04 апреля 2020

Муж подвозит подчиненную. Как бороться?

Девочки, ситуация следующая: в связи с ситуацией в стране, карантин, ограничение работы общественного транспорта и т.п. муж начал катать своих сотрудников с работы и домой. Им ведите ли, сложно стало добираться до работы, с пересадками, дольше по времени и бла, бла, бла. Это ладно, нужно идти на встречу людям. Но он без конца катает свою новую подчиненную: разведенная наглая барышня до 30 лет. При чём я не понимаю надобности в этих заездах, если почти весь офис работает из дома на удалёнке? На мой вопрос: зачем ты за ней каждый день ездишь, если можно перевести на удалёнку? Ответ: она мне нужна на рабочем месте. Она моя правая рука. А если оставить её дома, то часть её работы придётся выполнять мне. С одной стороны я его понимаю, но меня раздражают эти "покатушки", плюс она усаживается с ним рядом на переднее сидение, пару раз находила её длинный светлый волос на своём месте (я брюнетка). Говорила мужу, что бы не усаживал её на переднее место, мне это не приятно, но он в этом проблемы не видит. Ответ: Тебя же рядом в этот момент нет. Короче, накрывает меня, девочки. Пока муж не дает поводов для ревности, поведение обычное, близость есть, даже последнее время чаще, чем раньше, но боюсь что за моей спиной может происходить что-то страшное. Как бороться? С мужем 15 лет вместе со студенчества, много пережили, добились высот: новая квартира, машина, высокая должность у мужа, о детках мечтаем (к сожалению, пока нет) и тут это всё может рухнуть. Как не упустить момент и не потерять мужа? Всем спасибо!
показать весь текст
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Дык должность же хорошая. Кошелек
Кстати, здесь можно жене аккуратно намекать, что она с ним по любви и много лет, а новых дам привлекает только его кошелек и должность)
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Не, на ’К’.
И да, Вадим и Вадик это разные имена
Почему это разные? А какое полное имя у Вадика?)
Вадим- это Вадик. Влад- это Владик)
Мальчун-задирун 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
Где транспорт ходит?
По спецпропускам?
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
Знали свое место??? Вы бляха серьезно??
Вы кто такая?? Вы никто.
У себя на работе права будете качать. Для его сотрудников вы просто приложение к мужу.
Вы опозорили и унизили его. Но из за своей тупизны даже не понимаете этого.
Пирожкиня 04 апреля 2020
Судя по реакции мужа вы ничего не сделаете
Сфера влияния 04 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Кстати, здесь можно жене аккуратно намекать, что она с ним по любви и много лет, а новых дам привлекает только его кошелек и должность)
А жену не кошелек беспокоит?
Когда и у мужа и у жены есть своя недвига, авто, доход, тогда их вместе держит исключительно желание быть вместе.
И не приходится воевать за место в машине
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Вот это у вас заморочки
Почему заморочки? Если на то пошло, я никогда и никуда не сажусь на переднее сидение) К подружкам только.
бЭйбА 04 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Сравнили такси и сотрудника
По пути на работу как минимум рабочие моменты можно обсудить. Или кричать через сиденье?
А зачем ездить на машине сотрудника? Ездите на работу на своей или мужа и обсуждайте рабочие моменты в рабочее время
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
была у меня такая история:
я - одинокая разведенная без детей 28 лет
он - мой начальник с женой двумя детьми 35 лет
работали на одно время, в одном месте. Жили в одном подъезде. Подвозил до работы, иногда шли пешком. Начали на работе шушукаться. Нашлись добрые душы, начавшие звонить анонимно жене и намекать. Благо, жена адекватная. И ведь ни одна шушукающая и звонившая не подумала: нафига мне??? свободной и молодой, этот алименщик в перспективе.
Я к чему? А к тому, что не такая уж великая ценность ваш муж, дорогая вы наша автор.
А я вот придерживаюсь такого мнения,что мужчины просто так ничего не делают.Кто знает как мущщщинка запел через месяц-два?

И свою историю расскажу-был у меня один юрист,консультировал меня сначала по Вайберу.Мое фото было на аватарке,а я понятия не имела что из себя представляет мужчина и какой возраст.По общению поняла, что в возрасте.Мне 35,двое детей,глубоко замужем
И однажды нам надо было встретиться снова по делу.Прихожу -а там стоит интересный мужчина, парфюм все дела..и глаз горит))Я дамочка проницательная, сразу грань поставила-но попытки были с его стороны ,и флирт и намёки и вопросы.Он оччччччч много для меня сделал,в денежном эквиваленте за услуги такого рода я заплатила бы тысяч 10-а он меня повозил по городу на своей машине в инстанции,в неприемные дни-все порешал и копейки не взял!
Он дорогой юрист.Вот такая сказка
Женат и дети..
Звоночек 04 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
А жену не кошелек беспокоит?
Когда и у мужа и у жены есть своя недвига, авто, доход, тогда их вместе держит исключительно желание быть вместе.
И не приходится воевать за место в машине
Ну жена пишет, что тоже работает и на неплохой должности)). Хотя, по стилю общения, слегка не вяжется. Надо делать круглые глаза и говорить, что кошелек не беспокоит, нее. А вот остальные бабы, такие меркантильные, им только дай мужика сдоить и бросить).
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Знали свое место??? Вы бляха серьезно??
Вы кто такая?? Вы никто.
У себя на работе права будете качать. Для его сотрудников вы просто приложение к мужу.
Вы опозорили и унизили его. Но из за своей тупизны даже не понимаете этого.
я то своё место знаю. Я жена. А она пускай задумается, как по-другому на работу добираться. В такси пропуск не нужен. Или пускай мужика себе с машиной найдёт, а не на моём катается
Сфера влияния 04 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
А зачем ездить на машине сотрудника? Ездите на работу на своей или мужа и обсуждайте рабочие моменты в рабочее время
В старпосте мужчина подвозит свою сотрудницу т.к. именно она ему нужна в офисе. Та дама может вообще с удовольствием сидела бы дома, тем более с дошкольником.
Ковбой Хагис 04 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
В общественный транспорт сейчас по пропускам.

