04 апреля 2020

Муж подвозит подчиненную. Как бороться?

Девочки, ситуация следующая: в связи с ситуацией в стране, карантин, ограничение работы общественного транспорта и т.п. муж начал катать своих сотрудников с работы и домой. Им ведите ли, сложно стало добираться до работы, с пересадками, дольше по времени и бла, бла, бла. Это ладно, нужно идти на встречу людям. Но он без конца катает свою новую подчиненную: разведенная наглая барышня до 30 лет. При чём я не понимаю надобности в этих заездах, если почти весь офис работает из дома на удалёнке? На мой вопрос: зачем ты за ней каждый день ездишь, если можно перевести на удалёнку? Ответ: она мне нужна на рабочем месте. Она моя правая рука. А если оставить её дома, то часть её работы придётся выполнять мне. С одной стороны я его понимаю, но меня раздражают эти "покатушки", плюс она усаживается с ним рядом на переднее сидение, пару раз находила её длинный светлый волос на своём месте (я брюнетка). Говорила мужу, что бы не усаживал её на переднее место, мне это не приятно, но он в этом проблемы не видит. Ответ: Тебя же рядом в этот момент нет. Короче, накрывает меня, девочки. Пока муж не дает поводов для ревности, поведение обычное, близость есть, даже последнее время чаще, чем раньше, но боюсь что за моей спиной может происходить что-то страшное. Как бороться? С мужем 15 лет вместе со студенчества, много пережили, добились высот: новая квартира, машина, высокая должность у мужа, о детках мечтаем (к сожалению, пока нет) и тут это всё может рухнуть. Как не упустить момент и не потерять мужа? Всем спасибо!
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я нормально, но от ситуации не отошла ещё.
Спасибо.
Сколько времени прошло?
Отношений новых нет?
На границе 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
ну как раз одинаковые) Вадим это полное имя от имени Вадик)
это вы расскажите вадимама, вадикам и их мамам
мой МЧ Вадим на Вадик вообще не реагировал
Пенять на зеркало 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
Он для них начальник, авторитет. А вы его авторитет в их глазах унизили. Теперь они ржут за его спиной и обсуждают . Что он лох, подкаблучник и бедный с женой стервой. Может это и не так, но одна фраза их в этом убедила. И то,что он вам смолчал и закрыл рот при них тому доказательство. Понимаете? Блин, вы наверно в офисе никогда не работали. Там вечно все про всех трут, особенно про шефов и боссов. Он там грозный чел, руководитель, а тут жена, его как щенка. Вы им никто, вы для них пустое место и ничего они от вас не воспримут, просто будут сторониться как чумной и судачить что ’эта’ очередной раз отчебучила и ’бедный шеф’). Но уровень его грозности, важности, требовательности вы ему занизили. Это он может быть дома с вами такой мягкий, а для них он может тиран и деспот на работе. Давно заметила, чем более грозный босс, тем больше он стелится перед женой. И если он душка на работе и везде рубаха-парень, то дома Лена может и по морде получать и дети зашуганные.
Бойцовская 04 апреля 2020
Что за бред - место жены в машине? Что за неуверенность в себе? Меня продолжительное время утром директор подвозил до работы,пока не вышел из состава директоров. Он завозил ребенка в школу и проезжал мимо моей остановки. Отправлял смс-ждать или нет? Сейчас я езжу на машине и подвозила утром коллегу,у которого поламалась машина. Вечером подвожу женщину бухгалтера,один раз второго директора на сто подвозила. И ни разу ни у кого не возникло мысли сесть на заднее сиденье. Я в шоке с некоторых ответов
2410diana2410 04 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
а что он должен делать и говорить сотруднице?- сядь на заднее, а то жене не приятно и я такой лох ей подчиняюсь и слушаюсь?
А почему он должен объяснять ей почему ее место на сиденье сзади? Не нравится ехать сзади, пусть топает пешком
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
это вы расскажите вадимама, вадикам и их мамам
мой МЧ Вадим на Вадик вообще не реагировал
вы его всю дорогу полным именем Вадим называли? ого, вот это по видимому мачо был, цену все себе никак сложить не мог, вот вам свезло так свезло)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2020
Автор,расскажите о себе,для того,чтобы могли советовать
Как с внешностью?
Вы довольны собой,любите себя?

