05 апреля 2020

Есть заболевшие?

Вот мне стало интересно! Кто болеет (в лёгкой форме и может ответить) Ковид-19 ? Как ето все происходит? Или у кого-то знакомые есть? Опишите.
Умный хвост 05 апреля 2020
Подивіться стрічку. У всіх, хто має градусник 37.2
Покорительная 05 апреля 2020
Интересно у кого-нибудь есть знакомые, которые заболели, или знакомые знакомых...
Любимка-анонимка 05 апреля 2020
Не знаю, что было, переболела недавно без температуры, я и муж. Симптомы одинаковые. Сильная головная боль около недели, температуры не было, кашель бил до рвоты, сухой. Особенно ночью. Интересно, кашель сбили бальзамом Викс Актив мазали шею и грудь, пили горячий чай с липой и мёдом. Головную боль сбивали таблетками. Потом купили очиститель воздуха и у меня прошло все через 3 дня, у мужа через 4. После стали болеть суставы коленей, прямо ходить нельзя было. Через несколько дней как у меня, у мужа. Мазали диклофенаком. Через 4 дня прошло все.
Петя-петушок 05 апреля 2020
у меня есть, родственники, болеют дома, тесты положительные, болеют тяжело, но не настолько, чтобы лечь в больничку
Пополняю_Карму 05 апреля 2020
есть только необследованные, миллионов эдак 30
Покорительная 05 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
у меня есть, родственники, болеют дома, тесты положительные, болеют тяжело, но не настолько, чтобы лечь в больничку
Не всех в больницу забирают?
Петя-петушок 05 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Не всех в больницу забирают?
нет, но это не Украина
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Не всех в больницу забирают?
В нас тільки тяжких і депутатів забирають.
Тушь для2го класса 05 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
В нас тільки тяжких і депутатів забирають.
В других странах тоже только тяжёлых забирают
matyakaslova 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю, что было, переболела недавно без температуры, я и муж. Симптомы одинаковые. Сильная головная боль около недели, температуры не было, кашель бил до рвоты, сухой. Особенно ночью. Интересно, кашель сбили бальзамом Викс Актив мазали шею и грудь, пили горячий чай с липой и мёдом. Головную боль сбивали таблетками. Потом купили очиститель воздуха и у меня прошло все через 3 дня, у мужа через 4. После стали болеть суставы коленей, прямо ходить нельзя было. Через несколько дней как у меня, у мужа. Мазали диклофенаком. Через 4 дня прошло все.
Это был грипп. У сына вообще на 5 дней отняло ноги после такого . Но 3 дня было температура 39. Почти без каких либо симптомов .
Ваши суставы и ноги - миозит. Как осложнение после болезни
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В других странах тоже только тяжёлых забирают
То иютам їх лікують, а в нас - пізно звернулися :(
Умный хвост 05 апреля 2020
*там
Губка Боб 05 апреля 2020
Співробітниця перехворіла: ніс заклало, горло дерло. Тем-ра 37.
Відбігала по магазинах, ринках, на роботу ходила ... Потім зліг чоловік, важкий перебіг, лікарня,реанімація.Через нього і діагностували .
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Співробітниця перехворіла: ніс заклало, горло дерло. Тем-ра 37.
Відбігала по магазинах, ринках, на роботу ходила ... Потім зліг чоловік, важкий перебіг, лікарня,реанімація.Через нього і діагностували .
Вік?
Губка Боб 05 апреля 2020
Ответ дляУмный хвост
Вік?
Їй 40.Чоловіку 42 чи 43
Русская Богатырша 05 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Это был грипп. У сына вообще на 5 дней отняло ноги после такого . Но 3 дня было температура 39. Почти без каких либо симптомов .
Ваши суставы и ноги - миозит. Как осложнение после болезни
Было какое-то лечение от проблем с ногами? Или само прошло?
Работать надо 05 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Їй 40.Чоловіку 42 чи 43
Какой город?
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Їй 40.Чоловіку 42 чи 43
Молоді (((
Дякую
Губка Боб 05 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Какой город?
