04 апреля 2020

Муж подвозит подчиненную. Как бороться?

Девочки, ситуация следующая: в связи с ситуацией в стране, карантин, ограничение работы общественного транспорта и т.п. муж начал катать своих сотрудников с работы и домой. Им ведите ли, сложно стало добираться до работы, с пересадками, дольше по времени и бла, бла, бла. Это ладно, нужно идти на встречу людям. Но он без конца катает свою новую подчиненную: разведенная наглая барышня до 30 лет. При чём я не понимаю надобности в этих заездах, если почти весь офис работает из дома на удалёнке? На мой вопрос: зачем ты за ней каждый день ездишь, если можно перевести на удалёнку? Ответ: она мне нужна на рабочем месте. Она моя правая рука. А если оставить её дома, то часть её работы придётся выполнять мне. С одной стороны я его понимаю, но меня раздражают эти "покатушки", плюс она усаживается с ним рядом на переднее сидение, пару раз находила её длинный светлый волос на своём месте (я брюнетка). Говорила мужу, что бы не усаживал её на переднее место, мне это не приятно, но он в этом проблемы не видит. Ответ: Тебя же рядом в этот момент нет. Короче, накрывает меня, девочки. Пока муж не дает поводов для ревности, поведение обычное, близость есть, даже последнее время чаще, чем раньше, но боюсь что за моей спиной может происходить что-то страшное. Как бороться? С мужем 15 лет вместе со студенчества, много пережили, добились высот: новая квартира, машина, высокая должность у мужа, о детках мечтаем (к сожалению, пока нет) и тут это всё может рухнуть. Как не упустить момент и не потерять мужа? Всем спасибо!
показать весь текст
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну, вообще, да. Может так и сказать, мол, жене неприятно, когда на ее месте в НАШЕЙ машине кто- то сидит. А я неприятно жене делать не хочу, поэтому, садись- ка ты, Маня, назад.

Лох- это когда жену свою не уважает и перед каждой сотрудницей выпендривается) А когда уважает и прислушивается- это обычный нормальный муж.
даже смешно такое читать) я бы у виска покрутила,если б мне сотрудник такое сказал и держалась от такого подальше)
Апрель Ивановна 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
В общественный транспорт сейчас по пропускам.

Тролль
Мона_Лиса 04 апреля 2020
Мене так хороший знайомий підвозив кілька разів. Я відмовлялася, він підчікууав. Разів три їздила з ним. Щоразу сідала на заднє сидіння. Коли просив пересісти, казала, що спереду місце його дружини
Потім спілкування з ним зійшло на ні з його ініціативи
IQ 80 04 апреля 2020
Хм. Меня тоже сотрудник подвозит и еще 2 ребят тоже. Это ж какой кипишь у него дома.... И найдет в машине, короткий седой волос на своем месте, бедный сотрудник....
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
ну и д.... я бы на месте мужа задумалась с кем он живет
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Думаєте він настільки невезучий?
А Вы думаете, что вокруг дамы так и горят желанием залететь от мужа автора? Может ей просто удобно что этот олень шерстистый ее возит бесплатно?
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за тему
Теперь я точно поняла что жены такого типа таки существуют
У нас на работе точно также, кто-то кого-то да возит
А вот один бедолага не может, жена не разрешает
Вопросов нет, но з/а за апрель будет уже другая
У них так тоже ведите ли принято. а я этого не понимаю: у меня на работе никто никого не подвозит. У кого машина-тот на машине. Меня с работы муж забирает, а не начальник до дома возит
Гладковыбритый шишун 04 апреля 2020
была у меня такая история:
я - одинокая разведенная без детей 28 лет
он - мой начальник с женой двумя детьми 35 лет
работали на одно время, в одном месте. Жили в одном подъезде. Подвозил до работы, иногда шли пешком. Начали на работе шушукаться. Нашлись добрые душы, начавшие звонить анонимно жене и намекать. Благо, жена адекватная. И ведь ни одна шушукающая и звонившая не подумала: нафига мне??? свободной и молодой, этот алименщик в перспективе.
Я к чему? А к тому, что не такая уж великая ценность ваш муж, дорогая вы наша автор.
мимАпроходила 04 апреля 2020
Проколіть йому колесо, ні-всі чотири
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поговорите с мужем. Расскажите ему, что вам это неприятно и объясните, что вы чувствуете. Попросите не поступать так. Думаю, если вы ему дороги, он поймёт.
поймет что? что онаставит условия и указывает что ему делать?
Купипупсичек 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
У них так тоже ведите ли принято. а я этого не понимаю: у меня на работе никто никого не подвозит. У кого машина-тот на машине. Меня с работы муж забирает, а не начальник до дома возит
Вам бесполезно что-то объяснять
Такие как Вы не поймут никогда
Вы реально своего мужа позорите
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
У неё сын есть дошкольник.
У меня есть один ребенок, второго я рожу только от арабского шейха и с кучей нянек и прислуги)). Многие женщины не пылают желанием рожать от мужчины, чтобы его удержать. Ну а если вашего мужа легко увести, нафиг вам этот теленок, пусть ведут.
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Советчицы опять включили мнимую демократию)))) да все вы нормально истерите)) меня такое тоже бы напрягло, особенно волос на моем месте!! И каждая бы напряглась. Я бы мужа по поводу этой дамочки попиливала и настаивала на прекращении этих покатушек совместных. Доверяй но проверяй!!
сейчас все друг друга подвозят транспорта нет
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Хм. Меня тоже сотрудник подвозит и еще 2 ребят тоже. Это ж какой кипишь у него дома.... И найдет в машине, короткий седой волос на своем месте, бедный сотрудник....
Стригитесь налысо все, срочно
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
даже смешно такое читать) я бы у виска покрутила,если б мне сотрудник такое сказал и держалась от такого подальше)
Ну и правильно бы делали. Не нужно к сотрудникам держаться поближе)
А у меня вызывают желание покрутить у виска барышни, которые лезут садиться на переднее сидение. Даже в такси. А уж в машину женатого знакомого или сотрудника переться на переднее сидение-
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну, вообще, да. Может так и сказать, мол, жене неприятно, когда на ее месте в НАШЕЙ машине кто- то сидит. А я неприятно жене делать не хочу, поэтому, садись- ка ты, Маня, назад.