Что то привлекает вашего мужа в той новой* мадам

А мадам что из себя представляет?
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
это вы расскажите вадимама, вадикам и их мамам
мой МЧ Вадим на Вадик вообще не реагировал
Но, это же не значит, что Ваш Вадим- не Вадик!)))
Моя дочь не реагирует на Поля. Только на Полина. Но, это не значит, что Полина и Поля- разные имена))
Аноним НаВсеГда 04 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько времени прошло?
Отношений новых нет?
Меньше года. Есть отношения по переписке, но это так, пока не серьезно.
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Знали свое место??? Вы бляха серьезно??
Вы кто такая?? Вы никто.
У себя на работе права будете качать. Для его сотрудников вы просто приложение к мужу.
Вы опозорили и унизили его. Но из за своей тупизны даже не понимаете этого.
послушайте, уважаемая! кто вам дал право переходить на личности? автор ЖЕНА! если вам такие вещи не понятны, то по видимому вы в белобрысой беспардонной пассажирке узнали себя..
ДаЗдраПерма 04 апреля 2020
Автор, вы правы! В следующий раз, подкараульте их и как только разлучница сядет на переднее сиденье, резко подбегаете, открываете двери и говорите ’выходи, это мое место!’ ( тут главное эффект неожиданности)Кароче пересаживаете ее назад, сама садитесь на свое место, всю дорогу мните мужу ноги, руки, всячески показываете кто тут альфа самка и что этот мужик ваш. После этого, чтоб закрепить свое доминирующее положение и окончательно добить разлучницу, идёте с ними в офис и при всех заявляете, что переднее место ваше и чтоб никто не смел туда садиться, что мужу приказано никого не подвозить и если он ослушаться, то вы его накажете. И в конце подойти к разлучнице и 3 раза в лицо повторить, при всех, что это ваш муж, и вы его жена(это очень действенная гипнотическая методика, так ваши слова застрянет у нее на подсознании)
Удачи автор, не дайте разлучнице влезть в вашу жизнь и не слушайте здесь, кто вас критикует, это они от зависти.
Как только ответьте разлучницу у мужа спадёт пелена с глаз и он поймет как вы правы!
Бяки-козяки 04 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Вы уволились?
Нет не я, девушка что с мужем работала и он ее постоянно подводил, уволилась сразу как я пришла к нему работать.
На границе 04 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
вы его всю дорогу полным именем Вадим называли? ого, вот это по видимому мачо был, цену все себе никак сложить не мог, вот вам свезло так свезло)))
ну как бы представился Вадим, я так всегда и называла
спросила как-то про Вадик, сказал что разные имена: ну и ладно
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, вы правы! В следующий раз, подкараульте их и как только разлучница сядет на переднее сиденье, резко подбегаете, открываете двери и говорите ’выходи, это мое место!’ ( тут главное эффект неожиданности)Кароче пересаживаете ее назад, сама садитесь на свое место, всю дорогу мните мужу ноги, руки, всячески показываете кто тут альфа самка и что этот мужик ваш. После этого, чтоб закрепить свое доминирующее положение и окончательно добить разлучницу, идёте с ними в офис и при всех заявляете, что переднее место ваше и чтоб никто не смел туда садиться, что мужу приказано никого не подвозить и если он ослушаться, то вы его накажете. И в конце подойти к разлучнице и 3 раза в лицо повторить, при всех, что это ваш муж, и вы его жена(это очень действенная гипнотическая методика, так ваши слова застрянет у нее на подсознании)
Удачи автор, не дайте разлучнице влезть в вашу жизнь и не слушайте здесь, кто вас критикует, это они от зависти.
Как только ответьте разлучницу у мужа спадёт пелена с глаз и он поймет как вы правы!
вот никак вам в тему!
Нерадистка Кэт 04 апреля 2020
Ответ дляНа границе
ну как бы представился Вадим, я так всегда и называла
спросила как-то про Вадик, сказал что разные имена: ну и ладно
ну то мабуть мамо его так научила... бог с ним)
Гидроусилитель руля 04 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, вы правы! В следующий раз, подкараульте их и как только разлучница сядет на переднее сиденье, резко подбегаете, открываете двери и говорите ’выходи, это мое место!’ ( тут главное эффект неожиданности)Кароче пересаживаете ее назад, сама садитесь на свое место, всю дорогу мните мужу ноги, руки, всячески показываете кто тут альфа самка и что этот мужик ваш. После этого, чтоб закрепить свое доминирующее положение и окончательно добить разлучницу, идёте с ними в офис и при всех заявляете, что переднее место ваше и чтоб никто не смел туда садиться, что мужу приказано никого не подвозить и если он ослушаться, то вы его накажете. И в конце подойти к разлучнице и 3 раза в лицо повторить, при всех, что это ваш муж, и вы его жена(это очень действенная гипнотическая методика, так ваши слова застрянет у нее на подсознании)
Удачи автор, не дайте разлучнице влезть в вашу жизнь и не слушайте здесь, кто вас критикует, это они от зависти.
Как только ответьте разлучницу у мужа спадёт пелена с глаз и он поймет как вы правы!
Вот это да! А где достоинство жены в этом сценарии? Как то в паре должны уметь решать такие вопросы, а не устраивать цырк.
Пенять на зеркало 04 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну как, куда садиться? На заднее сидение.
При чем тут ’’сидела бы дома’’ или ’’ не сидела бы дома’’? Вам бы понравилось, если бы муж каждый день возил сотрудницу на переднем сидении и они ’’ общались нормально’’? Честно только)
Вы реально верите, что если они захотят, то их оставят разные сидения ? Да у них целый офис пустой! Все остальные сотрудники на удалёнке. И как она проконтролирует, как он ее возит? Да скажет жене, что на заднем, чтоб не вякала. ему проще волосы поубирать молча
Наивная Хо 04 апреля 2020
Эти начальники, им все не так. Сядешь назад, плохо, он как водила, спереди плохо, как жена.
Наивная Хо 04 апреля 2020
Было бы неприятно. Но в ситуации карантина хз.
Герцогиня 04 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы реально верите, что если они захотят, то их оставят разные сидения ? Да у них целый офис пустой! Все остальные сотрудники на удалёнке. И как она проконтролирует, как он ее возит? Да скажет жене, что на заднем, чтоб не вякала. ему проще волосы поубирать молча
А где я написала, что если будет возить на заднем сидении, а на переднем, то это иммунитет от измены?)
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор,расскажите о себе,для того,чтобы могли советовать
Как с внешностью?
Вы довольны собой,любите себя?

