04 апреля 2020

Муж подвозит подчиненную. Как бороться?

Девочки, ситуация следующая: в связи с ситуацией в стране, карантин, ограничение работы общественного транспорта и т.п. муж начал катать своих сотрудников с работы и домой. Им ведите ли, сложно стало добираться до работы, с пересадками, дольше по времени и бла, бла, бла. Это ладно, нужно идти на встречу людям. Но он без конца катает свою новую подчиненную: разведенная наглая барышня до 30 лет. При чём я не понимаю надобности в этих заездах, если почти весь офис работает из дома на удалёнке? На мой вопрос: зачем ты за ней каждый день ездишь, если можно перевести на удалёнку? Ответ: она мне нужна на рабочем месте. Она моя правая рука. А если оставить её дома, то часть её работы придётся выполнять мне. С одной стороны я его понимаю, но меня раздражают эти "покатушки", плюс она усаживается с ним рядом на переднее сидение, пару раз находила её длинный светлый волос на своём месте (я брюнетка). Говорила мужу, что бы не усаживал её на переднее место, мне это не приятно, но он в этом проблемы не видит. Ответ: Тебя же рядом в этот момент нет. Короче, накрывает меня, девочки. Пока муж не дает поводов для ревности, поведение обычное, близость есть, даже последнее время чаще, чем раньше, но боюсь что за моей спиной может происходить что-то страшное. Как бороться? С мужем 15 лет вместе со студенчества, много пережили, добились высот: новая квартира, машина, высокая должность у мужа, о детках мечтаем (к сожалению, пока нет) и тут это всё может рухнуть. Как не упустить момент и не потерять мужа? Всем спасибо!
показать весь текст
Stratosphera 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
Вы таки не очень умная, простите
На границе 04 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Такс... Девчонки.. А фамилия Вадика на ’Ж’?
Не, на ’К’.
И да, Вадим и Вадик это разные имена
Гладковыбритый шишун 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
хоссади, мадам, с такими закидонами, уйдет он вас к нормальной и адекватной женщине.
Гладковыбритый шишун 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
и вы, опозорив его перед подчиненными, подняли его авторитет? серьезно?
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за тему
Теперь я точно поняла что жены такого типа таки существуют
У нас на работе точно также, кто-то кого-то да возит
А вот один бедолага не может, жена не разрешает
Вопросов нет, но з/а за апрель будет уже другая
У него,или у вас?))
ЗаведУющая 04 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Знакомая сказала мужу, чтобы никаких Б в машине не было, что если увидет его где-нибудь в машине с бабой, разобьет лобовуху тем, что под руку попадет!
Жерица ночи 04 апреля 2020
Презервативы купите мужу
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Такс... Девчонки.. А фамилия Вадика на ’Ж’?
Ооо ставлю чайник
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Почему?
Потому что это тупо и смешно.
Вот едет ваш коллега за вами с которым вы нормально общаетесь, вы открываете переднюю дверь а там типа что-то лежит. И он такой мнется. Вы садитесь назад и думаете, а шо это было??? И понимаете что жена не разрешает)))))
Вы сильно его как мужика потом уважать будете?
Мальчун-задирун 04 апреля 2020
Бла бла бла,муж добился,высокая должность,бла бла бла.
Автор,что скажете о себе?
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ооо ставлю чайник
Да при чём здесь имя? И не Вадик никакой. Что я делаю не так? Как себя вести правильно? Объясните. А то одни насмешки в комментариях и ничего по существу.
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
То что вы описывает просто смешно. Не мужик а чмо какое-то. Больной жене что-то в голову стрельнуло а ему выполнять приказы выполнять.
Такие как вы наверное и ходят на чужие корпоративы.
Давайте не будем на личности переходить, ладно? К каким это ’’ таким’’ вы меня приписали?
Это обычные, ( но, невиданные вами) правила этикета. Почитайте на досуге , на какое сидение кому принято садиться в чужой машине.
Я же и говорю- там и сотрудница мужа не соображает, и муж боится статус мачо утратить и не дай Бог чмом показаться))
Может, хотите сказать, что вам приятно было бы, если бы ваш муж возил свою сотрудницу в машине на переднем сидении?
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
У меня есть один ребенок, второго я рожу только от арабского шейха и с кучей нянек и прислуги)). Многие женщины не пылают желанием рожать от мужчины, чтобы его удержать. Ну а если вашего мужа легко увести, нафиг вам этот теленок, пусть ведут.
Дык должность же хорошая. Кошелек
Мой_ужин 04 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Студенческие браки - нонсенс, готовьтесь катать свой волос в траНвае
Ахаха )) Не всегда ) Мы вот 25 лет вместе волос мой катаем))
Топтунша 04 апреля 2020
А чего вы дома сидите? Поезжайте на работу, займите собой переднее сидение. Чтоб девку некуда было садить. Ложил муж на вас и ваше мнение если ещё ее катает, и дело здесь не в работе.
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
и чтоб муж знал свое место? а они к нему в машину все без его ведома садяться? бедный мужик, так с женой не повезло
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Сравнили такси и сотрудника
По пути на работу как минимум рабочие моменты можно обсудить. Или кричать через сиденье?
Ой, так и представляю, как по пути обсуждаются рабочие моменты!))) Прям миллионные сделки подписываются, не отрываясь от руля!)))
Зачем кричать? Это ж не маршрутка, а машина. Там не далеко задние сидения))
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Я даже к родному брату в машину никогда не сажусь на переднее сидение. Т. к. тоже, как и Вы, считаю, что это место его жены.
А в случае автора- и сотрудница ’’без печали’’, и муж совсем не против.
Вот это у вас заморочки
Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Потому что это тупо и смешно.
Вот едет ваш коллега за вами с которым вы нормально общаетесь, вы открываете переднюю дверь а там типа что-то лежит. И он такой мнется. Вы садитесь назад и думаете, а шо это было??? И понимаете что жена не разрешает)))))
Вы сильно его как мужика потом уважать будете?
Ваше уважение никому не нужно,тем более руководителю.Вы наемный работник,ваша задаяа выполнять свою работу и все.
Яйцеголовая 04 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
если сиденье пустое, и никто туда садиться по пути не будет, Почему не сесть?
Зона комфорта нарушается)) расстояние очень близкое и на этом расстоянии могут находится только близкие люди,

