04 апреля 2020

Муж подвозит подчиненную. Как бороться?

Девочки, ситуация следующая: в связи с ситуацией в стране, карантин, ограничение работы общественного транспорта и т.п. муж начал катать своих сотрудников с работы и домой. Им ведите ли, сложно стало добираться до работы, с пересадками, дольше по времени и бла, бла, бла. Это ладно, нужно идти на встречу людям. Но он без конца катает свою новую подчиненную: разведенная наглая барышня до 30 лет. При чём я не понимаю надобности в этих заездах, если почти весь офис работает из дома на удалёнке? На мой вопрос: зачем ты за ней каждый день ездишь, если можно перевести на удалёнку? Ответ: она мне нужна на рабочем месте. Она моя правая рука. А если оставить её дома, то часть её работы придётся выполнять мне. С одной стороны я его понимаю, но меня раздражают эти "покатушки", плюс она усаживается с ним рядом на переднее сидение, пару раз находила её длинный светлый волос на своём месте (я брюнетка). Говорила мужу, что бы не усаживал её на переднее место, мне это не приятно, но он в этом проблемы не видит. Ответ: Тебя же рядом в этот момент нет. Короче, накрывает меня, девочки. Пока муж не дает поводов для ревности, поведение обычное, близость есть, даже последнее время чаще, чем раньше, но боюсь что за моей спиной может происходить что-то страшное. Как бороться? С мужем 15 лет вместе со студенчества, много пережили, добились высот: новая квартира, машина, высокая должность у мужа, о детках мечтаем (к сожалению, пока нет) и тут это всё может рухнуть. Как не упустить момент и не потерять мужа? Всем спасибо!
показать весь текст
Чтооооооооооо? 05 апреля 2020
Автор, закатите скандал и потребуете прекратить эти поездки, наш кум докатался так. Уже ребёнка заделал секретарше на 20 лет моложе и живет с ней в новом доме, который с женой строили.
Так что - вопрос ребром. Нечего ей делать в вашей машине.
Чтооооооооооо? 05 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
’много пережили, добились высот: новая квартира, машина, высокая должность у мужа’ - прокололись. Либо это ложь, либо до этого)
А что вас смущает? Обычная житейская история. Таких тысячи.
Чтооооооооооо? 05 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Простите, вам ок. 50 наверное? Поколение 35+ сейчас абсолютно по другому мыслит. Из какого утюга транслируется ’надоела-уходи, жизнь одна, бла-бла-бла’ Большинству срать и на чувства, и на детей, и на все остальное.
Значит не нужно выходить за тех, кому срать на вас.
Дружная семейка 05 апреля 2020
Почитаешь другие темы, все жены такие независимые, любовниц не бояться, рассказывают что-то про слив спермы...

А здесь из-за переднего сидения уже в стойку стали

Представляю как муж офигел, когда жена начала его как паршивого котёнка при сотрудниках отчитывать
Дама с собачкой 05 апреля 2020
Знаю одне, якщо секс частіше, то вже намагається відвести підозру від себе. Плавали - знаємо!
Аноним НаВсеГда 05 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Знаю одне, якщо секс частіше, то вже намагається відвести підозру від себе. Плавали - знаємо!
Або зовсім пропадає.
Зажуженная Жужжа 05 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ахаха )) Не всегда ) Мы вот 25 лет вместе волос мой катаем))
Ахаха, один процент, да и то, вы ж не на смертном одре
Зажуженная Жужжа 05 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Не нонсенс.
Большинство наших друзей и мы вместе с первого курса. Почти все так и женаты по 20-25 лет.
Нонсенс. Большинство к 35 уже в разводе
Апочемучка 05 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну хоть волосы не оставляйте в машине у Вадика! Имейте ж совесть!)
Линяет ,весна .. отнеситесь с пониманием
Апочемучка 05 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
даже смешно такое читать) я бы у виска покрутила,если б мне сотрудник такое сказал и держалась от такого подальше)
Так и держитесь подальше ,на то и расчет -чем дальше ,тем лучше
tuman-no 05 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Какую ценность? Я тоже работаю, при чем не на должности ’принеси-подай’, но если столько времени проводить с человеком другого пола один на один. рано или поздно может произойти и близость. Или нет? И по вашему это паранойя? и такого в жизни не бывает?
Ну вы точно тролль, почему вас смущает, что он ее и еще пару человек везет в машине, но не смущает, что они на работе один на один 8 часов подряд?