Что то привлекает вашего мужа в той новой* мадам

А мадам что из себя представляет?
Я ведущий экономист в банке. Зарплата средняя по городу, неплохая, но у мужа в 5 раз больше. Есть лишних 5-7 кг, но мужу всегда нравились мои формы. внешность обычная, но я всегда ухаживаю за собой: маникюр, педикюр, косметолог это всё присутствует. во внешности не знаю, что такого может привлекать: невысокого роста, чуть стройнее меня, одевается довольно откровенно для офиса: короткое, с вырезами. Но вот все от неё в восторге: весь офис обожает Леночку. Душа компании она у них. Леночка и то умеет, и то знает, и настроение всем поднимает. Звезда одним словом
Даю справку 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
А как мне себя вести? Да, мне не приятно. не всегда могу сдержать эмоции. На днях ему при его же подчиненных сказала, что общественный транспорт продолжает ходить и могут и раньше из дома выйти. муж дома высказал, чтобы первый и последний раз его позорила при коллегах((( а чем я позорила? правду им в глаза сказала?
мда...
Даю справку 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Всё не так просто. У меня серьёзные проблемы со здоровьем. Пока не получается, уже 6-й год лечимся и стараемся. Пока без результатно
Так ві вместе 15 лет, раньше надо было о ребенке думать...
Пенять на зеркало 04 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, таких ситуаций полно..Но блин есть же женщины,есть дамы,а есть тёлочки))))И ведут они себя соответственно.Кто то прыгает сразу на переднее сиденье и задравшееся платье не спешит поправить и хихикает,и мужики это СЧИТЫВАЮТ мгновенно!
Конечно , езда на переднем сиденье не показатель тр@хов с водителем,но то, что у водителя и попутчика нет той первой границы-это факт.