Ів. Франківськ
Любимка-анонимка 05 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Это был грипп. У сына вообще на 5 дней отняло ноги после такого . Но 3 дня было температура 39. Почти без каких либо симптомов .
Ваши суставы и ноги - миозит. Как осложнение после болезни
Спасибо, буду знать
Борщец 05 апреля 2020
Вот у подруги кумовья болеют, сегодня мне писала...
Сегодня утром мне позвонил старый знакомый - в его семье у всех коронавирус (три человека , возраст 50, 46 и 16). У его жены анализ подтвердился вчера, а у него и дочери сегодня. Сейчас прислал мне дневник (Жванецкий позавидовал бы) , где они фиксировали свои симптомы протекания болезни. Вообщем, вирус в семью притащил сам знакомый из командировки (из Харькова ещё 11 марта!!!!!). За пару дней до всеобщего карантина (16 марта) почувствовал лёгкое недомогание м был уверен, что у него обычная простуда или ОРВИ. Соответственно на карантине, в первые дни он по традиции(teeth) лечился водкой с перцем. Потом симптомы появились и у других членов его семьи, но в разной степени. Что удивительно, у всех температура за 12 дней болезни держалась в пределах 36 6 -37.4. На пятый день знакомый узнал, что у коллег из Харькова воспаление лёгких, после чего он задумался.. На 10 день у него и жены появился кашель - всей семьёй побежали сдавать анализы. У знакомого оказалось воспаление одного лёгкого, у жены двухстороннее, а у ребенка все нормально. Сейчас они идут на поправку. Самое интересное, что клиника (где сдавали анализы) сообщила про их диагноз санэпидемстужбе, но никакой дезинфекции никто у них не проводил. Только несколько раз им позвонили и уточнили все ли члены семьи находятся на карантине! Вот вам и реалии нашей жизни в домах. В дневнике понравилось описание некоторых дней - День седьмой.. все раздражают .. симптомы те же...составляю завещание.....День восьмой- все раздражают... симптомы без изменений.. кое кого из завещания вычеркнул ...(вот что значит типичный юрист(laugh)(laugh)(laugh) ).
Баба_Воля 05 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Співробітниця перехворіла: ніс заклало, горло дерло. Тем-ра 37.
Відбігала по магазинах, ринках, на роботу ходила ... Потім зліг чоловік, важкий перебіг, лікарня,реанімація.Через нього і діагностували .
а вы не заболели сотрудники?
А_Шо_Такое 05 апреля 2020
Сестра сьогодні дзонила, що в них в селі померла жінка , якій сьогодні прийшов аналіз позитивний посмертно. Вона контактувала з невісткою , яка приіхала з заробітків , симптомів у невістки немає ніяких , результат аналізу ще не готовий
Сфера влияния 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю, что было, переболела недавно без температуры, я и муж. Симптомы одинаковые. Сильная головная боль около недели, температуры не было, кашель бил до рвоты, сухой. Особенно ночью. Интересно, кашель сбили бальзамом Викс Актив мазали шею и грудь, пили горячий чай с липой и мёдом. Головную боль сбивали таблетками. Потом купили очиститель воздуха и у меня прошло все через 3 дня, у мужа через 4. После стали болеть суставы коленей, прямо ходить нельзя было. Через несколько дней как у меня, у мужа. Мазали диклофенаком. Через 4 дня прошло все.
Это грипп. У меня кума с ребенком лежали в Виннице в больнице с такими же симптомами. Сдавали анализы - грипп
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Вот у подруги кумовья болеют, сегодня мне писала...