На мой вопрос: зачем ты за ней каждый день ездишь, если можно перевести на удалёнку? Ответ: она мне нужна на рабочем месте. Она моя правая рука.
tuman-no 05 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Автор,а она,что и на работу добираться не сможет,если Ваш муж ее возить не будет?Или это ее условие,иначе он будет без помощника?Пусть выделит ей на такси и делов то. Обьясните ему,что Вы лечитесь и нервы никому ненужные из за какой-то подстилки на репродуктивную систему оздоровительно не повлияют.Сколько мужу лет?Седина в бороду пошла?
Ну, конечно, она подстилка, а муж бубочка няшная)) Если он положил глаз на ту дамочку, то он ей вдует и все нервы жены ему до одного места.
МошеЙница 05 апреля 2020
Автор, если он ее возит сейчас, во время карантина-то это норм, честно . Если круглый год-проблема. Даже если сейчас он ни в одном глазу, то такое частое общение наедине чревато. То что вы высказали у него на работе-ужасно. Просто поверьте. Единственный способ: найти еще людей, которым попути с работы мужа. Чтобы он возил не одну ее, а двое-трое. Тогда флер ’интимности’ уйдет, в лоб не пококетничаешь ни с чей стороны и все будет норм. Только если вы истерику закатите будет тупо. Подумайте как умнее... еще раз. Если на время карантина то это нормально!!!
Каменная Фрося 05 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Вы хотите сказать, что он имеет уже виды на эту сотрудницу, или они уже любовники? Но он же возит всех своих сотрудников, на сколько я поняла. Из написаного автором, он добрый и безотказный человек, ведомый. А по доброте душевной помощь и любовники-это совсем разное. Если второй случай, смысл бороться за место в машине...
Эту он одну возит... И после того как жена сказала что ей это не нравится.
Каменная Фрося 05 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нонсенс. Большинство к 35 уже в разводе
У меня нет в окружении людей которые бы развелись . Всем нам 40+ (40-43)
Все женаты с лет 20-23. Все познакомились студентами.

Хотя конечно я знаю такие случаи.
Каменная Фрося 05 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ахаха, один процент, да и то, вы ж не на смертном одре
Не один. Среди моих знакомых/ друзей как раз единицы в разводе. Причем эти разводы были на 1-3ем году брака.
Сестрица Алёнушка 05 апреля 2020
Автор, не знаю, что посоветовать. Сочувствую очень. И прекрасно понимаю каково́ это, когда на моем месте сидят другие. Даже когда на работе на переднем месте ездит его напарник, меня каждый раз возмущает перенастраивать сидение под себя.
Шаманю второпях 05 апреля 2020
’Место жены’ в авто - дамы, вы прикалываетесь?
Не фонарь 05 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Такое можно мочить когда тебе 20 лет,а дальше ему уже страшно
Я такое в почти 40 мочу
Для нас нормально. Это зависит от отношений в паре, а не от возраста. Странно, но муж ещё ведеться, а, иногда, мне кажется даже скучает за такими взрывами.
Леплю из пластилина 05 апреля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я уже такое читала, совершенно точно! Про длинный белый волос, а жена брюнетка. Дежа вю.
бо це протухла тролятина
Леплю из пластилина 05 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, автор, я бы напряглась. У меня муж не катал, а в офисе одном работал с феей, так они там и подружились
правильно, не можна чоловіків відпускати на роботу, вони там в офісі хтозна з ким можуть познайомитись. треба їх садити на повідок і не пускати самих нікуди.
неДодекаэдр 05 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Хде?В Харькове трамваи и троллейбусы забитые ходят ,никаких пропусков никто не требовал !В пятницу ехала
Ну у нас же только Киев. Больше городов в Украине нет
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Не один. Среди моих знакомых/ друзей как раз единицы в разводе. Причем эти разводы были на 1-3ем году брака.
Один. Как раз ещё через пять лет вторая волна разводов
Каменная Фрося 06 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один. Как раз ещё через пять лет вторая волна разводов
через какие 5 лет? После 20-25 лет брака?
Я таких много знаю... так и не развелись ни после 20, ни после 30 лет брака...
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
через какие 5 лет? После 20-25 лет брака?
Я таких много знаю... так и не развелись ни после 20, ни после 30 лет брака...
После 35. Я как раз многих знаю, кто развелись. Ни минуты не верю в студенческие браки
Каменная Фрося 06 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После 35. Я как раз многих знаю, кто развелись. Ни минуты не верю в студенческие браки
вы не верите. а я таких множество знаю.
После 35ти лет брака.... это людям под 60?
не знаю ни одного развода в таком возрасте. И главное какой смысл в разводе в таком возрасте?
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вы не верите. а я таких множество знаю.
После 35ти лет брака.... это людям под 60?
не знаю ни одного развода в таком возрасте. И главное какой смысл в разводе в таком возрасте?
После возраста 35. Причем тут 35 лет брака. А я как раз множество разведенных знаю.
Каменная Фрося 06 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
После возраста 35. Причем тут 35 лет брака. А я как раз множество разведенных знаю.
а я писала про свое окружение.
Я вообще не знаю разведенных.
Большинство наших друзей и мы вместе с первого курса. Почти все так и женаты по 20-25 лет.
И всем нам от 40 до 50. И все женаты по первому разу. Все вместе со студенчества.
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
а я писала про свое окружение.
Я вообще не знаю разведенных.
Большинство наших друзей и мы вместе с первого курса. Почти все так и женаты по 20-25 лет.
И всем нам от 40 до 50. И все женаты по первому разу. Все вместе со студенчества.
Да фантазируйте на здоровье, я уже чего тут только не читала
Зажуженная Жужжа 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
а я писала про свое окружение.
Я вообще не знаю разведенных.
Большинство наших друзей и мы вместе с первого курса. Почти все так и женаты по 20-25 лет.
И всем нам от 40 до 50. И все женаты по первому разу. Все вместе со студенчества.
Не хочу расстраивать,третья волна может настигнуть как раз ваш возраст