04 апреля 2020

Печенье делиция

Кто в курсе подскажите вот это печенье называется делиция и производитель Делиция
А другие торговые марки его делают?
Это типа как крекер который могут делать тысячи разных производителей?
Брызжу ядом 04 апреля 2020
Только.делиция,наша,Буча,я живу рядом с комбинатом
Уравнобешенная 04 апреля 2020
Я только Делицию (производитель) встречала. Раньше оно нам очень нравилось, а вот недавно взяла - ужас, слишком химозное, есть было невозможно, выбросили.
АнтиТанкист 04 апреля 2020
Да, это Бучанское, мы с Ирпеня в Бучу когда ездили в парк - всегда накупали печенья в киоске, сейчас и у нас есть точки где его продают.. В других фирмах может по другому называтся
автор КошкинДом 04 апреля 2020
Я поняла девочки спасибо