05 апреля 2020

По какой цене вы покупаете маски и антисептик

Актуальная тема )
соседка , моя подруга перешла сейчас на продажу антисептиков и масок . Продаёт 30 мл за 15 грн и спрей за 25 грн , маски по 15 грн , я ей говорю что дёшево , она не успевает это делать , работает сутками , но считает что все должно быть доступно и ей на хлебушек . А как вы считаете ?
не реклама ссылок давать не буду
показать весь текст
Чаюри 05 апреля 2020
Маски сама пошила, антисептик купили у мужа на работе в складчину литр за 100 с чем то гривен.
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
А я наоборот заказала и передумала брать очки,поняла чтт вряд ли буду ходит в них.
я ходить буду. Заказала всем членам семьи. Мне пофиг на красоту.
АяВсёЗнаю 05 апреля 2020
Ответ дляБритоножка
А вы считаете, что на этом нужно зарабатывать?
Если человек производит это сам, почему нет? Это же не в аптеке купить готовое и перепродать с 200% накруткой.
ЗлойанОним 05 апреля 2020
Антисептик медицинский, хирургический - 1 л - 219 грн, маска -150 грн. Спирту купила 5 л/ 500 грн , буду сама делать антисептик.
Язвочка 05 апреля 2020
Нормальые цены. По 20 маски уже есть в аптеках, смысл из-под полы по такой цене покупать?
дамаАмстердама 05 апреля 2020
Я 5 масок пошила из ситца, стираю.
Антисептиком не пользуюсь, но мою руки и лицо мылом после улицы.
Не купила бы маски дороже 10 грн/шт.
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Я там и смотрю)
Да,посмотрела0нет уже. Но я так поняла-каждый день там обновления. Я в один день заказала Бук по 99 грн, через день-другие,тоже ффр3 по 65грн. Ловите.
АяВсёЗнаю 05 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Очков валом((,а вот с респираторами напряг.я брала ффп3 в конце февраля по 30грн,но у меня их маловато осталось...
Они одноразовые? Респираторы.
Указка 05 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Антисептик медицинский, хирургический - 1 л - 219 грн, маска -150 грн. Спирту купила 5 л/ 500 грн , буду сама делать антисептик.
Лика-прилипка 05 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Купила гель антисептик 5л 900грн
Качественный, сертифицированный,не гараж-разлив
Прячусь от Всех 05 апреля 2020
маски взяла по 16, антисептик 100мл 100грн
АяВсёЗнаю 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я ходить буду. Заказала всем членам семьи. Мне пофиг на красоту.
Они запотевают, если и маску носить одновременно....
Лапка 05 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
она кормит сама двоих детей, при этом просто раздаёт антисептики и маски в том числе , живут очень скромно , считаю что можно и цену поднять что бы детей было чем кормить , а не выкручиваться на суповых наборах и сутками работать .
Не покупаю. Дома было литров 7 спирта(подарили) и марля.
Этими повязками кто только не торгует уже. Их еще покупают по таким ценам?
Лика-прилипка 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Удалено администрацией...
Непонятно 05 апреля 2020
Маски самодельные у нас в городе продают от 20 грн и выше. Заказала себе по 25 грн и 30 грн. Антисептик, не домашнего разлива, в магазине сегодня был по 35 грн 100 мл и 105 грн 400 мл,
Бабулька 05 апреля 2020
Маска у меня одна. Надеваю только перед входом в магазин. Антисептиком не пользуюсь. Купила салфетки еще по старой цене. Хожу с большой пачкой. В сумке.
Кили и Манджаро 05 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Взяла спирт 70% - 30грн, добавила перекись и глицерин. Антисептик готов, перемешала во флакончике-спрее. Маски 3шт купила по 15грн, еще по две шт директор подарил всем
А где глицерин брали? Нет в аптеке.
ПолБатона 05 апреля 2020
Считаю, маски и антисептики должны раздаваться бесплатно. Ввели меры - обеспечьте их исполнение не за счет людей и в угоду торгашей, а за счет бюджета.
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они запотевают, если и маску носить одновременно....
не пробовала. мне доехать только до работы. Показывали,что под низ очков нужно подкладывать салфетку- не будут запотевать.
ЗлойанОним 05 апреля 2020
Муж говорит, что такие мамки до коуид никому не нудним особо били и стоили в три раза дешевле.
миссАрфография 05 апреля 2020
Ответ дляБорода
Маски шью.
Антисептик купила календулы 7 бутылок. Мне кажется ней воняет уже все и вся.
Сегодня обхватила антисептик в атб за 40 грн. Мне кажется,что его опасно наносить на кожу...
календула??? сколько там спирта какой процент? что прям на руки брызгаете ее? не сушит?
Отмотала своё 05 апреля 2020
Где б на Оболони многоразовые маски купить, чтоб без пересылки, а пришел и купил?
Бутербродница 05 апреля 2020
Аккуратно с антисептиками. У меня такая жесть с руками началась. Я пару раз попользовалась, теперь мучаюсь. То зудит, то печет, руки помыть нельзя нормально.
миссАрфография 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Антисептик- купила 5 л спирта за 400грн-баклажку. Маски-нашла дома 5 шт медицинские, марлевые тоже остались с 2009г-от эпидемии гриппа, и заказла на сайте епицентра-жду- бук ффр3 -2штуки и еще какие-то тоже ффр3-тоже 2шт+очки.
где вы купили спирт??? в аптеках нет((((
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
где вы купили спирт??? в аптеках нет((((
Знакомая девочка продает со спиртзавода. Полтава.
автор Неновая почта 05 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Аккуратно с антисептиками. У меня такая жесть с руками началась. Я пару раз попользовалась, теперь мучаюсь. То зудит, то печет, руки помыть нельзя нормально.
боже ( какой ужас ... получается ещё и нравься можно на такое (
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
первые-дня три назад,по 99грн(сейчас нет их) и второй заказ-маски по 5грн+очки по 55грн- вчера буквально.
Бук без клапана?
Налитое яблочко 05 апреля 2020
Заказала маски через ФБ по 13 грн., звоню - качественные? Трехслойные? Такие же как в аптеках продавались до карантина? Да,да,да, говорят, голубенькие такие с зажимом на носу. Заказываю наложкой (слава Богу), и вот сегодня получаю вот эту кустарщину... Не забрала
Вездевлазиющая 05 апреля 2020
У меня есть с клапаном и обычные одноразовые. С клапаном оранжевый, там хоть и стоит печать с защитой, но для меня очень плотная...или я возможно не привыкла
АяВсёЗнаю 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
не пробовала. мне доехать только до работы. Показывали,что под низ очков нужно подкладывать салфетку- не будут запотевать.
Ну, в транспорте можно и в запотевших проехать, что там видеть-то. Главное, остановку свою не проехать) А я в такой экипировке в супермаркет пошла. Зашла, очки сразу же запотели, ничего не видно, продукты на ощупь не купишь, пришлось снять.