04 апреля 2020

На меня руку поднимает Сын, я устала помогите

Живу одна с сыном, ему 17 лет, если что не по его, сразу поднимает на меня руку, бьет, как я устала, нету кому ему мозги вправить, уже и полицией угрожала, все равно не слушает меня. Ходит с друзьями пить, не слушает меня, учитывая то, что сейчас карантин ему Все равно!!!! Я устала, ночами не приходит, а если приходит начинаются крики я стараюсь молчать потому что если что поднимет на меня руку, помогите что делать!!!!!!!!!
КоКоКоКоКоКо... 04 апреля 2020
А где отец вашего сына?
Я тут с краю постою 04 апреля 2020
В детстве так же делал?
КоКоКоКоКоКо... 04 апреля 2020
Сочувствую вам;(((
Заюшка_хозяюшка 04 апреля 2020
Простите, но поздно пить боржоми....
Админко 04 апреля 2020
Ужас...но все таки...может в любви надо было его воспитывать??
автор Парасюха 04 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А где отец вашего сына?
Он бросил меня когда ребенку был 1 год
Чучело сосны 04 апреля 2020
Меньше надо было в зад целовать.
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
В детстве надо было воспитывать ремнем!
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Он бросил меня когда ребенку был 1 год
Это ведь Ваша не первая тема,да?
Указка 04 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Меньше надо было в зад целовать.
Вы умеете поддержать
Ра ру ра ру ра 04 апреля 2020
Полиция, заявление, отказ от родительских прав - пошел вон в детский дом (да, в 17 лет улетит в детдом). Все остальное делать поздно. Сейчас надо думать о том, что как только ему стукнет 18 он вышвырнет вас из квартиры. Для ’психологинь’ : поднял руку на мать - не человек.
дамаБезСобачки 04 апреля 2020
Так вы не угрожайте ему полицией, а вызовите ее наконец-то,пусть мозги вправят ему.
Не куру 04 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Ужас...но все таки...может в любви надо было его воспитывать??
Это и есть мамина любовь.
Надо воспитывать мужика, а не сынАчку (((
Сумка с непогодой 04 апреля 2020
Звиздец...вы его били?
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Он бросил меня когда ребенку был 1 год
А ГДЕ сын учится?
автор Парасюха 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Это ведь Ваша не первая тема,да?
Первая, с чего вы взяли?
автор Парасюха 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А ГДЕ сын учится?
В школе, где еще?
Лунтик-паунтик 04 апреля 2020
разменяйте жилье и пусть живет отдельно, дела не будет
Ежик Хрюха 04 апреля 2020
Почему не вызываете полицию?
Отвечаю всем 04 апреля 2020
Я бы зубы повыбивпла, вот такая я злая. А вообще если что мне не нравится я сразу отрезаю на корню, хочет быть взрослым ,независимым пожалуйста, пусть сам себя кормит и обеспечивает.
Админко 04 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Это и есть мамина любовь.
Надо воспитывать мужика, а не сынАчку (((
у ласковой нежной мамы такой монстр не вырос бы.. А тут скорей всего унижала, била в детстве,критиковала постоянно, запреты бесконечные и контроль. Вот от такого парни звереют и выростают вот такими моральными уродами.
От женской материнской любви он таким бы не стал. Максимум это наоборот бесхарактерным мягкотелым тюфяком
Телочка 04 апреля 2020
КакВы воспитывали его в детстве,в 10 лет ,как проходило воспитание?
Может сесть и поговорить спокойно,сказать,что любите история он для Вас самый близкий человек,без колких слов
автор Парасюха 04 апреля 2020
Ответ дляАдминко
у ласковой нежной мамы такой монстр не вырос бы.. А тут скорей всего унижала, била в детстве,критиковала постоянно, запреты бесконечные и контроль. Вот от такого парни звереют и выростают вот такими моральными уродами.
От женской материнской любви он таким бы не стал. Максимум это наоборот бесхарактерным мягкотелым тюфяком
Как раз таки я слишком добрая была, и никогда такое не делала, как вы описали, я разрешала все
ОдинРазНадетое 04 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Полиция, заявление, отказ от родительских прав - пошел вон в детский дом (да, в 17 лет улетит в детдом). Все остальное делать поздно. Сейчас надо думать о том, что как только ему стукнет 18 он вышвырнет вас из квартиры. Для ’психологинь’ : поднял руку на мать - не человек.
Поддержу на 100%, только так очнётся
Чучело сосны 04 апреля 2020
Ответ дляУказка
Вы умеете поддержать
А в чем поддерживать? Я никогда не поверю, что дитятко резко стало бить мать, а она все терпит и терпит. Значит она его так воспитала и потакала ему, пока сыначка не почувствовал , что может и руку поднять на мамашу. А мамаша хоть что то сделала, кроме темы на советчице? НИЧЕГО! ну пусть и строчит дальше темы, пока дитятко а пьяном угаре ее не отколашматит ее до полусмерти
Copy-Paste 04 апреля 2020
Вы кажется писали уже, но тогда психопат еще не поднимал руку
Закончится эта ситуация с карантином и выпирайте его на все четыре стороны, иначе он вас из вашей квартиры скоро выгонит.
Это уже не человек плюс выпивает, это опасно
Отправьте его в армию, там не посмеет пикнуть, вы всю жизнь кружили монстра
Админко 04 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Как раз таки я слишком добрая была, и никогда такое не делала, как вы описали, я разрешала все
та вы ж там пишете не слушает меня, тоесть вы что то ему навязываете, приходит руку поднимает, Тоесть вы сидите молчите,а он подлете и бьет? Значит вы говорите что то обидное либо по хамски. Думайте,ваша заслуга тут тоже есть
Луноходик_Ик 04 апреля 2020
Ответ дляАдминко
у ласковой нежной мамы такой монстр не вырос бы.. А тут скорей всего унижала, била в детстве,критиковала постоянно, запреты бесконечные и контроль. Вот от такого парни звереют и выростают вот такими моральными уродами.
От женской материнской любви он таким бы не стал. Максимум это наоборот бесхарактерным мягкотелым тюфяком
Сколько знаю примеров, у всех ласковых нежных мам сыновья залезли на голову, так как позволено было многое. А кто с раннего детства строго воспитывал у того и дети как дети.
Чёрти Шо 04 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
В школе, где еще?
Моей 17 - в ВУЗе.
18 будет перед вторым курсом
У неё все одногруппники такого возраста
Чучело сосны 04 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
разменяйте жилье и пусть живет отдельно, дела не будет
С чего ты это разменивать жилье? Он чё, вклад сделал в эти метры?