05 апреля 2020

По какой цене вы покупаете маски и антисептик

Актуальная тема )
соседка , моя подруга перешла сейчас на продажу антисептиков и масок . Продаёт 30 мл за 15 грн и спрей за 25 грн , маски по 15 грн , я ей говорю что дёшево , она не успевает это делать , работает сутками , но считает что все должно быть доступно и ей на хлебушек . А как вы считаете ?
не реклама ссылок давать не буду
показать весь текст
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
я ходить буду. Заказала всем членам семьи. Мне пофиг на красоту.
Я имею в виду,что они не герметичные, и от них толк такой же как от солнцезащитных.
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Бук без клапана?
на момент заказа были и с клапаном,но я заказала без-т.к. не поняла-нужно ли тот кллапан менять..
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Антисептик медицинский, хирургический - 1 л - 219 грн, маска -150 грн. Спирту купила 5 л/ 500 грн , буду сама делать антисептик.
Серьезная маска
Налитое яблочко 05 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
где вы купили спирт??? в аптеках нет((((
Купила три дня назад а АНЦ на Оболони, 40 грн 100гр, было спирту завались.

Мне из ящичка доставали, я чёт только два пузырька купила, может нужно было больше...
ЗлойанОним 05 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Серьезная маска
В ней очень душно, в магазине сегодня мозги начали плавиться , а єто еще нет жари.
english book 05 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А почему так мало банов?
Или вы по 50грн маски толкаете,и я Вам помешала?))
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Маска у меня одна. Надеваю только перед входом в магазин. Антисептиком не пользуюсь. Купила салфетки еще по старой цене. Хожу с большой пачкой. В сумке.
Салфетки до одного места. Одна маска ,без дезинфекции вообще жесть
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я имею в виду,что они не герметичные, и от них толк такой же как от солнцезащитных.
ну,нетзнаю, я заказала типа с боковушками закрытыми и сверху закрытые.типа таких-
https://cdn.27.ua/499/d3/a2/250786_1.jpeg
БеллаДонна 05 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Маска у меня одна. Надеваю только перед входом в магазин. Антисептиком не пользуюсь. Купила салфетки еще по старой цене. Хожу с большой пачкой. В сумке.
Салфетки эти почти все без спирта.Совсем.
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Муж говорит, что такие мамки до коуид никому не нудним особо били и стоили в три раза дешевле.
Так и есть. Респиратор ффп3 пот15 грн был,а ффп1 по 6грн.
БоХатая 05 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
календула??? сколько там спирта какой процент? что прям на руки брызгаете ее? не сушит?
Можно настойку боярышника взять- 70% спирт, цена 10-15 грн
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
календула??? сколько там спирта какой процент? что прям на руки брызгаете ее? не сушит?
70 град,но пузырек 30мл всего. Я пустырник покупала там 100мл
Смячиком 05 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
боже ( какой ужас ... получается ещё и нравься можно на такое (
Недавно помню темка была, нафига перчатки люди носят. Вот для этого тоже.
Чучело-Мяучело 05 апреля 2020
Респираторы бесплатно, муж с работы принес, антисептик - 42 грн 95 мл, это две недели назад, на гребне всеобщей истерии, просто не рынке спросила в первом попавшемся ларьке с химией антисептик
Шальная коклетка 05 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
ого , спирт тоже сейчас не найти
В аптеках є...
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Заказала маски через ФБ по 13 грн., звоню - качественные? Трехслойные? Такие же как в аптеках продавались до карантина? Да,да,да, говорят, голубенькие такие с зажимом на носу. Заказываю наложкой (слава Богу), и вот сегодня получаю вот эту кустарщину... Не забрала
Они на опте по 6грн))
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
и перчатки ношу медицинские- у меня штук 100 осталось после операции.
english book 05 апреля 2020
Кстати антисептик,не помню уже какой,проверили на работе промышленным спиртометром.Спирта там 19%! )).На следующий день принесли ещё одиг-34%.
Чучело-Мяучело 05 апреля 2020
Да, в респираторе совсем туго дышать.вдох и он сжимается словно завязанный у тебя на шее пакет.
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
на момент заказа были и с клапаном,но я заказала без-т.к. не поняла-нужно ли тот кллапан менять..
Спасибо. Для моего города доступен только без клапана,но подруга говорит в нем тяжело дышать(
АяВсёЗнаю 05 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я имею в виду,что они не герметичные, и от них толк такой же как от солнцезащитных.
Нет, не сравнивайте с солнцезащитными. Строительные в зоне лба, носа, под глазами прилегают очень плотно, сбоку имеют защиту.
Чучело-Мяучело 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Кстати антисептик,не помню уже какой,проверили на работе промышленным спиртометром.Спирта там 19%! )).На следующий день принесли ещё одиг-34%.
И что? Весь смысл антисептиков как раз то не в спирте. Если бы было всё так просто. Нарушовал спирта и готово
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Спасибо. Для моего города доступен только без клапана,но подруга говорит в нем тяжело дышать(
Я заказала без клапана- ездить на работу. А на работу-или в простой медицинской или без(если буду сама в кабинете)
Лика-прилипка 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
А почему так мало банов?
Или вы по 50грн маски толкаете,и я Вам помешала?))
не
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ну,нетзнаю, я заказала типа с боковушками закрытыми и сверху закрытые.типа таких-
https://cdn.27.ua/499/d3/a2/250786_1.jpeg
Я вот такие. Муж работал в подобных говорит не герметичные(
АяВсёЗнаю 05 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И что? Весь смысл антисептиков как раз то не в спирте. Если бы было всё так просто. Нарушовал спирта и готово
Как раз в спирте весь смысл.
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Кстати антисептик,не помню уже какой,проверили на работе промышленным спиртометром.Спирта там 19%! )).На следующий день принесли ещё одиг-34%.
Ужас. Я купила чистый спирт медицинский и сама бодяжу до 70град,спиртометр есть
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
И что? Весь смысл антисептиков как раз то не в спирте. Если бы было всё так просто. Нарушовал спирта и готово
А в чем? Вирус чувствителен только к спирту выше 60,хлорке и перекиси.
a.ostroverh 05 апреля 2020
На страничке в инсте вси.свои сегодня ссылка была.
Производители масок и антисептиков
DeLaMark литровый 250 грн, это что мне +- знакомо по названию (брала одно время их продукцию)
И mr.skrabber... и ещё какие-то

Себе взяла с распылителем на пробу mermade. 300 грнза0.5 литра)
Говорят руки не сушат, и веселенькие
ФрекенБок 05 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
На страничке в инсте вси.свои сегодня ссылка была.
Производители масок и антисептиков
DeLaMark литровый 250 грн, это что мне +- знакомо по названию (брала одно время их продукцию)
И mr.skrabber... и ещё какие-то

Себе взяла с распылителем на пробу mermade. 300 грнза0.5 литра)
Говорят руки не сушат, и веселенькие
Дорого ,я по 100грн литр чистого пищевого спирта брала