04 апреля 2020

Не думала ,что такое буду спрашивать...

Ваши детки подростки вас слушаются?Парень почти 16лет,воюем с ним собенно сейчас,когда карантин.
Зайканалужайке 04 апреля 2020
мой слушается, в целом
но воюю из за чистки зубов, лишнего веса, пьет препараты, но продолжает втихаря сладкое есть, муж за уроки его достает.
СКИБИДЫШь 04 апреля 2020
Дочка 14 лет. Хочется прибить иногда.
автор Ксерокопия ночи 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
мой слушается, в целом
но воюю из за чистки зубов, лишнего веса, пьет препараты, но продолжает втихаря сладкое есть, муж за уроки его достает.
Сколько лет?
Дадосвидания 04 апреля 2020
У меня дочь- подросток, 14 лет. Не воюем. Слушается далеко не всегда, а когда слушается, то глаза под лоб закатывает)
Дадосвидания 04 апреля 2020
А! Да! С дочкой не воюем только потому, что я воевать не хочу) Сглаживаю углы, так сказать) Яжеправильнаямать! Понимаю, что подростковый возраст, все дела))
Зяблик протестант 04 апреля 2020
Живем дружно

Я позволяю ему быть тем,кем он хочет

Сам живет и учится в,другой стране с 15 лет
Ответственный,умничка
автор Ксерокопия ночи 04 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
У меня дочь- подросток, 14 лет. Не воюем. Слушается далеко не всегда, а когда слушается, то глаза под лоб закатывает)
Мой тоже в 14 слушаться(,Через 2 месяца 16,я его не узнаю(
Апочемучка 04 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Живем дружно

Я позволяю ему быть тем,кем он хочет

Сам живет и учится в,другой стране с 15 лет
Ответственный,умничка
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 04 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
да,горжусь
А Вам слабо воспитать.ответственного за свою жизнь)
Зайканалужайке 04 апреля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько лет?
Гравицапа 04 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Ага, умиляют такие .
Типа уникумы там идеальные .
Без присмотра ответственные , та да , чтоб потом не прозрела
Зяблик протестант 04 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Ага, умиляют такие .
Типа уникумы там идеальные .
Без присмотра ответственные , та да , чтоб потом не прозрела
да будьте спокойны,в свои 22 умеет и заработать сам,и по миру ездить путешествовать

А вы прозревайте дальше)
Гравицапа 04 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
да будьте спокойны,в свои 22 умеет и заработать сам,и по миру ездить путешествовать

А вы прозревайте дальше)
Аминь. Мы вам верим и под столом от зависти ,ага
Гороховая 04 апреля 2020
А вы в 14 лет так во всем соглашались с родителями и слушались?
Здесь на минутку 04 апреля 2020
Сыну 13 лет, воюем за уроки, раньше очень хорошо учился, но 2-й год как забил болт на все. И мальчик хороший, но кроме игр и компа ничего не хочет. Гулять не хочет, про спорт и слышать не хочет. Мне кажется, я упустила момент. Мы 2 года были слишком заняты с мужем. Много работали, купили квартиру, сделали сами ремонт, переехали и вот я с ужасом смотрю на своего подростка. Страшно мне, каким он вырастет, чем будет интересоваться, как будут складываться его отношения с противополным полом, как закончит школу, куда поступит?😿😿😿
Выступаю Я. 04 апреля 2020
Моей дочке будет 16. И чем старше она становится, тем больше взаимопонимания между нами .
Зяблик протестант 04 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Аминь. Мы вам верим и под столом от зависти ,ага
будьте осторожны,зависть.приводит к болезням,неизлечимым,похуже короны)
Здесь на минутку 04 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Моей дочке будет 16. И чем старше она становится, тем больше взаимопонимания между нами .
Это идеально, когда мама с дочкой в таких отношениях
Гравицапа 04 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
будьте осторожны,зависть.приводит к болезням,неизлечимым,похуже короны)
Удалено администрацией...
Манный комочек 04 апреля 2020
Співчуваю. Моєму також 16. Люди, це мине колись?
Гравицапа 04 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Співчуваю. Моєму також 16. Люди, це мине колись?
Чи мине ,чи стане хуже.
Как повезет
Яичница с беконом 04 апреля 2020
Моей 17. С 15 ужас-ужасный.
Сумка с непогодой 04 апреля 2020
У меня два мальчика 20 и 21 моя жизнь , мой смысл . С детства были послушными , и в подростковом и сейчас . Спасибо Богу за моих детей.
Кошечка-муркошечка 04 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
будьте осторожны,зависть.приводит к болезням,неизлечимым,похуже короны)
Удалено администрацией...
Алгонавт 04 апреля 2020
Дочке 7 лет - тоже последнюю неделю воюем из-за её упрямства.
ГугелП@лАмался 04 апреля 2020
у меня дочь, 20 лет (капец.. а по мне так ребенок ещё)
приехала с начала карантина к нам, в дом
сегодня уже у нее крыша ехала, то подружки на такси к ней приезжают, то она просит что бы приехала к нам на пару дней подружка а то ей скучно (к слову - она готовит и убирает, я работаю).
Сегодня уже от скуки она какую то ересь в тик ток записывала и мы поругались, прооралась я, бесит и она меня и я ее.
крыша едет у молодежи от скуки. там сейчас такое в интернете творят.... но чему удивляться, у взрослых тоже едет крыша
Успокойся_Успокойся 04 апреля 2020
Дочке 14 лет, учится нормально, но нас подростковый идиотизм настиг с другой стороны - комплекс отличницы. Боится получить плохие оценки . Я страшная, толстая, прыщавая, вотэтовсе....грыщутся с младшей, два барана, ни в чем друг другу не уступят, хотя обожают друг друга. Мама-пока авторитет и в целом, они слушаются, иногда нехотя, но блин, иногда прибить готова обоих
Гравицапа 04 апреля 2020
Вопрос риторический , сына умничка и ответственный сильно воспитанный хорошо у женщины которая желает неизлечимых болезней человеку который лишь высказал сомнения какие то , не оскорбил , просто высказал сомнения..
Госсади , убого как .
Мурзилка 04 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
У меня дочь- подросток, 14 лет. Не воюем. Слушается далеко не всегда, а когда слушается, то глаза под лоб закатывает)
О, и Ваша их туда, глаза эти. Блин прибить охота. Вроде и выполняет просьбу, а глаза аж где-то там, под брови уходят
Белая котичка 04 апреля 2020
15 лет, девочка. Все хорошо. Но мы очень адекватные и демократичные родители, любая проблема обсуждается