Лох- это когда жену свою не уважает и перед каждой сотрудницей выпендривается) А когда уважает и прислушивается- это обычный нормальный муж.
То что вы описывает просто смешно. Не мужик а чмо какое-то. Больной жене что-то в голову стрельнуло а ему выполнять приказы выполнять.
Такие как вы наверное и ходят на чужие корпоративы.
Персонаж Аноним 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
поймет что? что онаставит условия и указывает что ему делать?
Где вы в моем посте увидели условие? А люди должны разговаривать, тем более близкие и обсуждать свои страхи и сомнения. И делать так, чтобы близким было комфортно. Вот тогда и семьи распадаеться не будут.
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Якщо ви не троль, тоді те, що пишете, що зараз з близькістю у вас краще і має насторожити. До сексу у них напевно не дійшло, але настрій вона йому піднімає однозначно
Дніпрянка?))
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
Вот это с вас ржут теперь.
Жесть так опозорить мужа.
неДодекаэдр 04 апреля 2020
Место! Я сказала ’место’
Яйцеголовая 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
а что он должен делать и говорить сотруднице?- сядь на заднее, а то жене не приятно и я такой лох ей подчиняюсь и слушаюсь?
Да так и сказать, впереди ездит жена, остальные пассажиры на заднее сидение, я тоже не люблю когда кто то ездит на переднем сидении , причем не у мужа в авто ни в моем))
Сфера влияния 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну и правильно бы делали. Не нужно к сотрудникам держаться поближе)
А у меня вызывают желание покрутить у виска барышни, которые лезут садиться на переднее сидение. Даже в такси. А уж в машину женатого знакомого или сотрудника переться на переднее сидение-
Сравнили такси и сотрудника
По пути на работу как минимум рабочие моменты можно обсудить. Или кричать через сиденье?
Яйцеголовая 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Якщо ви не троль, тоді те, що пишете, що зараз з близькістю у вас краще і має насторожити. До сексу у них напевно не дійшло, але настрій вона йому піднімає однозначно
Тоже об этом сразу подумала
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Знакомая сказала мужу, чтобы никаких Б в машине не было, что если увидет его где-нибудь в машине с бабой, разобьет лобовуху тем, что под руку попадет!
Никаких Б это кого?
Вы всех женщин кто не вы называете Б?
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мене так хороший знайомий підвозив кілька разів. Я відмовлялася, він підчікууав. Разів три їздила з ним. Щоразу сідала на заднє сидіння. Коли просив пересісти, казала, що спереду місце його дружини
Потім спілкування з ним зійшло на ні з його ініціативи
Я даже к родному брату в машину никогда не сажусь на переднее сидение. Т. к. тоже, как и Вы, считаю, что это место его жены.
А в случае автора- и сотрудница ’’без печали’’, и муж совсем не против.
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Я даже к родному брату в машину никогда не сажусь на переднее сидение. Т. к. тоже, как и Вы, считаю, что это место его жены.
А в случае автора- и сотрудница ’’без печали’’, и муж совсем не против.
у жены есть место? место,я сказал, место!
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот это с вас ржут теперь.
Жесть так опозорить мужа.
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
ЗаведУющая 04 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Покласть не а переднее сидение телефон, сумку, ещё что-то и сказать сотруднице «Маш, здесь мои вещи, сядь на заднее»
нет такого слова покласть
Гладковыбритый шишун 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну и правильно бы делали. Не нужно к сотрудникам держаться поближе)
А у меня вызывают желание покрутить у виска барышни, которые лезут садиться на переднее сидение. Даже в такси. А уж в машину женатого знакомого или сотрудника переться на переднее сидение-
если сиденье пустое, и никто туда садиться по пути не будет, Почему не сесть?
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за тему
Теперь я точно поняла что жены такого типа таки существуют
У нас на работе точно также, кто-то кого-то да возит
А вот один бедолага не может, жена не разрешает
Вопросов нет, но з/а за апрель будет уже другая
Бляха , 😂😂😂😂