04 апреля 2020

Я понимаю что главное в жизеи здоровье. Но как то обидно что муж для любовницы б

Узнала что у мужа есть любовница. Видела чек на большую сумму в ювелирном магазине. Огроменный букет из роз наверное там штук 100 для любовницы. Мне он только по три розочки или хризантемы дарил. В мою сторону только упреки , что не так приготовила не довытирала пыль. У нас двое деток младшеклассников. Любовница лет на 20 старше меня если не больше. Как так? Чувствую себя недоженщиной. Дети подрастут буду разводится, а сейчас нужно потерпеть.
MacOS-ница 04 апреля 2020
Терпите
Нифига_ни_ни 04 апреля 2020
Тролль
Кима_кепка 04 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Тролль
Тролль обыкновенный карантинный
Налитое яблочко 04 апреля 2020
тролль
Запретный фрукт 04 апреля 2020
Короче у тролей фантазия кончилась
Кима_кепка 04 апреля 2020
Видела чек и букет))) Ну чек ладно, а букет из 100 роз он дома под кроватью хранил? Или как?
МЕСТО_Встречи 04 апреля 2020
ТРОЛЛИТЕ НЕИНТЕРЕСНО И ЯВНО
Железная тетя 04 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Видела чек и букет))) Ну чек ладно, а букет из 100 роз он дома под кроватью хранил? Или как?
Нет , у любовнице в инсте увидила
Шумелка Мышь 04 апреля 2020
Тролль, для дамочки на 20 лет старше никто бы так не распинался, так что идите ещё учитесь
Ищу-брожу 04 апреля 2020
троляка!
Или чек в студию!
Ангелочек с рожками 04 апреля 2020
счас ювелирные закрыты
автор Ваша прЭлесть 04 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Видела чек и букет))) Ну чек ладно, а букет из 100 роз он дома под кроватью хранил? Или как?
Фото видела
автор Ваша прЭлесть 04 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
счас ювелирные закрыты
Не счас
автор Ваша прЭлесть 04 апреля 2020
Ох девочки! Не верите! Я тоже не верила, а это оказалась настоящая реальность.
Курочка 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото видела
Жалоба на Вашу тему. Ибо тролль. Ежели нет - фото чека из ювелирного магазина и букета в студию. Вы не обязаны, просто не стоит разводить негатив из-за скуки.
Любимка-анонимка 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ох девочки! Не верите! Я тоже не верила, а это оказалась настоящая реальность.
Я не Вашего мужа, конечно, любовь) И тролль Вы или нет, но да, такое в жизни вполне бывает) 100 не 100, но 15-50 цветов смотрятся тоже очень супер)
Простоваля 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ох девочки! Не верите! Я тоже не верила, а это оказалась настоящая реальность.
У вас стиль написания дамы, недостаточно обеспеченной, откуда муж то такой богатый возьмется, тролите лучше про что то другое, что вам по жизни ближе.
Ноу коммент 04 апреля 2020
Было уже
автор Ваша прЭлесть 04 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Жалоба на Вашу тему. Ибо тролль. Ежели нет - фото чека из ювелирного магазина и букета в студию. Вы не обязаны, просто не стоит разводить негатив из-за скуки.
Фото чека я не сделаю, кабель выкинул его. А фото букета с любовницей не дам, так как меня разоблочат. Я думала что я сильная , что меня ничто не сломает. Но меня растостали, разломали ещн осталрсь выбросить и все.
куркулиха 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото видела
Так может не ваш дарил. Или прям на фото стоят обнявшись рядом с букетом?
Чебуратор 04 апреля 2020
Увертюра тролябры...
Курочка 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото чека я не сделаю, кабель выкинул его. А фото букета с любовницей не дам, так как меня разоблочат. Я думала что я сильная , что меня ничто не сломает. Но меня растостали, разломали ещн осталрсь выбросить и все.
Вас жалко не из-за вымысла, а из-за ущербности фантазии. Простите за прямоту.
куркулиха 04 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Фото чека я не сделаю, кабель выкинул его. А фото букета с любовницей не дам, так как меня разоблочат. Я думала что я сильная , что меня ничто не сломает. Но меня растостали, разломали ещн осталрсь выбросить и все.
В что ж такое? Сильная женщина, а сломались от букета цветов?
Губы_зубы 04 апреля 2020
1. Не так приготовила-не готовьте.
2. Не дотерла- не трите.

Не важно, есть у меня мужчина или нет, я всегда все делаю для себя (с появлением детей и для них, но не в ущерб себе).
Остановщица 04 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Видела чек и букет))) Ну чек ладно, а букет из 100 роз он дома под кроватью хранил? Или как?
Может, розы на балконе хранил?!
Остановщица 04 апреля 2020
Ваше тело - Ваше дело. Хотите - терпите. Мы тут при чем?
автор Ваша прЭлесть 04 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
В что ж такое? Сильная женщина, а сломались от букета цветов?
От предательства
Блондинка в Шоколаде 04 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Тролль обыкновенный карантинный
Топорный