04 апреля 2020

Такое возможно или это глюк? Фото

Объявление "Антицеллюлитный массаж"
Заходи почти 200 за сегодня. Что это может быть? Глюк?
Работаю на дому. С 18.03 на карантине, не работаю. На всякий случай отключила.
Цикавенная 04 апреля 2020
Может Вас где то обсуждаю, со ссылкой на объявление.
Посмотрите в ленте.
Цикавенная 04 апреля 2020
Сори, если оно отключенное, то наверное глюк.
автор Одни_мысли 04 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Сори, если оно отключенное, то наверное глюк.
Отключила как только увидела количество заходов.
Цикавенная 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Отключила как только увидела количество заходов.
Ну тогда скорее всего гле то Вас обсуждают.
Планшетница 04 апреля 2020
Рекламу не включали ?
автор Одни_мысли 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Рекламу не включали ?
Не рекламировала. На сайт захожу редко. Час назад зашла и офигела.
Меряно-перемеряно 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не рекламировала. На сайт захожу редко. Час назад зашла и офигела.
Могла быть тема про вас?
Гладковыбритый шишун 04 апреля 2020
Такое в меня было,когда одна барышня на Советчице обсуждала товар,а вторая ей дала ссылку что у меня есть.У меня около 400 просмотров было.
автор Одни_мысли 04 апреля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Могла быть тема про вас?
Не знаю. Ищу в ленте. Пока не нашла.
Планшетница 04 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не рекламировала. На сайт захожу редко. Час назад зашла и офигела.
Я когда-то нечаянно нажала ´заявка на главную´... и оно прошло. Куча просмотров была.
автор Одни_мысли 04 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Я когда-то нечаянно нажала ´заявка на главную´... и оно прошло. Куча просмотров была.
Ничего не нажимала) даже не обновляла
Наполеон Бонапарт 04 апреля 2020
О, автор! Вы вовремя. Я собралась на массажкарантин зло, муж обнаружил на внутренней стороне бедра некую дряблость ее можно как то отмассажировать, или только спортом? Я уже на розетке резинки смотрю
автор Одни_мысли 05 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, автор! Вы вовремя. Я собралась на массажкарантин зло, муж обнаружил на внутренней стороне бедра некую дряблость ее можно как то отмассажировать, или только спортом? Я уже на розетке резинки смотрю
Упражнение бабочка может помочь в укреплении мышц внутренних бедер)