05 апреля 2020

Как гулять с ребёнком в маске?

Дочке 2,5. Гулять надо по состоянию здоровья сейчас не менее двух часов в день.
В маске дочка не может, начинает плакать и снимать.
И я никак не могу придумать куда с ней ходить(((
Рядом с домом парк с озером, но нельзя (((
показать весь текст
Попадалочка 06 апреля 2020
если вы живете в квартире, вокруг дома гуляейте, по району и все без маски. Это не запрещено
Попадалочка 06 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ничего ребенку не случится без гуляний. А вот на прогулке может.
вы серьезно? ничего не случится без гуляний???? а откуда у него будет вырабатываться иммунитет??? не несите чушь!
Неугомонная 06 апреля 2020
Ответ дляnahaka
А какие у вас маски?
С собой были обычные, одноразовые медицинские. Дома несколько KN 95 есть. Гуманитарная помощь из Китая.
nahaka 06 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
С собой были обычные, одноразовые медицинские. Дома несколько KN 95 есть. Гуманитарная помощь из Китая.
Спасибо. Я детям ищу медицинские одноразовые и нет
Неугомонная 06 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Спасибо. Я детям ищу медицинские одноразовые и нет
На Оболони вчера в аптеках появились по 10 грн. (со слов родственников), ограничение 5 штук в руки. И в аптеках Сильпо (Ромашка) по 19 гривен, вроде, вчера были без ограничений.
Это треш, а не цены, если честно. С учётом того, что эту маску нужно менять каждые 2 часа. ((
nahaka 06 апреля 2020
Спасибо