карантин для безлошадных?
Ежик Хрюха 04 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
только что именно об этом поясняли зачем и почему. если нужна будет полная консервация, то да, запретят. скажите спасибо тем кто: а мы гуляем, а мы бегаем, шашлык жарим.
скажите спасиботем,кто решил всех гражан вернуть в свои страны. а не здоровым людям,которые жили и работали без проблем
автор Ду да ду да ду 04 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я уже переболела, успокойтесь. Выслать вам 100 грм своей крови? В больницу не поехала бы ни под каким предлогом.
чем вы переболели? Воспалением фантазерства?
У вас есть лабораторно подтвержденный позитивный тест на коронавирус?
Мексиканочка 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
надо было. Предупредить людей и дать время закупиться и закрыть всех недели на 2-3.
А так растягивают на месяцы с эти этим карантином и гробят экономику - то одно запретят, потом через пару недель другое и так бесконечное растягивание.
Запреты вводят постепенно, чтобы «лягушка» постепенно сварилась, если сразу «кипяток», могла бы и «выпрыгнуть»
автор Ду да ду да ду 04 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я уже переболела, успокойтесь. Выслать вам 100 грм своей крови? В больницу не поехала бы ни под каким предлогом.
в больницу вы бы побежали быстрее самолета когда начали бы задыхаться. Все смелые пока не клюнуло. А когда без ивл невозможно дышать - сразу вспоминают про больницы.
Ms. Откровенность 04 апреля 2020
Ну а как? Схавали маски, с понедельника ни ногой на улицу, дети в заперти. Вот, теперь и до авто добраться, ато ездят тут всякие
автор Ду да ду да ду 04 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Как-то этот вопрос решат.
У меня одна подруга каждый день выкладывает фото из леса , вторая к бабушке на выходные детей повезла.
Почему мой должен гулять на балконе а с машинами где хочется, в карантин?!

Я беру мясо возле дома. Хотя тоже хочу брать где нравится

Получается карантин для безлошадных?
’Получается карантин для безлошадных?’

Вас забанили в такси? У меня нет авто, но я ездила везде на такси, и до карантина. Такси доступно всем. Так что не надо про машинных людей - это не важно есть личная машина или нет, можно пользоваться такси.
Ms. Откровенность 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
я тут на советчице уже устала им ’спасибо’ говорить.
сама сижу дома безвылазно, только в магазин раз в неделю. Под окнами кучи народа шастает, дети гуляют. Тут темы вечные про парки и прогулки с детьми. Из-за таких вот непосед карантин будет вечным.
А как можно детям не гулять? Не день-два, а уже 3 недели и еще не известно сколько нужно сидеть в заперти
Ежик Хрюха 04 апреля 2020
нафига отети темы строчить?. интеллектом светить,не иначе. завезли людей с европы в количестве полтора миллиона. и двести тыщ ждут еще. при чем тут здоровые работающие люди. которых насильно обездвижили
Залатавая 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
’Получается карантин для безлошадных?’

Вас забанили в такси? У меня нет авто, но я ездила везде на такси, и до карантина. Такси доступно всем. Так что не надо про машинных людей - это не важно есть личная машина или нет, можно пользоваться такси.
Вот и будут пользоваться такси в случае потребности.
Родители там, работа.
О чем печалька, не пойму
автор Ду да ду да ду 04 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Вот и будут пользоваться такси в случае потребности.
Родители там, работа.
О чем печалька, не пойму
так авто запретят. Откуда такси возьмется??
Залатавая 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
так авто запретят. Откуда такси возьмется??
Я уже ответила, думаю для экст.ситуаций как-то решат.
Наизнанку 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
’Получается карантин для безлошадных?’

Вас забанили в такси? У меня нет авто, но я ездила везде на такси, и до карантина. Такси доступно всем. Так что не надо про машинных людей - это не важно есть личная машина или нет, можно пользоваться такси.
значит вы живете в хорошем районе с точки зрения таксистов. я живу на окраине, всгда была проблема вызвать машину, а теперь и подавно.
автор Ду да ду да ду 04 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
значит вы живете в хорошем районе с точки зрения таксистов. я живу на окраине, всгда была проблема вызвать машину, а теперь и подавно.
я живу на нивках
Ms. Откровенность 04 апреля 2020
Сначала ввели самоизоляцию, а скоро введут самоликвидацию и большинство согласится
ГейТуда 04 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Какие опыты??
Граждане атошники с оружием выйдут -как привыкли -добывать себе на пропитание
Я первая так выйду, хоть и не АТОшник.
вкрации 04 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Я думаю в экстренном случае разрешат поехать на такси.
В экстренном.
Не в магазин за 2 км ибо там мясо лучше
Муж ездит на работу. Сына возит на работу. Бабушке возим продукты. На дачу ездим.
Brita 04 апреля 2020
Семьи таксистов умрут с голода.
И мою семью это тоже касается.
Компас Ижевска 04 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
В Киеве есть необходимость ехать на авто в магазин? Совсем уже... в каждом закоулке есть супермаркет...
У меня и мама и свекровь живут в противоположных концах города от нас: им 68 и 75 лет соответственно; они, как ответственные граждане, сидят дома, а мы, тоже как ответственные граждане, переживаем и заботимся об их здоровье и обеспечиваем их раз в неделю продуктами питания: с Осокорков на Святошино я буду идти оооочень долго.

Что бы их обеспечить (пенсии чуть выше минимальной) кому-то надо работать: в моей семье повезло (в нынешней ситуации в прямом смысле этого слова) мне, т.к. пока что у меня ЗП 100% при половине времени работы на удалёнке.

Если дальше будут вводить такие ограничительные меры, то до бунтов рукой подать.
Я за ограничения для тех кто вернулся из очагов эпидемии, но не для всех остальных при соблюдении всех защитных мер (маски как минимум)
Залатавая 04 апреля 2020
Ответ дляBrita
Семьи таксистов умрут с голода.
И мою семью это тоже касается.
Не умрут.
У них было время хорошо подзаработать
Покорительная 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
я тут на советчице уже устала им ’спасибо’ говорить.
сама сижу дома безвылазно, только в магазин раз в неделю. Под окнами кучи народа шастает, дети гуляют. Тут темы вечные про парки и прогулки с детьми. Из-за таких вот непосед карантин будет вечным.
Карантин будет вечным из-за безтолковой власти(
долой_лама 04 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не в каждом закоулке. Живу в центре, возле метро. До супермаркета 20-30 минут пешком. Если покупать на семью продукты, то нести пакет получается далековато..
Или каждый день ходить в магазин.
Заказывайте онлайн! Живу в центре Киева и бедная несчастная, утомили нытьем!
долой_лама 04 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Серьезно? А я вот в центре Киева живу, и цены рядом в супермаркетах сильно кусаются. Ездим с мужем на левый берег в гипермаркеты.
Онлайн заказ! Все, хватит оправдываться! Бенз дороже доставки выходит!
долой_лама 04 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Женщина, не все как вы в дИкрете сидят по 10 лет, есть еще работа
Все, полегчало? В декрете ездят на авто за продуктами? Ваш мир остановился, сходите.
Brita 04 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Не умрут.
У них было время хорошо подзаработать
Шутите? Когда, стесняюсь спросить?
Экспертиза 04 апреля 2020
и правильно, нечего шастать, испытаете на себе все прелести карантина, а то сидят тут некоторые - умничают.
САМ_ТАКОЙ 04 апреля 2020
Маразм крепчает.
А как же родителям помогать носить ?
Старикам ?
Транспорт уже по спец пропусками не у всех есть.
Ещё авто запрет .
Он будет лично старикам носить , ?