Сегодня утром мне позвонил старый знакомый - в его семье у всех коронавирус (три человека , возраст 50, 46 и 16). У его жены анализ подтвердился вчера, а у него и дочери сегодня. Сейчас прислал мне дневник (Жванецкий позавидовал бы) , где они фиксировали свои симптомы протекания болезни. Вообщем, вирус в семью притащил сам знакомый из командировки (из Харькова ещё 11 марта!!!!!). За пару дней до всеобщего карантина (16 марта) почувствовал лёгкое недомогание м был уверен, что у него обычная простуда или ОРВИ. Соответственно на карантине, в первые дни он по традиции(teeth) лечился водкой с перцем. Потом симптомы появились и у других членов его семьи, но в разной степени. Что удивительно, у всех температура за 12 дней болезни держалась в пределах 36 6 -37.4. На пятый день знакомый узнал, что у коллег из Харькова воспаление лёгких, после чего он задумался.. На 10 день у него и жены появился кашель - всей семьёй побежали сдавать анализы. У знакомого оказалось воспаление одного лёгкого, у жены двухстороннее, а у ребенка все нормально. Сейчас они идут на поправку. Самое интересное, что клиника (где сдавали анализы) сообщила про их диагноз санэпидемстужбе, но никакой дезинфекции никто у них не проводил. Только несколько раз им позвонили и уточнили все ли члены семьи находятся на карантине! Вот вам и реалии нашей жизни в домах. В дневнике понравилось описание некоторых дней - День седьмой.. все раздражают .. симптомы те же...составляю завещание.....День восьмой- все раздражают... симптомы без изменений.. кое кого из завещания вычеркнул ...(вот что значит типичный юрист(laugh)(laugh)(laugh) ).
Мене коли швидка з кором забирала я теж чоловіку ’заповіт’ озвучувала
З коронавірусом - вже все готове.
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сестра сьогодні дзонила, що в них в селі померла жінка , якій сьогодні прийшов аналіз позитивний посмертно. Вона контактувала з невісткою , яка приіхала з заробітків , симптомів у невістки немає ніяких , результат аналізу ще не готовий
......
Губка Боб 05 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
а вы не заболели сотрудники?
Я на лікарняному була через вітрянку. Не встигла з нею поконтактувати. Решту працівників типу на самоізоляції, як контактні. Але тести нікому не робили.
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сестра сьогодні дзонила, що в них в селі померла жінка , якій сьогодні прийшов аналіз позитивний посмертно. Вона контактувала з невісткою , яка приіхала з заробітків , симптомів у невістки немає ніяких , результат аналізу ще не готовий
Невидиме вбивство....
Анонимус Я 05 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Не всех в больницу забирают?
Нет, конечно.
Легкое и среднее течение болезни на амбулаторном.
Это и Ляшко еще раньше озвучивал.
Сфера влияния 05 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Вот у подруги кумовья болеют, сегодня мне писала...
Сегодня утром мне позвонил старый знакомый - в его семье у всех коронавирус (три человека , возраст 50, 46 и 16). У его жены анализ подтвердился вчера, а у него и дочери сегодня. Сейчас прислал мне дневник (Жванецкий позавидовал бы) , где они фиксировали свои симптомы протекания болезни. Вообщем, вирус в семью притащил сам знакомый из командировки (из Харькова ещё 11 марта!!!!!). За пару дней до всеобщего карантина (16 марта) почувствовал лёгкое недомогание м был уверен, что у него обычная простуда или ОРВИ. Соответственно на карантине, в первые дни он по традиции(teeth) лечился водкой с перцем. Потом симптомы появились и у других членов его семьи, но в разной степени. Что удивительно, у всех температура за 12 дней болезни держалась в пределах 36 6 -37.4. На пятый день знакомый узнал, что у коллег из Харькова воспаление лёгких, после чего он задумался.. На 10 день у него и жены появился кашель - всей семьёй побежали сдавать анализы. У знакомого оказалось воспаление одного лёгкого, у жены двухстороннее, а у ребенка все нормально. Сейчас они идут на поправку. Самое интересное, что клиника (где сдавали анализы) сообщила про их диагноз санэпидемстужбе, но никакой дезинфекции никто у них не проводил. Только несколько раз им позвонили и уточнили все ли члены семьи находятся на карантине! Вот вам и реалии нашей жизни в домах. В дневнике понравилось описание некоторых дней - День седьмой.. все раздражают .. симптомы те же...составляю завещание.....День восьмой- все раздражают... симптомы без изменений.. кое кого из завещания вычеркнул ...(вот что значит типичный юрист(laugh)(laugh)(laugh) ).
Ха-ха-ха-ха. Супер, видно мужик с чувством юмора ))))