А дальше..что дальше?если автор лицом вышла,фигурой-я бы придумала быстро,кто бы меня подвозил на авто с моей работы-но мужа внимание переключила бы моментально.Духарилась бы,перед зеркалом долго на работу собиралась
А если автор в теле,а там новая девочка..
Мужа раскормить))), пусть он тоже будет в теле и самооценку ему занижать, чтоб он боялся к той молодухе подкатывать. Многие мужики боятся отказов)
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Так ві вместе 15 лет, раньше надо было о ребенке думать...
Раньше были ’голодные годы’, нужно было на съем ребенка рожать, вы считаете? Как обустроили жизнь, задумались о детях. Но всё оказалось не так просто...
Даю справку 04 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я не позорила мужа. Наоборот, хотела, что бы его сотрудники знали своё место и не наглели так. Муж добрый человек, а они из начальника таксиста какого-то сделали
Нет, вы его таки опозорили. Ему за вас явно стыдно...
автор КоролеВешна 04 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Мужа раскормить))), пусть он тоже будет в теле и самооценку ему занижать, чтоб он боялся к той молодухе подкатывать. Многие мужики боятся отказов)
Уже пыталась. В итоге, раскормила себя, а ему хоть бы что
2410diana2410 04 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за тему
Теперь я точно поняла что жены такого типа таки существуют
У нас на работе точно также, кто-то кого-то да возит
А вот один бедолага не может, жена не разрешает
Вопросов нет, но з/а за апрель будет уже другая
Купите себе машину и и катайтесь на здоровье
Пенять на зеркало 04 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, вы правы! В следующий раз, подкараульте их и как только разлучница сядет на переднее сиденье, резко подбегаете, открываете двери и говорите ’выходи, это мое место!’ ( тут главное эффект неожиданности)Кароче пересаживаете ее назад, сама садитесь на свое место, всю дорогу мните мужу ноги, руки, всячески показываете кто тут альфа самка и что этот мужик ваш. После этого, чтоб закрепить свое доминирующее положение и окончательно добить разлучницу, идёте с ними в офис и при всех заявляете, что переднее место ваше и чтоб никто не смел туда садиться, что мужу приказано никого не подвозить и если он ослушаться, то вы его накажете. И в конце подойти к разлучнице и 3 раза в лицо повторить, при всех, что это ваш муж, и вы его жена(это очень действенная гипнотическая методика, так ваши слова застрянет у нее на подсознании)
Удачи автор, не дайте разлучнице влезть в вашу жизнь и не слушайте здесь, кто вас критикует, это они от зависти.
Как только ответьте разлучницу у мужа спадёт пелена с глаз и он поймет как вы правы!
Да вы талант, батенька!
Телочка 04 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
была у меня такая история:
я - одинокая разведенная без детей 28 лет
он - мой начальник с женой двумя детьми 35 лет
работали на одно время, в одном месте. Жили в одном подъезде. Подвозил до работы, иногда шли пешком. Начали на работе шушукаться. Нашлись добрые душы, начавшие звонить анонимно жене и намекать. Благо, жена адекватная. И ведь ни одна шушукающая и звонившая не подумала: нафига мне??? свободной и молодой, этот алименщик в перспективе.
Я к чему? А к тому, что не такая уж великая ценность ваш муж, дорогая вы наша автор.
Так он как раз и не алименщик и перспективный малый, вот жена тревогу и бьет☺