Тролль
Хде?В Харькове трамваи и троллейбусы забитые ходят ,никаких пропусков никто не требовал !В пятницу ехала
Черепаха Тортила 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
а что он должен делать и говорить сотруднице?- сядь на заднее, а то жене не приятно и я такой лох ей подчиняюсь и слушаюсь?
эээ, вообще-то да..зная отношение жены в первый же день сказать, что ее место сзади
Бяки-козяки 04 апреля 2020
У меня так было, устроилась у мужу на работу, благо что ребенку было 2 года, и на основной работе у меня был декретный отпуск. Вышла на работу, ей понятное дело это не понравилось, сидели в кабинете втроём. По утрам она сама начала добираться ( до этого муж подводил, рядом живем) на обед оставалась в офисе( до этого ездила с мужем домой на обед) ее, хватило на 2 недели. Уволилась!
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Давайте не будем на личности переходить, ладно? К каким это ’’ таким’’ вы меня приписали?
Это обычные, ( но, невиданные вами) правила этикета. Почитайте на досуге , на какое сидение кому принято садиться в чужой машине.
Я же и говорю- там и сотрудница мужа не соображает, и муж боится статус мачо утратить и не дай Бог чмом показаться))
Может, хотите сказать, что вам приятно было бы, если бы ваш муж возил свою сотрудницу в машине на переднем сидении?
Блин, ну а куда ей садиться? Особенно если они общаются нормально.
Вот обо мне,, если бы я сидела дома и было нечем заняться то я бы творила такой же идешь как автор😂
Но я работаю и вижу какое общение, кто сейчас кого возит. Меня возил начальник другого отдела, так я ненавидела эти поездки, это принудительно светское общение. Хорошо хоть в машине еще люди были.
Королева Сарказма 04 апреля 2020
Я бы побеспокоилась о состоятельности мужа: не умеет на удалёнке работать сам, организовать коллектив работать на удаленке тоже не умеет, не умеет работать в принципе сам). Я руководитель ´самого среднего звена´), знаю о чем говорю)
Автор, если не работаете - идите, с таким мужем стремно. И девочке за риск работать сейчас платить надо, ага)
Ковбой Хагис 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
ну и д.... я бы на месте мужа задумалась с кем он живет
Я тоже своего ревную и в телефоне шарю у него и разговоры подслушиваю и т.д и т.п Классика ! Стребовала пароль с телефона ,теперь спокойно захожу в телефон
Пенять на зеркало 04 апреля 2020
Предложите себя как правую руку ему на работе
Розавенная 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Почему заморочки? Если на то пошло, я никогда и никуда не сажусь на переднее сидение) К подружкам только.
Я же говорю - это ваши личные заморочки
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Блин, ну а куда ей садиться? Особенно если они общаются нормально.
Вот обо мне,, если бы я сидела дома и было нечем заняться то я бы творила такой же идешь как автор😂
Но я работаю и вижу какое общение, кто сейчас кого возит. Меня возил начальник другого отдела, так я ненавидела эти поездки, это принудительно светское общение. Хорошо хоть в машине еще люди были.
Ну как, куда садиться? На заднее сидение.
При чем тут ’’сидела бы дома’’ или ’’ не сидела бы дома’’? Вам бы понравилось, если бы муж каждый день возил сотрудницу на переднем сидении и они ’’ общались нормально’’? Честно только)
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Я же говорю - это ваши личные заморочки
А я говорю- это обычные правила этикета. Поинтересуйтесь этой темой.
РозаФиалковна 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Не, на ’К’.
И да, Вадим и Вадик это разные имена
это одно имя.
Может Вы с Владиком путаете...это другое
РозаФиалковна 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Не, на ’К’.
И да, Вадим и Вадик это разные имена
это одно имя.
Может Вы с Владиком путаете...это другое
Черепаха Тортила 04 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Да , успокойтесь, если он решил, вы его не остановите , а если вы ему нужны, то никакая барышня не опасна)
вот совершеноо не так..измена в большинстве случаев- стечение обстоятельств, даже если никто не собирался, сблизились, искра, закрутилось и все- хана семье
неДоПриличий 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
сейчас все друг друга подвозят транспорта нет
Ну не все. Кого-то же не подвозят.. да мне вообще все равно, я препятствовала бы активно этим поездкам ежедневным с секретаршей, особенно когда остальные на удаленке.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот совершеноо не так..измена в большинстве случаев- стечение обстоятельств, даже если никто не собирался, сблизились, искра, закрутилось и все- хана семье
Прям в точку.
Черепаха Тортила 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?

если до нее не дошло, значит нахалка имеет виды на него
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Где транспорт ходит?
По спецпропускам?
Ой ли-Харьков ходит все,кроме метро
И маршрутки ходили ,когда уже в других городах нет
А сейчас не вижу работают ли маршрутки,но позавчера ездили
Єдина Країна 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну как, куда садиться? На заднее сидение.
При чем тут ’’сидела бы дома’’ или ’’ не сидела бы дома’’? Вам бы понравилось, если бы муж каждый день возил сотрудницу на переднем сидении и они ’’ общались нормально’’? Честно только)
Скорее всего не понравилось, но вслух бы этого не говорила. Муж сам знает границы, как и я.