Со мной на переднем сидении можно ехать только вынуждено, когда все остальные места заняты))
Пукимончиг 04 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Презервативы купите мужу
зачем? он ребенка хочет
Бурундучиха 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Какую ценность? Я тоже работаю, при чем не на должности ’принеси-подай’, но если столько времени проводить с человеком другого пола один на один. рано или поздно может произойти и близость. Или нет? И по вашему это паранойя? и такого в жизни не бывает?
Бывает. Я так замуж 2 раз вышла.
ЗаведУющая 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
в этом месте троль прокололся .
Отелло промахнулся (с)
автор, не могли разговаривать с его колегами, ведь вы не работаете
Ниф_ниф 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да при чём здесь имя? И не Вадик никакой. Что я делаю не так? Как себя вести правильно? Объясните. А то одни насмешки в комментариях и ничего по существу.
Выпить валерианы. От Вас ничего не зависит. Если он положил на нее глаз, то Вы хоть с бубном танцуйте...
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
у жены есть место? место,я сказал, место!
Да, конечно, нет у жены никакого места!) Ни в машине, ни в квартире, ни в кровати!)))
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
А чего вы дома сидите? Поезжайте на работу, займите собой переднее сидение. Чтоб девку некуда было садить. Ложил муж на вас и ваше мнение если ещё ее катает, и дело здесь не в работе.
Я работаю вообще-то тоже. Он сначала меня завозит на работу, потом за ней и вместе на работу едут. Что прикажете? Уволится и ездить вместе с мужем на работу? Не бред ли
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
Какое право имеет какая-то левая тетка им указывать?
бЭйбА 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
даже смешно такое читать) я бы у виска покрутила,если б мне сотрудник такое сказал и держалась от такого подальше)
Странно крутить у виска человеку, который собирался подвезти, но на своих условиях. Он не обязан подвозить сотрудников
Яйцеголовая 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Не, на ’К’.
И да, Вадим и Вадик это разные имена
И как же Вадика по паспорту величают?
emerald_88 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Потому что это тупо и смешно.
Вот едет ваш коллега за вами с которым вы нормально общаетесь, вы открываете переднюю дверь а там типа что-то лежит. И он такой мнется. Вы садитесь назад и думаете, а шо это было??? И понимаете что жена не разрешает)))))
Вы сильно его как мужика потом уважать будете?
А нафига ему ее уважение?