04 апреля 2020

Какие растения есть у Вас в квартирах-домах?

Девочки, похвастайтесь, пожалуйста своими цветами в горшках)
Муроводчица 04 апреля 2020
Замиокулькас
Сенсиверия
Орхидея
Шефлера
автор Просериарила молодость 04 апреля 2020
У меня есть денежное дерево, долларовое дерево и 7 орхидей)
Незабудка82 04 апреля 2020
4 орхидеи, 3 спатифиллума
Воздух в банке 04 апреля 2020
Комнатный гранат,
Розмарин,
Перец острый,
Цикламен
автор Просериарила молодость 04 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Замиокулькас
Сенсиверия
Орхидея
Шефлера
Точно, еще 2 сенсиверии)
Некомильфо 04 апреля 2020
2 кактуса
автор Просериарила молодость 04 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
2 кактуса
Меня много 04 апреля 2020
Фиалки, орхидеи, фикусы, замиокулькас, спатифиллум, денежное, гибискус, фуксия.
Посадила базилик))
СернаМоисеевна 04 апреля 2020
4 драцены и одна юкка
Все в керамических горшках
Не нравятся пластиковые
Стоят на полу и подставке
Главное чтобы не на окнах красоту прятать
На привозе 04 апреля 2020
4 орхидеи, бегония, пеларгония зональная, королевская и плющелистная, фикус каучуковый и Бенжамина, финик, рео, хлорофитум, 2 вида драцены, сансевиерия 2 вида, фиалки, кактус, сратифилум, антуриум, денежное дерево, фуксия, калла и еще пару, но названия не помню
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 апреля 2020
15 наименований, около 70 растюх, 3к квартира)))
Воздух в банке 05 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
15 наименований, около 70 растюх, 3к квартира)))
Для них купили 3-к? )
ПироженкА 05 апреля 2020
уже показывала тут ,еще раз покажу
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
2 кактуса
Красавец
Тантрический кекс 05 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Для них купили 3-к? )
ПироженкА 05 апреля 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Для них купили 3-к? )
Не, они прижились
Подтяжка 05 апреля 2020
У меня каких только нет)) денежное дерево, много орхидей, фиалки, фикусы, китайская роза, антуриум, драцены, кротон, бегонии разных видов, спатифилумм, кактусы, цикломен, манго, лимон (ещё малыш совсем), пеларгонии, диффенбахия
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 апреля 2020
Ой, бан-случайно
Мания-Величия 05 апреля 2020
У меня до 20 орхидей, но что то 2 засохли
автор Просериарила молодость 05 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
4 орхидеи, бегония, пеларгония зональная, королевская и плющелистная, фикус каучуковый и Бенжамина, финик, рео, хлорофитум, 2 вида драцены, сансевиерия 2 вида, фиалки, кактус, сратифилум, антуриум, денежное дерево, фуксия, калла и еще пару, но названия не помню
Охо!
Оловянный_Прагматик 05 апреля 2020
Только орхидеи
nahaka 05 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Комнатный гранат,
Розмарин,
Перец острый,
Цикламен
А покажите, пожалуйста, гранат.
Тихомандражная 05 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
уже показывала тут ,еще раз покажу
Мирт?
мААААсквичка 05 апреля 2020
Какие-то маленькие пальмы.Как называются не знаю.
Фикус Б
Гибискус
Орхидея
«Тёщин язык»
Каланхоэ
Госпожа Белладонна 05 апреля 2020
Девочки, хожу возле орхидей все вовремя. Скажите,они очень сложные в уходе?
птицаворона 05 апреля 2020
Фоткать лень. Монстера, хедера, хлорофитумы - хохлатый и еще один, с белыми полосочками, пилея Кадье, калла эфиопская, переромии две - одна туполистная, вторая - не знаю, традесканция зебрина, авокадо, юкка, драцена душистая и маргината, фикус (де гантель, внезапно с улицы притащила), алоэ вера и алоэ древовидное, замиокулькас, хавортия, сансевиерия Ханни, спатифиллум, толстянка, оксалис и какой-то папоротник.
nahaka 05 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня до 20 орхидей, но что то 2 засохли
И я орхидею хотела весной купить. а теперь и не знаю, когда куплю
Засомневаю 05 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Фиалки, орхидеи, фикусы, замиокулькас, спатифиллум, денежное, гибискус, фуксия.
Посадила базилик))
Я по ходу дела скоро петрушку лук и чеснок начну выращивать чеснок по 180 грн
Госпожа Белладонна 05 апреля 2020
У меня тещин язык, денежное дерево, семена Петуньи проросли и пеларгония тоже только проросла- для балкона готовлю первый раз.